LCT - хороший производитель или как?..

К сожалению, из-за большого количества спама данный раздел закрыт для написания незарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение LeoN[Сармат] »

Zoob[Антитеррор] писал(а):>Таааак... Ну началось...
>2 Zoob. Почитай про LiFePo4 аккумы, а потом про свинцовые. Найди 10 отличий. Как найдёшь,

Мальчишко, ты еще спроси про отличия кислотных батарей от щелочных... И тон сбавь, знаток.

>пиши )))))

С какого перепугу ты решил, что я тебе лекции читать буду????
Да ладно тебе.Давай те дадим молодёже самоутвердится в движении показать свои знания и погнуть пальци,а то так всех загнобим и не будет умных и начитанных пацаноФ у нас=))))))

Казак +1,забыл сказать что основное условие это замена проводки.Хотя тоже не во всех случаях.Базовый маруй не прогорает,точнее ему нужны очень большие токи чтоб прогореть.ЛЦТ две игры прошол с родной проводкой нагара 0,нагрев тоже не наблюдался.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Zoob[Антитеррор]
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:51 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение Zoob[Антитеррор] »

>Ром, непорядок! Напиши стихами)))

Лехххко!

ЛиФеПо аккумулятор-
Это вам не мастурбатор.
Если вставить помощней,
Будет только веселей.
Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34*61,71*93,45. Не зануда.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: LCT - хороший производитель или как?..

Сообщение LeoN[Сармат] »

7.62dmb писал(а):1500 шаров и поршень вон!!!!
Бывает,поршень расходник.А если грязь в стволе или шары квадратные попадаются (китай и дешовые шары этим страдают) то и на первой очереди режет. В общем нужно привод в любом случаи перебирать и ухаживать за ним.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Davidcrone

LCT хороший производитель или как

Сообщение Davidcrone »

Прошу прощения у администрации, за то что дублирую тему Просто на наступающей неделе уже брать привод
Ежели такой дубляж - недопустим, прошу убрать тему из раздела.

Господа, товарищи и камрадыки, у меня как у новичка возникла делема привод какой фирмы взять E&L или LCT? Речь идет о модели АК-74 мн. Собственно вопрос о том какую фирму выбрать, встал после просмотра видео обзора линейки "Страйкбол для чайников" от Марти. Так как командир команды в которую пробуюсь вступить рекомендовал LTC.
Как мне лично - полному новичку тяжко определится. Посмотрев обзор открыл немало хороших сторон E&L, однако как мне показалось - обзор как то больно на заказной смахивает.
Владельцы данных агрегатов и просто опытные, знающие люди - подскажите
Мое имхо - приеду в магаз и буду с пристрастием лапать привод каждой марки, задолбаю продавцов вопросами.
Сразу оговорюсь: нужен привод который МАКСИМАЛЬНО НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НАСТРОЙКИ ПЕРЕБОРКИ И ПР.
Заранее благодарен
Ответить