Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Модератор: Барон

Ответить
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение GAF »

Francuz писал(а):Лучше поздно или позе чем никогда отпишу свои благодарности Людям собравшим нас.
Получил массу удовольствий и развлечений за что огромное спасибо Организаторам тех кто им помогал и всем кто приехал.
Если честно года домой дополз мне еще пару часов снилось что я еще там, пока жена не пришла с работы))
Видемо не все играли, кто то и грибы собирал, накрыло так что дома воевал :D :D :D
Спасибо жене, отпоила!))))
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

Ну вот и я добрался до форума)))
побывав сначала на приватной тренировке по этой теме, всей командой поняли что не имеем права пропустить саму игру... и 102-я это подтвердила - ч.т.д. :D
Начну с того что перед игрй настроения небыло вообще, я был маленькой унылой какашкой :cry: . Но как только заехали на стоянку, начал приходить в себя, потом распростертые объятия оргов, замечательные танцы девушек прям перед нашей машиной, песня посвященная АТ и т.д. оставили все проблемы и мое унылое настроение где-то позади, играл я с огромным удовольствием!!! Спасибо всей 102-й роте за этот подарок, улыбаюсь до сих пор (хотя грибов в лесу не ел) :lol:
Очень порадовала ваша система управления игрой, вводных долго не ждали, все ответы на игровые вопросы прилетали сходу. В общем не скучали. Очень был рад что колонна противника, случайно встреченная на пути у 1 и 2 зданий, оказалась в импровизированной Сарматами и АТ засаде, мы поняли друг друга без слов))) хотя если бы не один товарищ, да будет ему стыдно, не начал нам что то орать и не спалил наше стадо, мы просто бы пропустили колонну и выполнили свою задачу...
В общем большое всем спасибо, получил массу удовольствия. Жаль что пришлось уехать на пару часов раньше.
p.s.- нашей команде было очень обидно погибать от огня товарищей по стороне. Но мы обязательно придумаем выход из этой ситуации ;)
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Eric »

Дождь[Антитеррор] писал(а):Ну вот и я добрался до форума)))
побывав сначала на приватной тренировке по этой теме, всей командой поняли что не имеем права пропустить саму игру... и 102-я это подтвердила - ч.т.д. :D
Начну с того что перед игрй настроения небыло вообще, я был маленькой унылой какашкой :cry: . Но как только заехали на стоянку, начал приходить в себя, потом распростертые объятия оргов, замечательные танцы девушек прям перед нашей машиной, песня посвященная АТ и т.д. оставили все проблемы и мое унылое настроение где-то позади, играл я с огромным удовольствием!!! Спасибо всей 102-й роте за этот подарок, улыбаюсь до сих пор (хотя грибов в лесу не ел) :lol:
Очень порадовала ваша система управления игрой, вводных долго не ждали, все ответы на игровые вопросы прилетали сходу. В общем не скучали. Очень был рад что колонна противника, случайно встреченная на пути у 1 и 2 зданий, оказалась в импровизированной Сарматами и АТ засаде, мы поняли друг друга без слов))) хотя если бы не один товарищ, да будет ему стыдно, не начал нам что то орать и не спалил наше стадо, мы просто бы пропустили колонну и выполнили свою задачу...
В общем большое всем спасибо, получил массу удовольствия. Жаль что пришлось уехать на пару часов раньше.
p.s.- нашей команде было очень обидно погибать от огня товарищей по стороне. Но мы обязательно придумаем выход из этой ситуации ;)
а какая у вашей группы была задача на тот момент? оказывается не зря мы там "погибли" :D :D :D
Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

Погибли не зря, сорвали выполнение 2 задач! А вот каких... мы задач не разглашаем :!: )))
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Pack »

Дождь[Антитеррор] писал(а):Погибли не зря, сорвали выполнение 2 задач! А вот каких... мы задач не разглашаем :!: )))
Да ладно, чё ты?! В присутствии адвоката же можно? ;)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Snake »

Готово джентльмены!
Разговоры про то, почему не стоит создавать новичкам свои команды - теперь тут viewtopic.php?f=11&t=2184
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Барон »

Спасибо!!!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение kosak »

Работа для команды ни разу не делавшей игру по настоящему не простая, но при этом нет ничего, что могло бы заслужить падение тени недовольства. От души спасибо, 100р., сумма которой явно не возможно покрыть затраты организаторов, но определенно дало дополнительное ощущение старого доброго страйкбола. Если раньше посещали мысли, о возвращении Игр как можно более близких к некоммерческим, то данная игра как добрый толчок вперед, заставляет от мыслей постепенно переходить к действию. Свое удовольствие получил, не смотря на неслаженность работы стороны, но даже тут некого обвинить, а пожелать работы над собой, в том числе и Сарматам. 34В, АТ с вами приятно играть!!! С остальными просто не удалось совместно действовать во время игры, поэтому не могу оценить.
Дождь[Антитеррор] писал(а): Очень был рад что колонна противника, случайно встреченная на пути у 1 и 2 зданий, оказалась в импровизированной Сарматами и АТ засаде, мы поняли друг друга без слов))) хотя если бы не один товарищ, да будет ему стыдно, не начал нам что то орать и не спалил наше стадо, мы просто бы пропустили колонну и выполнили свою задачу...
Получилось действительно красиво))), только в итоге в большей степени обидно что не удалось пройти тихо, жаль не удалось найти "помощника" с нашей же стороны, это возвращаясь к словам о работе над собой.
Именно отсюда растут ноги распространенного желания играть в "узких" группах на больших играх.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Ямал
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 9:15 pm
Команда: 102 Рота
Вооружение: ak-74
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Ямал »

пост перенесен
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Pack »

ПолуOFF: Во многих постах прочитал удивление малым размером взноса и готовностью заплатить за такую игру больше. Это - слова, а если перевести их в дела? Например, если Барон разместит реквизиты для добровольной оплаты - много ли будет желающих восполнить "брешь" между фактически понесенными затратами игроков и затратами организаторов?

Я лично готов перевести разумное дополнение. :oops: Я, видите ли, играть хочу на играх такого уровня.

Андрей, я предлагаю подумать - зазорного ничего в этом не будет. Либо как можно скорее дать продолжение "Атаке" но у же с большим по сумме взносом и например с ночной фазой, с началом в 18 и окончанием в 4. А?
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить