Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Модератор: Барон

Ответить
Аватара пользователя
ВАСИЛИЙ
Sparta
Sparta
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 12:56 am
Команда: Sparta
Вооружение: M24
Откуда: Итуруп

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение ВАСИЛИЙ »

Эх, курильский огород ветер северный!
кайф экстаз, оргазм!!"!!!!!!!!!!! 3 года не играл воощпе, оторвался по полной! вижу что новые товарищи страйкболлисты вносят кайфулю в общее увлечение. за что вам огромное спасибо! при кахдом попадании в меня шаром в душе раздавался крик""ТАГИИИИИИИИЛ"" ,
хочется еще !!!!!!!!!
а еще хотелось бы увидеть фото!!!!!!!
Последний раз редактировалось ВАСИЛИЙ Пн авг 05, 2013 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
когда у молочного йогурта вышел срок годности, это значит что кисломолочные бактерии перешли на сторону зла...
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение MACHO »

Ранее читал отзывы о приватной тренировке от команды 102-ая рота и сожалел, что не смог принять в ней участие. Теперь же пусть другие «прогульщики» очередного страйкбольного праздника – кусают себе налокотники. Играбельный полигон, интересные сценарные решения, обустроенные лагерь и мертвяки, сопровождение сторон – всё исполнено организаторами на 5 с плюсом. Видно, что много усердия и средств из командного бюджета было к этому приложено. Ваш труд и отношение к нашему хобби – это подарок для сообщества, который мы с благодарностью приняли, и действительно, как отметил Витя – смакуем «послевкусие».

Кто в теме, тот знает, что управлять стороной на игре – дело неблагодарное и командующий это – помощник организаторов, и их задача – создать условия, при которых максимальное число участников мероприятия получат удовольствие от игровых действий.

Хороводить войско индийское – было не простой задачей, одна рация на 5 человек, 5 механ на 2 человека и всё в духе документального фильма про индийскую полицию вооружённую бамбуковыми палками в первый день террористической атаки. В сводках была информация о почти двух десятках убитых мирных жителей от рук спецназа, игровая ситуация на полигоне – мало чем отличалась. Из 85ти бойцов спецназа, казалось, что добрая треть играет за Непримиримых. Сам лично два раза посещал мертвяк из-за тимкиллеров. Непримиримые могли отойти глубже в лес – спецназ бы ещё долго воевал в зданиях сам с собой. Это «минус» личному и командному скилу на светлой стороне, бич стороны – и радиосвязь, на 70% радиозапросов мобильного штаба – не было ответов. Бойцы некоторых подразделений находились в секторах чужой ответственности и не знали, что им делать. Перефразировав известное выражение, могу сказать, что сторона сильна на столько, на сколько сильна её самая слабая команда. Камрады нам есть над чем работать, поражение на игре – не случайность, а следствие более серьёзного подхода к оснащённости и к выполнению задач партнёрами по игре с противоположной стороны.
Развивайте свои команды, увеличивайте состав или вливайтесь в уже существующие команды, КПД от сыгранного состава одной команды в 10 человек – выше, чем от сводного состава из четырёх команд по 5 человек.

Вместе с тем, по ходу игры и по потерям (мертвяк был переполнен) было видно, что 1 и 2 группы спецназа очень старались, и не жалели свои «игровые жизни». Вводные организаторов стимулирующие/запрещающие - влияли на мои стратегические задумки, но в том был высший замысел Организаторов во благо всех участников, потому это и не обсуждается даже. Особо отмечу, что игровой процесс – весьма хаотичное действо, регулировать его сложно, изменяя игровые условия, можно так и не дождаться желаемого воздействия на ход игры.

Впервые удалось более плотно поиграть с командой Сармат, самые сложные задачи взвалил именно на вас с 34Взводом и АТ, буду рад ещё раз оказаться с вами парни в сводном подразделении. Благодарю Газатора за управление 2й – самой многочисленной группой спецназа. Все команды подразделения перечислять не буду – каждая из них внесла свой вклад в скромные достижения нашей стороны.

Юрия Pack’a и всю сторону непримиримых поздравляю с заслуженной победой!
Чувства двоякие, с одной стороны хочется поучаствовать ещё в одной игре от парней из 102й роты, а с другой стороны, не хочется чтобы светлая сторона была «ослаблена» из-за их отсутствия в строю.)
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Grekk »

Простите что не по теме , но хотелось сказать. Мачо очень правильно заметил по светлой стороне , командиры неужели так сложно иметь хотя бы одну частотку на команду и всегда быть на связи? Теперь следующие , если вам не дают задание и вас скучно , то не надо проявлять самодеятельность и бродить самим фиг знает где , очень интересно смотреть как часть делает все по приказу , а другие тупо лазиют и ищут экшена , ребят так дело не пойдет , либо слушаем командование , либо надо начинать наказывать такую самодеятельность.Извиняюсь что не по теме но немного накипело.
Аватара пользователя
StanGrim
Stylet
Stylet
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:34 pm
Команда: Stylet
Вооружение: m4a1 RIS
Откуда: volgograd

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение StanGrim »

Парням огромное спасибо за игру. Все было супер. Организация на высшем уровне. Взносы просто умиляют, ну очень скромно за такую отличную игру. С нетерпением ждем игр от 102 роты.

P.S. на игре было только одно пожелание, чтобы повязками обозначались все стороны и повязаны они были на головных уборах. Не раз обнаруживал тела в лесу, а принадлежность к стороне определить ну никак. Своих пострелять никакого удовольствия, так и всматривался пока сам не засвечивался и получал заслуженное.
Не беги от снайпера - умрешь уставшим
Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение USSR_Storm »

102-я, спасибо за отличнейшую игру!!!
Ради такого стоило выдержать 10 часовой переезд!
Очень доставили позитивнейшие заложники! :D
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Постараюсь на следующую игру все таки притащить больше бойцов.
Фото залил.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Белый[Антитеррор] »

StanGrim писал(а):Парням огромное спасибо за игру. Все было супер. Организация на высшем уровне. Взносы просто умиляют, ну очень скромно за такую отличную игру. С нетерпением ждем игр от 102 роты.

P.S. на игре было только одно пожелание, чтобы повязками обозначались все стороны и повязаны они были на головных уборах. Не раз обнаруживал тела в лесу, а принадлежность к стороне определить ну никак. Своих пострелять никакого удовольствия, так и всматривался пока сам не засвечивался и получал
заслуженное.
Видел на вашей стороне кто-то с желтыми повязками был, я так понимаю это их инициатива. Если воин не знает своего врага, то это его косяк.
Повязки не катят, кто захочет сам себя обозначит. Ибо получится как в пейнтболе, красные - синие, теряется смысл маскировки. А еще с повязкой присутствует ощущение ТИРа а не войны.
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Demon »

повяки зло :lol: учите матчасть и камуфляжи в частности :D
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение bars »

Demon писал(а):повяки зло :lol: учите матчасть и камуфляжи в частности :D
во во поддерживаю. Как ни крути Френдли фаер будет всегда)))
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение bars »

Ну вот и я наконец нашел добрую минутку чтоб написать отзыв по игре.
Вообще было сказано много, я скажу проще, но с тем же смыслом. Ребята из 102-ой молодцы. Все молодцы. Все старались. Я получил настоящее удовольствие. Предигровая часть оставила ощущения праздника, можно привозить жен и детей, и показывать))))
По игре. Спасибо соперникам и соратникам. Мною лично замечено каких-то нарушений вообще не было( если по секрету такого не припоню,чтоб я чего нить , да не разглядел). Полигон хороший, динамика игры присутствовала.
Наконец довелось поиграть на одной стороне с 34 взводом, спасибо огромное. АТ тоже молодцы. Ну не хватило немного в этот раз. С Мачо согласен по поводу его комментариев и замечаний. Разбирать причины нужно, и стараться не допускать ошибок впредь.
Спасибо огромное всем за игру. Ждем продолжений.
П.С. Пару моментов на игре вообще доставили.
Первый когда была расстреленна целая колона противника под перекрестным огнем.( нотки садизма звенели у меня в душе). И крики бойцов мол "Откуда нас гасят", тоже доставляли.
Второй вообще. Видели бы вы наши лица с Эшом, когда мы смекнули, что незаметно подобрались и накрыли врасплох всех 22-ых полностью.( доставило).
Вообщем я благодарен. Моя страйколомка временно погашена. Спаибо за игру.
Аватара пользователя
Pit
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 am
Команда: 22MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: M4A1/M203. M4A1. M249 PARA
Откуда: Волгоград.

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Pit »

Не всех)
Приходи не бойся, уходи не плачь...
Ответить