Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Модератор: Барон

Ответить
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Acid »

+1 Бароша конечно Д'Артаньян, и это делает ему честь, но главное чтобы подвиги ради человечества не отбили дальнейшего желания.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение ash »

+1
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Nigan
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:27 pm
Команда: нет команды
Вооружение: G3SG1,M4A1,M16A4,MP5SD5,P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Nigan »

Андрей, я предлагаю подумать - зазорного ничего в этом не будет. Либо как можно скорее дать продолжение "Атаке" но у же с большим по сумме взносом и например с ночной фазой, с началом в 18 и окончанием в 4. А?[/quote]
полностью солидарен с PACKом.
Самые безжалостные методы борьбы в то же время являются самыми человечными(А.Шикльгрубер)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Барон »

Деньги за представление не возвращаются и после сеанса не принимаются :lol:!
Если серьезно, то решение по цене входного билета на игру было осознанным шагом со стороны организаторов. Объясню почему.
Есть зарекомендовавшие себя орггруппы, люди едут к ним на мероприятия, с осознанием уровня и качества предлагаемой продукции, то бишь вопроса "а за что нам предлагают отдать 100 золотых?" не возникает. Тем более, такой вопрос не появляется и после завершения мероприятия, так как комрады в очередной раз убеждаются в правильности своего выбора и соотношения цена/качество.
СК "102 рота" организовывала только 1-ю свою игру, причем дневную, и, по нашему глубокому убеждению, анонсировать до ее исполнения ценник, приближающийся к стоимости участия в двухфазной игре годами зарекомендовавшей себя орггруппы было бы хамством.
Мы выполнили свою стратегическую задачу - сообщество приехало, посмотрело на предлагаемые нами решения по организации игр, судя по отзывам, решения пришлись по душе. Будем надеяться, что на следующие игры от СК "102 рота", количество желающих не уменьшится и предполагающие принять участие приедут уже с пониманием адекватности заявленной оргами цены входного билета. Если так оно будет - то это стоило всех наших первоначальных вложений. Со своей стороны могу только обещать, что "Атака на Мумбаи" не останется рекламным проектом по уровню исполнения - мы всегда будем стараться сделать радостней и комфортней участие наших друзей в мероприятиях СК "102 рота".
Тем не менее, огромное спасибо за предложение, мне и всей команде очень ценно само его появление в сообществе, что служит дополнительным стимулом не только не останавливаться, но и смело развиваться дальше.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Барон »

Pack писал(а):Либо как можно скорее дать продолжение "Атаке" но у же с большим по сумме взносом и например с ночной фазой, с началом в 18 и окончанием в 4. А?
Касательно организации игры с ночной фазой, то, как только у нас появится интересный, минимальнотравмоопастный полигон (активно ищется) либо мы придем к выводу, что ничего лучше имеющихся полигонов объявить пока не в состоянии, - сразу приступим к формированию мероприятия. Останавливает еще, безусловно, отсутствие однозначного организаторского решения по минимальному исчезновению игроков до и в течении ночной фазы, но, уверен, мы что-нибудь придумаем ;).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Snake »

Андрюх, вы планируете похищать игроков ночью?)))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Барон »

:lol: Мы планируем найти сочетание кнута и пряника (пряника больше), чтобы игроки добровольно не исчезали как до ночной стадии, так и во время нее. Варианты разные, но все в рамках Правил и Регламента СК ;).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение ash »

Барон писал(а):Деньги за представление не возвращаются и после сеанса не принимаются :lol:!
Если серьезно, то решение по цене входного билета на игру было осознанным шагом со стороны организаторов. Объясню почему.
Есть зарекомендовавшие себя орггруппы, люди едут к ним на мероприятия, с осознанием уровня и качества предлагаемой продукции, то бишь вопроса "а за что нам предлагают отдать 100 золотых?" не возникает. Тем более, такой вопрос не появляется и после завершения мероприятия, так как комрады в очередной раз убеждаются в правильности своего выбора и соотношения цена/качество.
СК "102 рота" организовывала только 1-ю свою игру, причем дневную, и, по нашему глубокому убеждению, анонсировать до ее исполнения ценник, приближающийся к стоимости участия в двухфазной игре годами зарекомендовавшей себя орггруппы было бы хамством.
Мы выполнили свою стратегическую задачу - сообщество приехало, посмотрело на предлагаемые нами решения по организации игр, судя по отзывам, решения пришлись по душе. Будем надеяться, что на следующие игры от СК "102 рота", количество желающих не уменьшится и предполагающие принять участие приедут уже с пониманием адекватности заявленной оргами цены входного билета. Если так оно будет - то это стоило всех наших первоначальных вложений. Со своей стороны могу только обещать, что "Атака на Мумбаи" не останется рекламным проектом по уровню исполнения - мы всегда будем стараться сделать радостней и комфортней участие наших друзей в мероприятиях СК "102 рота".
Тем не менее, огромное спасибо за предложение, мне и всей команде очень ценно само его появление в сообществе, что служит дополнительным стимулом не только не останавливаться, но и смело развиваться дальше.
Слова не мальчика, но мужа! Всем бы так :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение DjVikinG »

Барон, Андрей, да, все правильно сказал, хочу добавить вот еще чего, если будет нужна помощь, то думаю наша команда, готова будет помогать в следующем мероприятии, это все обсуждается. Почему нет?
а еще, Андрюх, полигон искать с заездом за день и возможностью остаться после для особо опасных)
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение НКВД »

Барон писал(а):Деньги за представление не возвращаются и после сеанса не принимаются :lol:!
Если серьезно, то решение по цене входного билета на игру было осознанным шагом со стороны организаторов. Объясню почему.
Есть зарекомендовавшие себя орггруппы, люди едут к ним на мероприятия, с осознанием уровня и качества предлагаемой продукции, то бишь вопроса "а за что нам предлагают отдать 100 золотых?" не возникает. Тем более, такой вопрос не появляется и после завершения мероприятия, так как комрады в очередной раз убеждаются в правильности своего выбора и соотношения цена/качество.
СК "102 рота" организовывала только 1-ю свою игру, причем дневную, и, по нашему глубокому убеждению, анонсировать до ее исполнения ценник, приближающийся к стоимости участия в двухфазной игре годами зарекомендовавшей себя орггруппы было бы хамством.
Мы выполнили свою стратегическую задачу - сообщество приехало, посмотрело на предлагаемые нами решения по организации игр, судя по отзывам, решения пришлись по душе. Будем надеяться, что на следующие игры от СК "102 рота", количество желающих не уменьшится и предполагающие принять участие приедут уже с пониманием адекватности заявленной оргами цены входного билета. Если так оно будет - то это стоило всех наших первоначальных вложений. Со своей стороны могу только обещать, что "Атака на Мумбаи" не останется рекламным проектом по уровню исполнения - мы всегда будем стараться сделать радостней и комфортней участие наших друзей в мероприятиях СК "102 рота".
Тем не менее, огромное спасибо за предложение, мне и всей команде очень ценно само его появление в сообществе, что служит дополнительным стимулом не только не останавливаться, но и смело развиваться дальше.
Благородно, господин Барон. Может мы конечно и переборщили в 1917-м году с "благородными")))))
С любых высот - в любое пекло!
Ответить