Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение Барон »

Добрый день!
1. Участие любой команды в играх, проводимых Советом командиров Волгограда, а игра "Атака на Мумбаи" именно к таковым и относится, возможно при соответствии команды требованиям, изложенным в Правилах и Регламента Совета командиров Волгограда, к которым, в частности, относятся необходимость согласования заявленного камуфляжа и наличие не менее, чем 70% от личного состава команды, в заявленном камуфляже.
С Правилами Совета командиров Волгограда можно ознакомиться здесь viewtopic.php?f=18&t=1741
С Регламентом Совета командиров Волгограда можно ознакомиться здесь - viewtopic.php?f=18&t=1446
2. Для дальнейшего диалога было бы замечательно увидеть Ваш аватар.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Мясник
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 9:59 am
Команда: 22nd MEU(SOC)
Вооружение: M4 RIS
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение Мясник »

Есть ли свежие фотографии полигона?

Спасибо.
Ну вы блин...ххххх...ХОРОШИЕ ЛЮДИ=)))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение Барон »

Месячной давности фотографии с полигона "Дубровский" можно посмотреть здесь viewtopic.php?f=12&t=2119
Имеющиеся более свежие фотографии полигона будут направлены за 48 часов до начала игры только главе стороны непримиримых в силу существующих сценарных ограничений.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ESAUL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 6:07 pm
Команда: Партизан-Хопер
Вооружение: АК
Откуда: Урюпинск

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение ESAUL »

2013-04-11 12.28.32.jpg
2013-04-12 19.56.31.jpg
Хорошо. Кто я вляется правообладателем данной расцветки у нас в волгоградской области?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение USSR_Storm »

Вопрос по зарядке\перезарядке механ!
Можно пользоваться лоудером в полевых условиях во время боя или только на базах?
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение Барон »

Список команд, первообладателей камуфляжей по Волгоградской области можно посмотреть здесь viewtopic.php?f=10&t=410
Одновременно, прошу Вас обратить внимание, что для участия в игре "Атака на Мумбаи" самостоятельной командой, необходимо соответствовать понятию "команда" согласно вышеназванных Правил СК Волгограда, в т.ч. пункту 1.4. "Понятие команды. Командой считать группу единообразно одетых игроков, количеством не менее 5 человек возрастом не менее 18 лет. При регистрации команды на форуме предоставить групповую фото команды в заявленном снаряжении и камуфляже не менее 70% от личного состава команды (минимум 5 человек). Дата начала действия этого правила 18.10.2012г".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение Барон »

USSR_Storm писал(а):Вопрос по зарядке\перезарядке механ!
Можно пользоваться лоудером в полевых условиях во время боя или только на базах?
На игре "Атака на Мумбаи" можно пользоваться лоудером как на базе (в мертвяке, в жилом лагере и т.д.), так и в полевых условиях.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Ураныч
Партизан
Партизан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:19 am
Команда: Партизан
Вооружение: Дрын
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение Ураныч »

Барон, насколько я понимаю, регламент ск распространяется только на членов СК, к которым данная команда не относится.
А в правилах СК указано только:
4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
4.2. Единственное ограничение – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды.

Т.е. согласования комуфляжей не регламентированы. Поправь меня, если ошибаюсь
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение Pack »

Ураныч писал(а):Барон, насколько я понимаю, регламент ск распространяется только на членов СК, к которым данная команда не относится.
А в правилах СК указано только:
4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
4.2. Единственное ограничение – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды.

Т.е. согласования комуфляжей не регламентированы. Поправь меня, если ошибаюсь
Это игра СК и проводится по Правилам СК, о чем в начале темы есть соответствующие заявления.
Логично полагать, что правила регламента распространяются на всех. Не участникам СК нужны поручители для допуска на игру, или тот командир, кто примет к себе в состав команды при сходстве камуфляжа.

На игры СК допускаются команды - значит надо попадать в рамки, определенные СК для "команды".
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы, информация по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013

Сообщение Барон »

Добавлю.
Пункт 2.1. Регламента СК "Субъектами деятельности СК являются команды."
Пункт 2.3. Регламента СК "Вновь образовавшаяся команда, либо команда принявшая решение о смене камуфляжа, в обязательном порядке, должна согласовать ношение камуфляжа с командой, первообладателем данного камуфляжа. При не выполнении данного условия команда-нарушитель не допускается на игры под эгидой СК, а так же, этой команде будет отказано во вступлении в СК, либо в членстве."
Собственно говоря, все предельно ясно написано - действие Регламента СК, как и Правил СК, распространяется на все команды, вне зависимости от их статуса члена СК, в случае если таковая команда принимает участие в мероприятиях СК. То бишь, если игра проводится под эгидой СК и команда жаждет в ней принять участие - велком, но надо соответствовать требованиям о команде. Нахожу это абсолютно справедливым.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить