Фото, видео.

организатор Ёж

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Фото, видео.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

kosak писал(а):Ок. Да вот только, все эти организации не имеют по большому счету никакого отношения к страйкболу в Волгограде, пару раз проявились за всю историю, поставили галочку в отчетности о проведении молодежно-спортивном воспитании, и все. При этом можно было бы даже не явно, просто попросить указать сайт как информационного спонсора, все же основной ресурс для Волгограда, где мы все "варимся".
P.S. Не в качестве претензии, а как предложении для всех на будущее.


ну для этого я думаю может быть стоит из нашего СК сделать официальную некомерческую организацию? и вынести этот вопрос на голосование и обсуждение.
Аватара пользователя
RoninSan
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 9:34 am
Команда: A-Team
Вооружение: Scar L,M4A1 ris
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Фото, видео.

Сообщение RoninSan »

Да пора выходить из подполья Страйкболы! Тогда и игр будет больше и качество ещё больше выростить!!!!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Фото, видео.

Сообщение ash »

RoninSan писал(а):Да пора выходить из подполья Страйкболы! Тогда и игр будет больше и качество ещё больше выростить!!!!
Не повлияет это ни на качество игр, ни на количество.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Фото, видео.

Сообщение LeoN[Сармат] »

ash писал(а):
RoninSan писал(а):Да пора выходить из подполья Страйкболы! Тогда и игр будет больше и качество ещё больше выростить!!!!
Не повлияет это ни на качество игр, ни на количество.
+1 ,скорее количество долбаёбов на играх прибавится и бабло кто-то будет зарабатывать на этом.что 100% в лучшию сторону качество игр не сдвинет.
Что сейчас вам мешает проводить качесвенные игры? Разве нереально договорится о полигоне? Нереально договорится с полицией,мчс,скорой помощью? С военным на тему техники или каким нибуть автопарком? По моему скромному мнению всё это решается без проблем,было бы желание и финансы,остальное всё мелочи.Просто так вам никто ничего не сделает,даже если вы будите трижды офицальным лицом.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Ganj
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:44 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M4 RIS, АК 104, Colt MEU
Откуда: Волгоград, ТЗР

Re: Фото, видео.

Сообщение Ganj »

А кто из присутствующих вообще представляет себе, что такое некоммерческая организация?
Кто готов взять на себя ее создание, регистрацию, руководство ей, ведение бухгалтерии, сдачу отчетности, подтверждение некоммерческого характера деятельности и т.п.?
Потратив из полученных с игры взносов 1 (один) рубль не на целевые расходы или просто не отчитавшись за него, организация рискует потерять статус некоммерческой, а руководитель - попасть под пристальное внимание различных органов...
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Фото, видео.

Сообщение НКВД »

Ganj писал(а):А кто из присутствующих вообще представляет себе, что такое некоммерческая организация?
К
Иншульдигунг, но я представляю))) Я с ними работаю, по долгу службы)). В соответствии с законодательством, не буду утомлять всех перечислением н.п.а., проводить публичное мероприятие, а игра именно публичное мероприятие, имеет право в том числе и незарегистрированная общественная (некоммерческая организация). Так что СК Волгограда имеет полное право подавать заявки. Подписывает их от имени СК уважаемый спикер. Ему будут давать ответ. Заявка оформляется в соответствии с требованиями ФЗ " О митингах, шествиях и т.д...." Поскольку игра проводится не в центре города и не носит протестный характер, так что её согласуют без проблем))). Ну ещё скажут вам что вам будет необходимо организовать медицинское и полицейское сопровождение мероприятия. Открою тайну, после такой заявки и одобрения та же полиция будет обязана отправить вам на мероприятие наряд))). Ну вот как бы так)))
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Samnu
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:00 am
Команда: DEA Team
Вооружение: M4A1
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Фото, видео.

Сообщение Samnu »

Люди! Ну дайте фот!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Фото, видео.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

НКВД писал(а):
Ganj писал(а):А кто из присутствующих вообще представляет себе, что такое некоммерческая организация?
К
Иншульдигунг, но я представляю))) Я с ними работаю, по долгу службы)). В соответствии с законодательством, не буду утомлять всех перечислением н.п.а., проводить публичное мероприятие, а игра именно публичное мероприятие, имеет право в том числе и незарегистрированная общественная (некоммерческая организация). Так что СК Волгограда имеет полное право подавать заявки. Подписывает их от имени СК уважаемый спикер. Ему будут давать ответ. Заявка оформляется в соответствии с требованиями ФЗ " О митингах, шествиях и т.д...." Поскольку игра проводится не в центре города и не носит протестный характер, так что её согласуют без проблем))). Ну ещё скажут вам что вам будет необходимо организовать медицинское и полицейское сопровождение мероприятия. Открою тайну, после такой заявки и одобрения та же полиция будет обязана отправить вам на мероприятие наряд))). Ну вот как бы так)))


вопрос в том спикер готов бегать по инстанциям и согласовывать каждое мероприятие? а по поводу наряда полиции это да на нормандию они приезжали и постоянно звонили с вопросом всё ли у нас впорядке.
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Фото, видео.

Сообщение НКВД »

А вот это вопрос уже не ко мне.)) Да и согласовывать на самом деле особо много бегать не нужно.))) Народ поинтересовался, я ответил.)) Ну будет вам Сережа Боженов что запрещать, звякните, похлопочем)))) :D :D :D :D
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Фото, видео.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

НКВД писал(а):А вот это вопрос уже не ко мне.)) Да и согласовывать на самом деле особо много бегать не нужно.))) Народ поинтересовался, я ответил.)) Ну будет вам Сережа Боженов что запрещать, звякните, похлопочем)))) :D :D :D :D

ну на самом деле никто палки в колёса не ставит и звонить не надо. а бегать ножками мне лично пришлось две недели по разным инстанциям чтоб подписать листок согласования.
Ответить