трассера на ночной фазе игры

организатор Ёж

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение DjVikinG »

и против и за, есть много но, в плане снайперских винтовок, пистолетов и автоматов где по априори располагаться не может насадка\механа, а ломать хоп-ап - непозволительно.
пример: у меня реалсворд СВД. на него нет насадки или механ под трассера, ломать хоп-ап под него даже в кошмарном сне не хочется, что мне делать? да и делать этого не буду по причине снайпинга.
аналогично в пример идет пистолеты аля глок, тт, апс.. и пр. что будет если из него убьют человека? в мертвяк не уйдет?)
Аватара пользователя
Asmi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:15 am
Команда: DEA_Team
Вооружение: M4A1, M1911, AK-47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Asmi »

а в чем проблема с насадками?
Demetimus quod seris.
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов. © Томас Джефферсон
Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:33 am
Команда: Shadow Company
Вооружение: SONIKANONTAX
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Shaman »

в юфо довольно много народу перешло на трассера. светодиоды пихают куда угодно, даже в пистоли. правда если у кого-то не будет засветки, могут спросить на испанском что-то там о цветах, типа al huele pido rosa? клан нинзей "ипал явашитра ссера" использует ножи
Аватара пользователя
Samnu
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:00 am
Команда: DEA Team
Вооружение: M4A1
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Samnu »

Я за - страйк лишен таких прелестей реальной жизни как вспышка выстрела, да и звук выстрела очень тихий по сравнению с реальным оружием.
А вообще
13.1. Организатор(ы) игры имеет право вносить дополнения в правила страйкбола при организации своей игры, если эти дополнительные условия не идут вразрез со смыслом правил Страйкбола и с законом страны, на чьей территории проводится игра. При этом организатор(ы) обязан оповестить потенциальных участников об изменениях не позднее чем за 1 месяц до начала игры.
Так что устраивая приватку орги которые хотят видеть на игре трассера могут это прописать в правилах игры.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Snake »

Samnu писал(а):Я за - страйк лишен таких прелестей реальной жизни как вспышка выстрела, да и звук выстрела очень тихий по сравнению с реальным оружием.
А вообще
13.1. Организатор(ы) игры имеет право вносить дополнения в правила страйкбола при организации своей игры, если эти дополнительные условия не идут вразрез со смыслом правил Страйкбола и с законом страны, на чьей территории проводится игра. При этом организатор(ы) обязан оповестить потенциальных участников об изменениях не позднее чем за 1 месяц до начала игры.
Так что устраивая приватку орги которые хотят видеть на игре трассера могут это прописать в правилах игры.
и от себя как от админа форума - установите аватару согласно правилам форума
Аватара пользователя
Samnu
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:00 am
Команда: DEA Team
Вооружение: M4A1
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Samnu »

Сменил
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение bars »

Говорю на примере своей команды. У нас на всех две трасернные насадки. В команде 14 человек. Если будет обязательное использование трассеров, то наша команда на ночную фазу не идет.
Я только за чтобы ночной бой перевести на трасера в обязательном порядке. Только сделать это надо иначе. Допустим сейчас решить, проголосовать и внести соответствующий пункт, скажем со следующего сезона, чтобы народ мог подготовиться. Уж думаю можно за пол года приготовить хоть один привод. Примерно так....... А вообще эти вопросы должны решатся общим советом( для того СК и создали. Спасибо , я кончил))))
Аватара пользователя
RikosheT
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 5:52 am
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: AK-TAC
Откуда: Волжский

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение RikosheT »

полностью согласен с Барсом, много команд просто не смогут участвовать в ночной фазе включая нашу.
"Все пройти, победить и вернуться"
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Поддержу Барса, так будет правильнее, но опять же нужно рассмотреть все стороны этого вопроса, типо "а нужно ли?"
Врезка в хоп-ап АК тип не сложна, потери не какой, единственное но, вопрос в качестве хоп-ап, я бы не решился дорогой портить, а бызовый не жалко.
Сколько лет мы играем без трассеров и не чего, думаю что тут дело уже личное кому как нравится, мне без разницы кто чем стреляет, главное чтоб не убил, а трассер даже выдаст врага ночью, тем для меня же лучше. Обязав всяких диверсантов ставить насадки, это уже не интересно.
За себя скажу, переделали мне базовый хоп-ап из за игры Марти, так как очень люблю играть ночью, итог обрадовал, мне понравилось, теперь могу использовать разные шары для игровых решений, будь то скрытая атака или пометка цели.
Я все, как всегда понаписал ерунды наверно.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение ash »

Однозначно за трассера. Надо вводить в обязательном порядке!
Кто боится сломать хоп-ап - отдайте Сашке a.k.a. Ganj, все будет красиво, без шума и пыли.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить