трассера на ночной фазе игры

организатор Ёж

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

трассера на ночной фазе игры

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Господа страйкболисты прошу здесь отписать своё мнение по поводу обязательного использования трассеров на ночной фазе игры.
Аватара пользователя
Pit
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 am
Команда: 22MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: M4A1/M203. M4A1. M249 PARA
Откуда: Волгоград.

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Pit »

За.
Приходи не бойся, уходи не плачь...
Аватара пользователя
Asmi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:15 am
Команда: DEA_Team
Вооружение: M4A1, M1911, AK-47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Asmi »

Всеми конечностями!
Demetimus quod seris.
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов. © Томас Джефферсон
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Snake »

против, тут не юфо. И в правилах СК этого нет
Аватара пользователя
Asmi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:15 am
Команда: DEA_Team
Вооружение: M4A1, M1911, AK-47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Asmi »

Snake писал(а):против, тут не юфо. И в правилах СК этого нет
а причем здесь, собственно, ЮФО? если есть желание людей играть с трассерами, вы будете им запрещать? Если я хочу пить только минеральную и качественную воду из гидратора, а в правилах СК этого нет, мне нельзя это делать? (наример)
Demetimus quod seris.
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов. © Томас Джефферсон
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Snake »

Asmi писал(а):
Snake писал(а):против, тут не юфо. И в правилах СК этого нет
а причем здесь, собственно, ЮФО? если есть желание людей играть с трассерами, вы будете им запрещать? Если я хочу пить только минеральную и качественную воду из гидратора, а в правилах СК этого нет, мне нельзя это делать? (наример)
Вы можете делать всё что Вам угодно, а принуждать других, если этого нет в правилах - не можете.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Pack »

Топикстартеру: это опрос всех страйкболистов нашего СК? Это опрос всех командиров? Это вопрос всем читающим форум? ;-)
И для чего этот вопрос?
Пока нет ответов на это вопрос не ясно, для чего давать ответ. Срез по статистике может оказаться нерепрезентативным.
Что даст ситуация если тут ответят пятеро, трое из них посрутся надо или не надо?

Еж, если хочешь ставить вопрос принципиально - то надо решать его на совете командиров. Они спросят игроков, они вернут мнение, поорем, проголосуем, Спикер сформулирвет решение по этому вопросу.

Если ты просто для обзора мнений запросил, то не факт, что получишь много мнений в ответ. :)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Pack »

Snake писал(а):
Asmi писал(а):
Snake писал(а):против, тут не юфо. И в правилах СК этого нет
а причем здесь, собственно, ЮФО? если есть желание людей играть с трассерами, вы будете им запрещать? Если я хочу пить только минеральную и качественную воду из гидратора, а в правилах СК этого нет, мне нельзя это делать? (наример)
Вы можете делать всё что Вам угодно, а принуждать других, если этого нет в правилах - не можете.
А где тут принуждение? Вопрос от Ежа - выскажете ваше мнение. Ответ Асми "очень за". И принуждение в чем? :evil:
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Pack писал(а):Топикстартеру: это опрос всех страйкболистов нашего СК? Это опрос всех командиров? Это вопрос всем читающим форум? ;-)
И для чего этот вопрос?
Пока нет ответов на это вопрос не ясно, для чего давать ответ. Срез по статистике может оказаться нерепрезентативным.
Что даст ситуация если тут ответят пятеро, трое из них посрутся надо или не надо?

Еж, если хочешь ставить вопрос принципиально - то надо решать его на совете командиров. Они спросят игроков, они вернут мнение, поорем, проголосуем, Спикер сформулирвет решение по этому вопросу.

Если ты просто для обзора мнений запросил, то не факт, что получишь много мнений в ответ. :)

Юра это вопрос для всех желающих принять участие в игре. конечно флуда и срача не хотелось бы.
и вопрос а что это слово значит а то ты меня в тупик поставил-нерепрезентативным
Аватара пользователя
cash
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:13 am
Команда: 34Взвод
Вооружение: АК47, АС ВАЛ
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение cash »

на ночь и так много народу сливается, а если обязать ночью играть только с трассерами, то останется еще меньше.
Трезвость - Норма жизни
Пьянство - Норма пятницы
Ответить