трассера на ночной фазе игры

организатор Ёж

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
Pit
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 am
Команда: 22MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: M4A1/M203. M4A1. M249 PARA
Откуда: Волгоград.

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Pit »

FireFly(GHOST) писал(а):не удивительно, что народ из страйка уходит....
Флаюшка, ты то надеюсь не ушел?
Приходи не бойся, уходи не плачь...
Аватара пользователя
FireFly(GHOST)
Ghost
Ghost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:19 pm
Команда: GHOST
Вооружение: M14,LR300,.45 M.E.U.
Откуда: Камышин
Контактная информация:

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение FireFly(GHOST) »

пока нет)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение ash »

(Как я уже высказался выше - лично я ЗА введение обязаловки по трассерам.)
не будьте задротами! Помимо субьективных преимуществ, это просто красиво.
Почему использование бункеров, кзс и кеды - считается плохим тоном и всячески порицается, а отсутствие трассеров ночью - нет?
Мне откровенно похуй будет обязаловка или нет.. Просто надо идти в ногу со временем.. Раньше был напряг с АЕГами, народ бегал со спрингами, потом было недешево с механами, потом были дорогие гранаты.. небыло TAG-ов... потом были недешевы трассеры... Народ надо мной глумился, когда я первый раз предложил на игре использовать - биотуалет... и т.п. потом будем вспоминать как играли без тепловизоров... все меняется.. мы меняемся..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение kosak »

ash писал(а):(Как я уже высказался выше - лично я ЗА введение обязаловки по трассерам.)
не будьте задротами! Помимо субьективных преимуществ, это просто красиво.
Почему использование бункеров, кзс и кеды - считается плохим тоном и всячески порицается, а отсутствие трассеров ночью - нет?
Мне откровенно похуй будет обязаловка или нет.. Просто надо идти в ногу со временем.. Раньше был напряг с АЕГами, народ бегал со спрингами, потом было недешево с механами, потом были дорогие гранаты.. небыло TAG-ов... потом были недешевы трассеры... Народ надо мной глумился, когда я первый раз предложил на игре использовать - биотуалет... и т.п. потом будем вспоминать как играли без тепловизоров... все меняется.. мы меняемся..
Поэтому у нас один из самых зажравшихся страйкбольных регионов, без биотуалетов и печенек с кашей уже не играться! Когда всё привозили с собой, взнос на игру был 50р., и все готовили полигон скопом, было значительно душевней и сама игра краше.

Как только введут обязаловку по трассерам, первым повешу свой привод на стену, категорически против. Кому-то нравится пользоваться, на здоровье, пускай пользуются. Зачем вводить обязаловку? И как потом молодых 18+ пацанов привлекать, дабы они по лавкам пиво не сосали, посмотрят они на ценник в 50к.+ за "базовый" комплект и скажут, ну его на... Все как-то исхитриться хотим, при этом не повышая уровень игры и сознательности в городе.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение GAF »

Внесу и свои 5 копеек.
Обезалово не обезалово поддержу ash, давайте посмотрим сколько наших игроков играют ночью, сколько из них не смогут себе это позволить?
Да может не каждый 18 летний игрок сможет по выходным подрабатывать что бы купить снарягу, днем обыграются, а ночью увидя феерию трассеров загорятся еще больше ...
Все верно нужно идти в ногу современем, но чтоб это выглядело так, что играть ночью без трасеров было стремно как на бункерах, и с гондобомбами ну и т.д.
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Snake »

хм, 13 лет играли без трассеров, и ничего стремного в этом не было... ИМХО с каждым годом всё меньше народа играет ночью, а уж до утра дотягивают - единицы. А тут ещё и трассера если обязательные сделаем, то ночную фазу игры надо будет прописывать часов до 2-х, а то шары покончаются трассерные, насадки из строя выйдут, батарейки кончатся... Давайте быть реалистами, обязаловка по трассерам - только в ЮФО, и там это ведёт к большим срачам. Хотите играть на трассерах - приватки ТРАССЕР ОНЛИ, зачем остальных то заставлять?
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Pack »

Изображение

Вот вас зацепило то...
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение НКВД »

какой красивый котёнок)))
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
ВАСИЛИЙ
Sparta
Sparta
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 12:56 am
Команда: Sparta
Вооружение: M24
Откуда: Итуруп

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение ВАСИЛИЙ »

вот еще какой вопрос... как быть нам, счастливым обладателям снайперских винтовок спринговых????????? там даже акума нет чтоб диод запитать..... а если поставить его, то это уже покемон ган самый точный!!!!!!!!!
когда у молочного йогурта вышел срок годности, это значит что кисломолочные бактерии перешли на сторону зла...
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение v1ttor1o »

пистолеты имеют такую же проблему как винтовки
Ответить