Cuba Libre: Отзывы по игре

Модераторы: bars, kosak, C.И.B

Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Grekk »

Хм меня с кем-то спутали я сам не ожидал такого раннего окнчания дневной фазы и сам только пришел с мертвяка))))И было очень весело только пришли а нам говорят все перерыв)))
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Eric »

Спасибо большое организаторам! Все подготовлено и организованно на очень высоком уровне! Жаль конечно, что в итоге подвели Кеннеди)) Каждая игра это опыт и знакомство с новыми людьми, командами. Опыт этот нам преподавали и наши противники по игре. Командиру команды "Волга" хочу выразить респект за образцовое управление! Благодарю всех игроков за то, что несмотря на жару и насекомых продолжали играть. Ждем фото и видео с Кубы!
п.с. Отдельное спасибо, тому человеку, который поделился оффом на ночной фазе в нашем штабе!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Барон »

Добрый день! Огромное спасибо организаторам за успешное воссоздание Острова Свободы в Среднеахтубинской пойме, и, не меньшее спасибо, участникам, которые нашли возможность принять участие в игре и остаться в ней до конца.
Понравились:
- атмосфера игры, сформированная, прежде всего, усилиями организаторов. Флаги, музыка, плакаты, магниты, береты, борода Теплого и т.д. – все это крайне благотворно повлияло на колорит игрового процесса и свидетельствует об уважительном подходе команд Сармат и Память, как к теме проведения игры, так и к ее участникам;
- организация мертвяка. Тотальное наличие воды и печенюшек в мертвяке, вкусное горячее питание с раннего вечера и до конца ночной фазы, размещение общедоступных средств борьбы с некубинской величины москитами (есть опыт сравнения, на Кубе таких тварей нет, это чисто сталинградские монстры :twisted: ) и т.д. – парни, спасибо за труд;
- сторонники независимости Кубы (Армия). Архизамечательно поиграли в вашей компании, выделить кого-то сложно, но отдельный респект, так как взаимодействовали чаще, чем с другими, командам Партизан, Волга, Гром.
- сторонники принудительной демократии (Бригада 2506). Драйв был обеспечен на 100 %, особенно в ночную фазу, – Ёжики, Деа Тим, Смерчи – скучать не приходилось, мучас грациас.
- сторонники хорошей жизни при любом режиме (Гусанос - «гуси» ;) ) – 22 MEU(SOC), Антитеррор, как всегда, на высоте Эльбруса по отношению к игре и противнику, – очень красиво.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Мясник
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 9:59 am
Команда: 22nd MEU(SOC)
Вооружение: M4 RIS
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Мясник »

renji писал(а):Спасибо большое организаторам! Все подготовлено и организованно на очень высоком уровне! Жаль конечно, что в итоге подвели Кеннеди)) Каждая игра это опыт и знакомство с новыми людьми, командами. Опыт этот нам преподавали и наши противники по игре. Командиру команды "Волга" хочу выразить респект за образцовое управление! Благодарю всех игроков за то, что несмотря на жару и насекомых продолжали играть. Ждем фото и видео с Кубы!
п.с. Отдельное спасибо, тому человеку, который поделился оффом на ночной фазе в нашем штабе!
viewtopic.php?f=12&t=2080
Ну вы блин...ххххх...ХОРОШИЕ ЛЮДИ=)))
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение C.И.B »

Также огромное спасибо Леснику(Морозко) за помощь во время игры и при подготовке полигона.
Аватара пользователя
Газатор
Партизан
Партизан
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 9:02 am
Команда: Партизан
Вооружение: АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Газатор »

Добрый день.Большое спасибо организаторам за игру-динамичная,интересная,живая.Искренне благодарю сторону армии.Первый раз выполнял обязанности командующего стороной-по другому увидел страйкбол,общие цели,задачи группировки.Отдельное спасибо тактической группе"Ветер" - командиру Мачо(дисциплина,оснащенность,мобильность,четкое решение задач с минимальными потеями и личная моральная поддержка командующему))),тактической группе"Берег"- командиру Барону-зачистка,огневая поддержка,дозоры-Ваше все!Группе"Леший"-командиру "Кислому"-готовность выполнить любой приказ командования,ну и конечно же умение вести переговоры с противником))))Эти переговоры надо было записать на диктофон))).У группы "Валет" с самого начала не заладилось и группу расформировали.Все равно.тем,кто был в строю из группы- Вам спасибо-внесли свой вклад в общую Победу.
Огромное спасибо стороне противника-доставили всем драйва,не давали расслабляться,постоянно держали нас в напряжении.Жаль ,что не получилось встретиться на нашей базе с Белым и Дождем ночью,Вам так хотелось перерезать мне и Фиделю горло))))А мы там засаду устроили)))Так же хочется отметить зам.командующего "Ураныча"-штабная работа,четкая связь с подразделениями,выполнение всех команд и распоряжений , велись записи учета приказов командующего,записи получения приказов от организаторов,все передвижения групп,получение разведданных,разработка операций -никто и ничего не терялось.
Отдельное спасибо команде"Партизан", врио командира"Листу"-Вам досталась неблагодарная работа-комендантская служба.бывало.что не было возможности Вас поменять и с охраны базы перебросить в бой.От комаров наверное досталось больше,чем от противника))).так же "Бекасу" благодарность за выдержку и мужество.
Из недоработок-лично своих-была потеряна связь под конец игры с подразделениями,в результате у базы противника открыли дружественный огонь с большими потерями.Вызывал командиров постоянно,но на связь никто не выходил...(( Еще ,может кого передержал в секретах-не обессудьте ,другого выхода не было....
В результате действий всех подразделений и личного вклада каждого бойца и командира игра получилась захватывающей,ну а Куба осталась СВОБОДНОЙ!
Еще раз всем огромное спасибо! С уважением,Газатор.
"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. И совершу над злодеями великое мщение наказаниями яростными, и узнают они, что Я - Господь."(с)Джулс Винфилд
Аватара пользователя
Газатор
Партизан
Партизан
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 9:02 am
Команда: Партизан
Вооружение: АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Газатор »

C.И.B писал(а):Также огромное спасибо Леснику(Морозко) за помощь во время игры и при подготовке полигона.
От меня огромное спасибо за поддержку во время игры!
"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. И совершу над злодеями великое мщение наказаниями яростными, и узнают они, что Я - Господь."(с)Джулс Винфилд
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение MACHO »

Queridos amigos, los muchas gracias por esta fiesta...
Больно скуден испанский язык чтобы передать слова благодарности организаторам за этот страйкбольный праздник, который они нам подарили. Полигон — просто шикарен, на мой взгляд — лучший из всех, что я видел на местных больших играх, не связанных с использованием строений. Сценарий, задания и атмосфера игры были хорошо продуманы и реализованы. Всей картины рядовые бойцы не видели, но было понятно, что организаторы «держат руку на пульсе» и стараются не давать сторонам скучать. Отдельные слова благодарности командованию Армии, много Штабов я повидал — ваш работал на высоком уровне. На полигоне видел работу союзных сводных групп, некоторые операции для группы Ветер завершились успешно именно благодаря вашей поддержке. В заключительной фазе игры, родилась шутка — суровую группу Армии - Ветер, может остановить только ещё более суровая группа Берег)).
Партнёров по игре с противоположной стороны (Бригаду и Гусанос) благодарю за высокий уровень соблюдения правил, драйв и позитивную атмосферу, как в бою так и в мертвяке.
Организаторов настоятельно прошу продолжить серию игр "Cuba Libre" на этом полигоне, как минимум на ОС14 мы ждём продолжения.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Спасибо организаторам и игрокам за захватывающую игру.
Первые сделали все что бы всем понравилось, я получил свой долгожданный магнитик и драйв.
Вторые вели себя достойно и честно.
22nd MEU(SOC) с вами было здорово, Пит - кошачий глаз, вел через лес ночью и вывел точно на точку, здорово молодец.
Жаль одно, что ночная фаза короткая, еще бы часик и может быть взяли бы Филю Теплого :)

От команды АТ большое спасибо, ждем следующей игры, с утра и до утра, даешь нон стоп 24 часа!!!
Аватара пользователя
Газатор
Партизан
Партизан
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 9:02 am
Команда: Партизан
Вооружение: АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Газатор »

Белый[Антитеррор] писал(а):Спасибо организаторам и игрокам за захватывающую игру.
Первые сделали все что бы всем понравилось, я получил свой долгожданный магнитик и драйв.
Вторые вели себя достойно и честно.
22nd MEU(SOC) с вами было здорово, Пит - кошачий глаз, вел через лес ночью и вывел точно на точку, здорово молодец.
Жаль одно, что ночная фаза короткая, еще бы часик и может быть взяли бы Филю Теплого :)

От команды АТ большое спасибо, ждем следующей игры, с утра и до утра, даешь нон стоп 24 часа!!!
Еще бы часик и не Фиделя бы Вам,а мертвяк или плен.Мышеловка должна была сработать.Тебя ведь удивила тишина и покой на нашей базе))))Любопытство сработало,полез бы в штаб,а там тепленького взяли бы тебя)))без обид)))Я тебя услышал,когда Вы по камышам еще лазали)))
"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. И совершу над злодеями великое мщение наказаниями яростными, и узнают они, что Я - Господь."(с)Джулс Винфилд
Ответить