Cuba Libre: Отзывы по игре

Модераторы: bars, kosak, C.И.B

Аватара пользователя
Газатор
Партизан
Партизан
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 9:02 am
Команда: Партизан
Вооружение: АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Газатор »

Белый,конечно,всякое могло бы произойти.
"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. И совершу над злодеями великое мщение наказаниями яростными, и узнают они, что Я - Господь."(с)Джулс Винфилд
Аватара пользователя
Ураныч
Партизан
Партизан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:19 am
Команда: Партизан
Вооружение: Дрын
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Ураныч »

Первый раз участвовал в качестве штабиста. Оказывается, что из штаба гораздо лучше виден труд организаторов по организации квестов, их усилия по балансировке сторон и желание всех обеспечить достаточным количеством беготни. Большое им спасибо за все усилия и средства, которые они затратили для того, чтобы мы с вами могли так замечательно и активно отдохнуть.
Признаюсь, я несколько раз матерился, когда выяснялось, что нам давали координаты не совсем тех квадратов, в которых находятся нужные нам предметы и тогда, когда ночью пилот с ящиком упал прямо возле базы противника. Но всё это, наверное, тоже было продумано, задания были вполне нам по силам, что и было доказано.
Мачо и его группа «Ветер» показали нам образец страйкбола, как выполнять самые сложные задачи с минимальными потерями. Вся сторона аплодирует!
Поучаствовал ночью я вместе с группой «Берег» в штурме уже взятой базы противника. Феерическое зрелище, когда цепью с воплями «За свободную Кубу» мы начали выносить нашу же группу «Ветер». Посредник, который там находился, так и не понял, что мы тоже Армия )))
Во время перемирия в мертвяке не застал многих бойцов из команды 22ND MEU(SOC). Поэтому прошу ещё раз извинить меня за утренний инцидент. Я был очень неправ.
Ещё раз спасибо организаторам, доблестной Армии и её противникам за интересную и приятную игру. И, конечно же, ждём её продолжения!
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
Francuz
Sparta
Sparta
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 6:33 pm
Команда: sparta
Вооружение: у меня много оружия
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Francuz »

Наконец дорвался до интернета чтобы выразить благодарность всем кто это Задумал и главное Сделал.
Так же всем кто терпел комаров и жару чтобы игра дошла до своей кульминации. Всё равно свое удовольствие я получил. Удевил мертвяк мертвяк особенно ночью напоминал летнее кафе, Белые шатры которые светились как маяк сквозь лес но манили только мотылей всяких и прочую летучую нечесть.

Жаль что команда не смогла поехать, в дальнейшем мы исправимся.
Аватара пользователя
SID [Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 6:03 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение SID [Антитеррор] »

Всем спасибо за честную игру получил свою долю адреналина !
Организаторам огромное спасибо все удалось все было на высоком уровне!
спасибо организаторам за найденые вещи даже не думал что такую мелочь и найдут респект и уважение!!!!!!!!!
Ответить