Игра: 38 параллель.

Модератор: Date

Ответить
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

renji писал(а):может быть проще, например так, организатор в указанном районе артобсрела ставит флаг (ну не важно вообще что) и все игроки в радиусе 50 метров считаются условно уничтожеными?

увидев Орга с флагом все будут шарахаться в разные стороны))) это должно быть неожиданным))
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

LeoN[Сармат] писал(а):В самом конце видео
http://www.youtube.com/watch?v=7Hl6yWpUPi4
возможно это красиво, но что то мне подсказывает что это опасно)))) много сухого леса)) я вот думаю что дымы надо ограничить))) реально много листвы сухой и веток...
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Возникло много вопросов по поводы даты. 6ое апреля это суббота. Прогноз обещает быть хорошим, до +20с. Если проводить мероприятие в воскресенье, то все наши усилия могут поплыть к чертям. так как будет большой наплыв отдыхающих в субботу. что останется от них в воскресенье я в душе не чаю, к тому же я думал что приедут гости с других ближЛежащих городов. Думал они тут проведут ночь с друзьями с Волгограда и на следующий день поедут спокойно домой. после последних приготовлений полигона на этих выходных, мы заблокируем на сколько это возможно все подходы для транспорта на полигон, после игры всё за собой уберём само собой, плюс к тому же я буду следить за тем что бы не проникли зеваки на полигон во врем игры.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Snake »

Чисто как совет. Алексей, главное, чтобы это всё было согласовано. Иначе это может вылиться в нехорошую ситуацию.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Snake писал(а):Чисто как совет. Алексей, главное, чтобы это всё было согласовано. Иначе это может вылиться в нехорошую ситуацию.
Всё согласованно. Средне-Ахтубинское лесничество дало добро на проведение игры на 6ое апреля и все нужные документы я смогу предоставить игрокам на полигоне( ну если реально интересно). на неделе я проинформирую местное отделение Полиции.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Деление сторон, как писалось ранее будет идти по камуфляжу:

Северная Корея:
1) Гром
2) 102Рота
3) Антитеррор
4) 34Взвод
5) Память
6) Махра
7) Разведвзвод

Южная Корея:
1) The Vikings
2) SBAC
3) Смерч
4) Орион
5) Geckos
6) 188 assault
7) Squadron B
8) Hedgehogs
9) Seal Team 4

На данный момент всё идёт пока не по задуманному сценарию. Южан что то больше)) будет два варианта, увеличить мертвяк Южан или перекинуть команду на сторону Северян. 4го апреля будем подводить окончательные итоги.
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение DjVikinG »

да вот это сильно)) приятно)
на тему взрыва
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Filin »

Date писал(а):
Snake писал(а):Чисто как совет. Алексей, главное, чтобы это всё было согласовано. Иначе это может вылиться в нехорошую ситуацию.
Всё согласованно. Средне-Ахтубинское лесничество дало добро на проведение игры на 6ое апреля и все нужные документы я смогу предоставить игрокам на полигоне( ну если реально интересно). на неделе я проинформирую местное отделение Полиции.
Тут как бе не только лесничество)) Есть природный парк))) сейчас границы его совпадают с границами населённых пунктов) ну а так хорошо конечно) молодцы)
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Demon »

скажу больше, дачникам глубоко фиолетово на лесничесвто, когда они видят такое количество людей в форме и с оружием :D они звонят в полицию...
так что согласовывать надо с полицией, а в известность ставить лесничество, а не наоборот :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Demon писал(а):скажу больше, дачникам глубоко фиолетово на лесничесвто, когда они видят такое количество людей в форме и с оружием :D они звонят в полицию...
так что согласовывать надо с полицией, а в известность ставить лесничество, а не наоборот :lol:
Значит получается если я захочу провести у себя на даче вечеринку и как собственник земли, должен запросить разрешение у полиций?! по поводу дачников. мы будем в дали от дач и я буду сидеть возле единственной дороге которая ведёт на игровую часть полуострова. лан, думаю не стоит больше поднимать этот вопрос. в любом случай я на него отвечать больше не буду)))
Ответить