Игра: 38 параллель.

Модератор: Date

Ответить
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Изображение
Сценарий


В предрассветные часы июня 1950Г. северокорейские войска под прикрытием артиллерии перешли границу с южным соседом.
Численность сухопутной группировки, обученной русскими военными советниками, составляла 250 тысяч человек,
в её составе было 150 танков Т-34, в военно-воздушных силах имелось 172 боевых самолёта. Со стороны Южной Кореи
численность сухопутной группировки, обученной американскими специалистами и вооружённой американским оружием,
к началу войны составляла около 130 тысяч человек.

карта полигона.
Синия сторона (южная корея ООН)
Ставка Южной кореи 16:Г Таджон Дивизия Южной Кореи
Оборонительный плацдарм 12:В - Кунсан США Морская пехота
оборонительный плацдарм 10:Ж - Пхохан США Морская пехота
Аэропорт 7:Д - Вонжду Британия Дивизия пехоты
Порт 7:З - Самчхок Нидерланды Полк пехоты

Зелёная сторона
Ставка северной кареи 2:Г Чхорвон
Изображение


Основные задачи Зелёной Стороны

Быстро захватить Аэропорт в г.Вонжду,захватить порт г.Санчхок, уничтожить ПВО в г.Пхохан,
захватить штаб Южной Кореи в г.Таджон

задачи синей стороны
удержать все позиции любой ценой идти на контер.атаки.


Дата игры 6 апреля 2013.

Игра проводится по Правилам СК г. Волгоград, Волжский. Уточнения к Правилам будут сообщены дополнительно.
Кратко по скоростям: Приняты скорости ПП/Автоматы/Штурмовые винтовки 130 м/с. Пулеметы 150 м/с. Снайперские винтовки с одиночным огнем 172 м/с, замеры производятся с выставленным хопапом.

Полигон Лагерь Средняя-Ахтуба(48.733125,44.767056). Согласован. До старта игры пребывание участников на полигоне запрещено.(игра будет проходить на полуострове, здания лагеря не будут игровыми)

Концепция игры: Динамичное и активное противостояние двух сторон по численности сторон 60% на 40%, предусматривающая преимущество одной из сторон.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Убедительная просьба до игры на полигон не приезжать. Мы готовим полигон под игру( копаем окопы, создаём укрепления) хотим создать приятную игру и атмосферу.

Заезд на полигон в 10:00( во время сбора, будем производить замеры приводов)
построение в 12:00
расход по базам в 12:30
начало игры в 13:00
окончание игры в 20:00( сразу же построение)

Изображение
Ой, мертвЕка через букву "Я"

взнос на игру будет 150руб с человека( Волгоград, Волжский) всем приезжим командам вход свободный( надеюсь что приедут ребята с Камышина, возможно и с Саратова, будем рады видеть их)

Все команды которые приедут на игру без регистраций, смогут только приехать. на игру будут не допущены.
Про повязки тоже не забываем, человек идущий с поднятой рукой, считается живым...

Если есть желающие помочь сделать игру ещё красивее, пишите мне в личку( на полигоне мы всё делаем четвером, и всё задуманное просто можем не сделать) для ващей команды будет фри вход. Игра не комерческая, просто хотим отбить деньги потраченные на обустроиство полигона..
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Марти »

Для тех, кто мало что знает о Корейской войне, рекомендую посмотреть фильм "38-я параллель", один из лучших военных фильмов.
http://www.kinopoisk.ru/film/80221/
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Организатором этой игры являются два человека: Алексей(Date - SBAC), Дмитрий(Белый -The "Vikings") Если возникли какие либо вопросы пишите тут или в ЛС мне. Можно ещё сюда 89178359962(Алексей)
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Попробую организовать артиллерию. НО обещать нечего не буду.
Как будет выглядеть артиллерия: Командующий одной из сторон сможет вызвать в помощь в наступление или обороны артиллерию. Он подаёт запрос оргу, что в в определённый квадрат нужна помощь артиллерии. указывает квадрат на карте, я в течений 10-15мин выхожу на точку обстрела, стрелять буду касетными зарядами( заряд состоит из 8-10 петард корсар-4, гороха или другого поражающего элемента не будет) будет 5-8 выстрелов. Все кто находиться в радиусе 4-5 метров от хлопка считается убитым.
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Лёха выложи карту проезда и координаты GPS пожалуйста.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

ЁЖ(hedgehogs) писал(а):Лёха выложи карту проезда и координаты GPS пожалуйста.
Ссылка на google maps.http://goo.gl/maps/Gs0yK схема проезда из Волгограда от начала "пьяного" моста через Волгу, до полигона Лагерь. дальше проезд будет осуществляться по ленточкам до стоянки машин.

координаты для gps навигаторов выложу чуть позже. плохой у меня опыт в этом деле :D :D :D команда Память уже в этом убедилась))
Аватара пользователя
Zirex
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:20 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36 series
Откуда: Stalingrad
Контактная информация:

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Zirex »

Марти писал(а):Для тех, кто мало что знает о Корейской войне, рекомендую посмотреть фильм "38-я параллель", один из лучших военных фильмов.
http://www.kinopoisk.ru/film/80221/
Для тех, кто мало что знает о Корейской войне, рекомендую прочитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0% ... E%E9%ED%E0
Кепка Треники Барсетка Семки Пиво Пять рублей
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение dialm »

Zirex писал(а):
Марти писал(а):Для тех, кто мало что знает о Корейской войне, рекомендую посмотреть фильм "38-я параллель", один из лучших военных фильмов.
http://www.kinopoisk.ru/film/80221/
Для тех, кто мало что знает о Корейской войне, рекомендую прочитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0% ... E%E9%ED%E0

Не очень я доверяю википедии. Так что может хоть здесь, ИСТОРИКИ из Высших учебных заведений, узнают о ней.

В школе мы это не проходили. Таки, чтоб Всё это прочитать надо еще читать научиться или как я обучить воспроизводить текст компьютер, если читать не умеете.

ТРОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО

http://militera.lib.ru/h/korea_50_53/pre.html
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Snake »

Date писал(а):Попробую организовать артиллерию. НО обещать нечего не буду.
Как будет выглядеть артиллерия: Командующий одной из сторон сможет вызвать в помощь в наступление или обороны артиллерию. Он подаёт запрос оргу, что в в определённый квадрат нужна помощь артиллерии. указывает квадрат на карте, я в течений 10-15мин выхожу на точку обстрела, стрелять буду касетными зарядами( заряд состоит из 8-10 петард корсар-4, гороха или другого поражающего элемента не будет) будет 5-8 выстрелов. Все кто находиться в радиусе 4-5 метров от хлопка считается убитым.
А может вс-таки без этих условностей? А то не дай Бог скатимся в дебри людей-вертолетов, людей-танков, людей-субмарин и прочих чисто техногенных ролевищ...
Ответить