Игра: 38 параллель.

Модератор: Date

Ответить
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Финал снимал кто нить на видео?))))

фотки скиньте сюда. кто снимал, фотографировал, у меня их нет))
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Snake »

Немного подкорректирую Алексея ;) Фото и видео выкладываем здесь: http://airsoft34.ru/new_forum/viewforum.php?f=12
Аватара пользователя
Крот
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:39 pm
Команда: ciasad при команде22
Вооружение: mp5sd6, mk4cqbr, m9
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Крот »

Дабы не кидать ничего в вентилятор, буду говорить абстрактно: оказалось не все игроки в курсе, что нельзя целиться в некомбатантов вне зависимости от того готово ли к бою игровое оружие. Просто смотрите ?- Нет бинокля - извольте прищуриться или попросить бинокль, в крайнем случае снять оптическое приспособление и поглядеть в него, если уж очень интересно. А то конечно очень круто и очень по мужски выглядеть илитным бойдсом на фоне деда рыбака плывущего в резиновой лодке, и наблюдать его в перекрестье прицела.

А игра понравилась, че тут ещё добавить, орги постарались ))
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Filin »

Мексиканец писал(а):
Filin писал(а):
Dane писал(а):22-55 получили сообщение от морпсов. После второго прочтения до меня оно дошло. Мы в состоЯнии... И можем отвечать на запросы. Флаг в бронике начинает тереть... Устроили соревнования авто звука... Чуть не задавили зайца с шампуром... Играет и выигрывает песня про Маринов ... К чему бы это... До сих пор ждем поддержки с 40 градусной высоты, но ее нет(((

Еж. Где поддержка с воздуха???

Восточная Корея кажется Здалась со всеми потрахами. Мы выиграли.!!! уРА.

Мы на родастях пошли купатся голышом. Завидуйте нам!!!

Привезите еще водки!!!)))))))))))))))))$
Сходи за хлебом!
Вы бы Мехоил, лучше б на игру приехали))
Была бы возможность, приехал бы с удовольствием))
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение bars »

Крот писал(а):Дабы не кидать ничего в вентилятор, буду говорить абстрактно: оказалось не все игроки в курсе, что нельзя целиться в некомбатантов вне зависимости от того готово ли к бою игровое оружие. Просто смотрите ?- Нет бинокля - извольте прищуриться или попросить бинокль, в крайнем случае снять оптическое приспособление и поглядеть в него, если уж очень интересно. А то конечно очень круто и очень по мужски выглядеть илитным бойдсом на фоне деда рыбака плывущего в резиновой лодке, и наблюдать его в перекрестье прицела.

А игра понравилась, че тут ещё добавить, орги постарались ))
Ну уж очень абстрактно))))))
Аватара пользователя
Strelok
Смерч
Смерч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:21 pm
Команда: СМЕРЧ
Вооружение: M16A3, M733
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Strelok »

Спасибо оргам за игру.

Не важно, что пошло не всё по сценарию, было весело. Доставило последний штурм. После зимы требовался такой выплеск энергии.

Хороший мертвятник, спасибо тем парням и девушке, кто так о нас заботился. Хороший шулюм и постоянный чай.

Спасибо нашей стороне, постоянно поддерживали огнем, рад был всех повидать, парни!

Противника благодарю за хорошее сопротивление.

Несознанки сам не встретил, но трое парней с моей команды встретили (но не было возможности поймать за руку), что крайне неприятно, слишком уж много.

Транспорт в тему, добавил интереса игре, только надо было до игры хорошо проинструктировать водителя, чтобы не было непоняток.

Надо подобные игры постоянно приводить перед открытием и закрытием сезона, позволяет выявить все минусы и плюсы снаряжения, оружия, бойцов и несознанщиков.

PS Смерчей благодарю, что составили компанию за шашлычком после игры, Атому отдельная благодарность.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Мне очень сильно важны минусы игры. Отписываемся, не стесняемся. Про потерянный сценарий уже было много сказано. Слава богу что это не повлияло на настрой игроков))) про мертвяк уже всё сказано, в следующий раз будем делать его лучше.
Для первого раза как я понял по вашим высказываниям всё прошло нормально)))
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

Да и ещё, на игре были зафиксированы НЕ игровые моменты. С моей стороны не каких мер не было сделано. Хотел что бы все пришли к примирению. Надеюсь что в следующий раз все обиды и неприязнь мы оставим дома. Играйте в удовольствие ребят :D
Если и случился нервный срыв у игрока после тяжелого ранения, не нужно в ответ ему хамить и подстрекать его. Нужно просто его успокоить и вернуть в игровое русло. Игра друзей жЭ :D :D :D
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение bars »

Лех, молодец. Смотрел фоты все неплохо получилось. А что касается конфликтов и несознанки. Такие моменты не надо спускать. Сразу фиксировать и карать. Для этого у нас и есть СК, чтоб был порядок...... Нарушитель должен быть наказан и недопущен до подобного мероприятия в будущем.....
Аватара пользователя
Ptur
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:26 pm
Команда: Махра
Вооружение: DiBoys RK-02 LCT RPK
Откуда: Волжский

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Ptur »

Игра была что надо, доставили и свои и оппоненты, динамично и весело.
П.С. не надо устраивать охоту на ведьм, меньше конфликтов будет( я про то что стреляйте пока не достанет красную тряпку) в 90% случаев и без тряпки понятно труп или нет идет, не уверен тогда стреляй уверен не надо раздражать соперника.
Ответить