OFF

Модераторы: Pack, Thunder

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Snake »

Кстати, Александр, предлагаю распространить свою претензию ещё и на 22 MEU(SOC) им по реконструкции положены ещё и майки оливовые! и именно в OD!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Марти »

Однако как далеко может увести нежелание отвечать на конкретный, причем безобидный вопрос. Ну ничего страшного, я его повторю.
1) SEAL Team 4, Волгоград
2) 5 котов-пацанов)
3) Woodland / Alpha green (PCU)
4) Snake. Все мои контакты есть у оргов)
Опираясь на предыдущий пост.
Почему команда заявила 2 расцветки в регистрации?

Лично мне не важно кто что носит, но учитывая предыдущие посты командира команды, не мог этого не спросить.
Snake писал(а):Вопрос к организаторам.
Почему в составе команды Орион участвуют лица в не командном камуфляже? И каким образом согласование камуфляжа с правообладателями делает их однообразно одетыми c командой Орион?
Вопрос интересен не только мне, мягко скажем.
Я в этом вижу попытку обойти принятые правила допуска команд и считаю что так делать не хорошо
Snake писал(а):viewtopic.php?f=18&t=1741
1.4. Понятие команды. Командой считать группу единообразно одетых игроков, количеством не менее 5 человек возрастом не менее 18 лет. При регистрации команды на форуме предоставить групповую фото команды в заявленном снаряжении и камуфляже не менее 70% от личного состава команды (минимум 5 человек). Дата начала действия этого правила 18.10.2012г
Шах и мат.
Ответ будет или продолжится дискуссия в неподходящей для этого теме?

И претензий я ни к кому не предъявлял, кстати говоря.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Loki »

Snake писал(а): 1) Название SEAL Team 4
2) г. Волгоград
3) Используемые камуфляжи:
Desert 3-color (правообладатели)
BDU Woodland
ACU (для зданий) Согласованно с командой "Stylet"
PCU (Alpha Green) (плохие погодные условия, холодное время года)
Ответ получен?
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Марти »

Loki писал(а):
Snake писал(а): 1) Название SEAL Team 4
2) г. Волгоград
3) Используемые камуфляжи:
Desert 3-color (правообладатели)
BDU Woodland
ACU (для зданий) Согласованно с командой "Stylet"
PCU (Alpha Green) (плохие погодные условия, холодное время года)
Ответ получен?
Это не ответ.
Я этот вопрос задал не потому, что мне важно кто во что одет, а потому, что командир команды SEAL Team 4 предъявил команде Орион претензию о несоответствии заяки в регистрации правилам СК Волгограда, оперируя при этом доводами, которым не соответствует заявка его же команды. Опять же повторюсь, мне не важно кто что носит, пусть хоть все команды региона оденутся в оливу и ее оттенки, мне не жалко.

Поскольку данная тема более не актуальна, в связи с неучастием в нашем составе игроков не в оливе, предлагаю не продолжать эту бюрократическую дискуссию, а приложить больше сил к подготовке к будущим играм. Если есть желание, то вопрос об оттенках оливы и прочем можно поднять в ветке СК, мне лично все это не интересно.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Loki »

Я все таки отвечу развернуто на вопрос о 2 расцветках. Наша команда проявила сознательность и указала-что при плохих погодных условиях-дождь\снег мы вынуждены будем одеть влагозащищенную одежду из комплекта PCU в расцветке Alpha Green, дабы не "сливаться" с игры.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Snake »

Зачем было тогда поднимать вопрос? У нас у всей команды есть камуфляж, на который заявлено правообладание. Мы нарушаем правила? У команды Орион были заявлены игроки не имеющие их командного камуфляжа, оттуда и претензия. Так же это смахивало на попытку найти лазейку в правилах.
На этом считаю для себя дискуссию оконечной. Как правильно сказал Loki, PCU был указан дабы осведомить игроков, о возможном использовании элементов этого цвета при плохой погоде. Обычно этого вообще не делают, просто одевают.
И так, к слову, не все делают "собирательные образы", кто-то ещё и серьезной реконструкцией занимается. А при этом возможно использование различных комбинаций снаряжения и на все это мы можем предоставить доказательства.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Pack »

А тут, я вижу, не поссорились без меня. :)

Snake, НКВД и Марти мне в личку написали. Спасибо. Вопрос решен. Марти скорректировал заявку, что снизило число вопросов.

Так как в Правилах у нас не регламентированы именно эти моменты с комментариями, мы ограничим участие в игре одиночек в составе других команд если камуфляжи отличаются.

А PCU и у нас есть. И вопросов море. Есть в Coyote Brown и серенькие. И они полностью соответствуют образу, который команда моделирует, но вызывает море разных вопросов. PCU серенькие используют и SEAL, и MARSOC, и десантники и еще какие-то спецы. И все это в одинаковом цвете и явно за пределами заявленного камуфляжа.

Этот вопрос нужно решать на СК.
И подходить с пониманием. Для MARSOC идет 2 камуфляжа одинакового типа, одинаковой расцветки с одним из камуфляжей FROG костюм (негорючий), используются 2х цветов комбинезоны (не одноцветные с первыми камуфляжами), серый PCU, coyote флис и обвес, OD футболки - как это все регистрировать? И обвес в РАЗЛИЧАЮЩИХСЯ по цвету Khaki, Coyote Brown и MJK...

Что делать - создавать перепалку "слишком много, регистрируйте один" или нет - решим на СК. В другой теме. Спасибо, что все решили мирно.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Filin »

Считаю что по данному вопросу необходимо сделать разграничение между реконструкцией, моделированием конкретных подразделений и "собирательными" образами чего-то. Как уже указал Pack для тематических команд слишком много "уставных" нюансов вызывающих противоречия.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Filin писал(а):Считаю что по данному вопросу необходимо сделать разграничение между реконструкцией, моделированием конкретных подразделений и "собирательными" образами чего-то. Как уже указал Pack для тематических команд слишком много "уставных" нюансов вызывающих противоречия.
ну пипец, зачем ты это сказал. :)
Еще писанины на пять страниц.
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

OFF

Сообщение Thunder »

Вынужден создать тему здесь и перенести вчерашнее обсуждение камуфляжей из ветки ОС.
Может будет правильней перенести это в ветку СК, но я этого не смогу сделать.
Съездил блин в Камышин на денек...
Ответить