ОС 2013 обсуждение

Модераторы: Pack, Thunder

Ответить
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Thunder »

Ветер есть вокруг полигона. На самом полигоне из-за деревьев ветра почти нет. На завтра прогноз сильного уменьшения скорости ветра.
Аватара пользователя
РЫСЬ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 5:40 am
Команда: U.A.R.
Вооружение: Ак74с
Откуда: Саратов

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение РЫСЬ »

спасибо всем за игру... только что приехали домой.

игра супер.. полигон хоть и малый - но насыщенный))))

трасса правда все портит..

еще раз спасибо..
-Тот, у кого честь лишь в мундире, судит о ней исключительно по погонам.
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Grekk »

Всем доброго дня , приехал решил отписать впечетление от игры.Если брать во внимание игровой момент , то игра понравиласть на 4 по 5 балльной шкале , очень понравилось что днем вообще не было несознанки , уходили все и всегда и от гранат и от попаданий было приятно играть, даже когда шар падал на излете люди созновались.Сценарий тоже был так сказать интересен и свооеобразен.Командование порадовало свои руководством.Vestto как всегда делал все очень четко и красиво, командиру моей группы Газатору огромное спасибо за руковдство , цели и задачи четкие , всегда есть связь со штабом и всегда есть задание, набегались и навоевались вдоволь.Всем игроком обеих сторон спасибо за дневную фазу было очень классно.По поводу ночной фазы все немного хуже, часто замечал несознанку , даже когда использовал трассерные шары , все равно были те кто не созновался, ну в ночную фазу это уже стало постояно , хотя и плохо что так.
Пару слов за организацию , незнаю лично мое мнение и мой команды , организация сказать так не очень.Мертвяк был не на высоском уровне , в мертвяке никогда ничего не было , попали только на один супчик между перерывами в игре.Плюс было не очень , что нет просто банального чая , ладно за каши и супы , но чаек с печеньками в мертвяке уже как традиция стала даже на обычных пострелушках , не говоря об открытие.Многое можно было сделать комфортнее и приятнее при таком количестве народу и взносам.
Ну и напоследок , большое спасибо всем кто был , поведал много народу , познакомился еще с новыми людьми , лично что касается игры и жилого лагеря , массу теплых воспоминаний.Еще раз всем большое спасибо.
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 5:49 pm
Команда: Кречет-Солотурн
Вооружение: МР5
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Bonya »

Все было очень неплохо, просто отдых для души а то совсем в городе на работе затрахался. Поврывался в ночной игре, шарясь в одиночку по вражеской базе )) Но как всегда - вспышки боя чередовались с многочасовыми приступами затишься, что не есть хорошо.
Лужа на трассе нормально проходима, совсем не понял почему народ не мог проехать . Там твердое дно и мелко, при нас ока без проблем проехала.

ПыСы. Народ, шивер у моста мы поставили просто уже заебавшись сидеть 1,5 часа без дела, а не в качестве защиты. Началось бы нападение - повалили бы. )))
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Filin »

Думал повременить с отзывом но не могу удержаться, причиной тому странная (если не сказать грубее) оценка организации от Grekk-a.

Огромное спасибо организаторам (не только потому что знаю их у же не один год) за проделанный титанический труд. Как всегда все на высоком уровне! Мертвяк был отличный. Каша вкусная, чай горячий и сладкий. Печенки так вообще зае...сь. Было видно сколько стараний прикладывалось для этого. Видимо не все это могут оценить) (спишем на отсутствие опыта больших игр и слабое представление о работе организаторов).
Про игру..
Отлично..фан был получен как днем так и ночью...Несознанки вообщем не заметил..видел "непопадания" ;)
Очень впечатлил обилие пиротехники на игре с обоих сторон) Новичек в команде был в восторге от всего этого светопредставления
Было весьма приятно работать с коллегами по стороне...с Дельтой 61 (у них можно многому поучится) и Ghost-ами (вам ребята тоже огромное спасибо). Конечно спасибо всем командам нашей стороны. Поздравляю Gaf-a c успешным дебютом в качестве командира! Отельное спасибо противнику который частенько наказывал нас за ошибки (Эшу и Юфаку особенно)))) Вообще много приятных эпизодов можно вспомнить)
Немного дегтя...
После вечернего инцидента пересмотрел свое мнение про некоторые команды. Думаю что СК должно обратить внимание на случаи немпортивного поведения.
Как итог.
Игра г.. Отличная игра! Орги. молодцы!
(Демон сволочь! смотри в зеркала боковые иногда :D ))
P.s. в этот раз попадал (для тех кто в теме)
P.s.s. те кто сделал подляну Сарматам, знайте, вы кон...ные го...ны. Не думаю что вас найдут но думать о вас будут именно в таком ракурсе, пусть эта мысль греет вашу душонку)
Последний раз редактировалось Filin Вс апр 28, 2013 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 7:57 pm
Команда: freedom
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Белка »

Впервые на таком мероприятии. В целом все понравилось.
Буду кратка. Орги молодцы. Все бойцы тоже :D
Фото-отчет можете найти тут: viewtopic.php?f=12&t=1887
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение kosak »

Grekk писал(а):Пару слов за организацию , незнаю лично мое мнение и мой команды , организация сказать так не очень.Мертвяк был не на высоском уровне , в мертвяке никогда ничего не было , попали только на один супчик между перерывами в игре.Плюс было не очень , что нет просто банального чая , ладно за каши и супы , но чаек с печеньками в мертвяке уже как традиция стала даже на обычных пострелушках , не говоря об открытие.Многое можно было сделать комфортнее и приятнее при таком количестве народу и взносам.
Сказать что я прихуел почти, что ничего не сказать. Чай был постоянно, печенки были ящиками + не было чтобы кто-то в шатре оргов не строгал овощи для супа.
Раньше для меня было дикостью возмущение в сторону оргов про отсутствие воды, а это... просто нет слов. Постеснялись написать, что вам не помогли подрочить, или попку в био-туалете не подтерли?
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Strelok
Смерч
Смерч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:21 pm
Команда: СМЕРЧ
Вооружение: M16A3, M733
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Strelok »

Понравилась игра, спасибо оргам.
Полигон разнообразный, боялся худшего, получилось интересно.
Несознанки не видел и не слышал и от сокомандников.
Командование синих грамотное, особенная благодарность Гафу и Гольбергу.
Потивник не разочаровал, неожиданные обходы и атаки радовали.
Оборудование мертвяка и общая организация вполне в норме. Биотуалеты, вода в больших количествах, гречка и шулюм, чай, спасибо за это. Только в начале игры часа 3-4 горячего не было, всё остальное время норм.
Орги постарались, постоянные задачи сторонам, выравнивание баланса (синих однозначно на построении было больше). Мне было жалко морпехов, тяжелое это дело игру организовывать. Стараешься, весь в мыле, а есть еще и недовольные :D .
О, единственное - требовалось как-то киперкой обозначить реку, а то непонятки встречались по этому поводу.

Благодарю всех кто приехал, особенно с других городов, рад был увидеть старых друзей и товарищей.
Бойцы из Спарты и ST4, играющие в составе нашей команды - молодцы, не подвели.

Спасибо снайперу из желтых, который ночью так грамотно убил нас двоих у 5го здания. Жаль, не узнал как тебя зовут, сразу не спросил, а потом не стал возвращаться, палить тебя не хотел, отзовись, пожму руку при следующей встрече. В двух шагах от тебя стояли, не заметили. Всем нашим уже рассказал эту историю. Красавец.

Поразило, что нашелся такой мудак, кто срезал флаг Сарматов. Если у кого есть видеорегистратор на машине, посмотрите записи днем во время игры. У меня стояла в другую сторону, к сожалению.
Последний раз редактировалось Strelok Вс апр 28, 2013 2:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 5:49 pm
Команда: Кречет-Солотурн
Вооружение: МР5
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Bonya »

\\\Поразило, что нашелся такой мудак, кто срезал флаг Сарматов\\\

Как это?!?!

\\\\Мертвяк был не на высоском уровне , в мертвяке никогда ничего не было , попали только на один супчик между перерывами в игре.Плюс было не очень , что нет просто банального чая , ладно за каши и супы , но чаек с печеньками в мертвяке уже как традиция стала даже на обычных пострелушках , не говоря об открытие.\\\\\

Вы оргов извините пожалуйста что они к вам не подбегали и не просили покушать. И что возле громадного ящика с печеньями не поставили указатель.
Последний раз редактировалось Bonya Вс апр 28, 2013 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strelok
Смерч
Смерч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:21 pm
Команда: СМЕРЧ
Вооружение: M16A3, M733
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Strelok »

Буквально. В жилом лагере. Подробности у Леона. Как приедет, наверно отпишет.
Ответить