ОС 2013 обсуждение

Модераторы: Pack, Thunder

Ответить
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Loki »

Пулемет на Ос 2011 спиздили например.... До сих пор не нашли гандона
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Loki »

Я предлагаю терпилу не объявлять, а приехать, сломать щщи и потом фотку на форуме выставить, ну или видос, как пойдет)
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Snake »

Не парни, так не пойдет, к сожалению. Ибо уже сразу подтверждение тяжких телесных. А оно нам надо? Т.ч. просто- без фотки ;) Но с подобающей челюстно-лицевой хирургией и уринотерапией после.
Может и за пулемет "Стилетов" что-нибудь прояснится...... А то почерк уж больно похож... Больно дерзкий пидрила....
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

Игра была супер.Но мой привод как всегда меня подвёл.Стрелял как детский пистолетик на 30 метров :cry: Орги вы молодцы что сделали настолько интересную игру.Хочу сказать спасибо своей команде что воевали как умели.Молодцы.Ещё хотелось сказать большое спасибо команде ST4 за то что взяли повоевать на ночной фазе.А то по решению командования только что и делали это охраняли разные точки на которые даже никто не нападал.Приходилось как то выкручиваться самим и делать небольшие вылазки. В общем всем спасибо за игру и как все здесь пишут особенно Дельте 61 за пиротехническое шоу в ночное время.Ждём следующих игр.
Изображение
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Date »

Белый(Wild Vikings) писал(а):Игра была супер.Но мой привод как всегда меня подвёл.Стрелял как детский пистолетик на 30 метров :cry: Орги вы молодцы что сделали настолько интересную игру.Хочу сказать спасибо своей команде что воевали как умели.Молодцы.Ещё хотелось сказать большое спасибо команде ST4 за то что взяли повоевать на ночной фазе.А то по решению командования только что и делали это охраняли разные точки на которые даже никто не нападал.Приходилось как то выкручиваться самим и делать небольшие вылазки. В общем всем спасибо за игру и как все здесь пишут особенно Дельте 61 за пиротехническое шоу в ночное время.Ждём следующих игр.
Лучше бы ты меня на базе встретил на своей, а не с СТ4 шатался)))) Петро вообще потерялся где то, весь полигон перерыл, чуть в плен расчёт миномётчиков не взял :D :D :D
Аватара пользователя
CrazyLoveDance
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:45 pm
Команда: 34Взвод
Вооружение: ак 47
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение CrazyLoveDance »

Ни когда не писал в форумах в отзывах после игры так как считал это не нужным! игра состоялась и отлично!!! НО ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА!!! к сожалению с худшей стороны!!! Хотя блин мертвяк был один из лучших за мои 5 лет опыта(не пойму людей которые это не понимают, повару и всем кто отдал свои силы за ВСЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ)!!! что что а еда чай СУПЕР СУП не забуду и это к сожалению единственные положительные эмоции! Наверное про ночной штурм базы правительства писать не стоит? все всЕ понимают что так делать нельзя?! И ЕЩЕ ЧТО ЗА ХРЕНЬ ЛЕТАЕТ по полигону в ночное время? орги разобрались?! я так понимаю что этот металлическая ракета (которая просто могла изувечить любого в кого она могла попасть) НЕ была допущена до игры?! свидетелей куча! да это была ..... самая непонятная игра в истории! что происходит?!
Аватара пользователя
CrazyLoveDance
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:45 pm
Команда: 34Взвод
Вооружение: ак 47
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение CrazyLoveDance »

Чуть не забыл!!! Играть с командой ПАМЯТЬ в связке незабываемое удовольствие!!!
Аватара пользователя
CrazyLoveDance
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:45 pm
Команда: 34Взвод
Вооружение: ак 47
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение CrazyLoveDance »

Есть и моменты из разряда Анекдот!!!!
Вся команда НОЧЬЮ на УАзике едет в заданную точку по пересеченной местности. Видим в переди 3-4 фанаря, вспомнив днем что присутствовали квадрацыклы, сместились ,дабы не попасть под вектор их передвижения, заглушили мотор и поймали тишину(звука моторов что интересно нет). Выезжают на нас 4 пацана хуторских с велосипедными фанарями, освещают нас и под словами НЕХУЯСЕБЕ валят просто на нереальной скорости обратно предпологаемо в близлежащий хутор)))))
Аватара пользователя
vestto
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 2:30 pm
Команда: Ярс
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение vestto »

Как-то вот тема о срыве Российского флага осталась в тени, а между тем статью 329 УК РФ никто не отменял и срок по ней вполне не иллюзорный, до одного года между прочим. Ну как, хватит смелости признаться тем кто сорвал, скомкал и кинул под кирпичи Российский флаг или яички в попку спрятались?
qwerty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 11:14 am
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград Красноармейский район

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение qwerty »

Первое и последнее предупреждение! Читаем правила форума по аватарам! Так же пишем в соответствующих ветках. ВДМ! :evil:
тел. 8 (927) 519 08 15.
Ответить