ОС 2013 обсуждение

Модераторы: Pack, Thunder

Ответить
Аватара пользователя
FireFly(GHOST)
Ghost
Ghost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:19 pm
Команда: GHOST
Вооружение: M14,LR300,.45 M.E.U.
Откуда: Камышин
Контактная информация:

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение FireFly(GHOST) »

Спасибо за игру организаторам и игрокам :)
Набегались по самое... особенно в начале, тело ломит, суставы болят и прочее, но позитивчика получили :)
Рад был повидаться, совместно поиграть и пообщаться с народом, посмотреть на ночную огненную фиерию от Дельты и покушать вкусного шулюмчика :)
"Что то там" не считаю нужным критиковать ибо мелочи и несущественно в общем.
Одним словом считаю, что ОС2013 удалось.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Snake »

DjVikinG писал(а):Чисто от себя:
ммм... достаточно интересно, результативно и информативно.
"Околострайкбол начинает привлекать все больше" (С)
ругаете оргов? неее, вы чего.. все было хорошо, у меня глаза на лоб полезли от количества воды.
я, честно, не попал ни на чай (хотя я видел как он грелся), ни на еду, которая готовилась бесперерывно 22ыми и девченками на кухне) слюни текли и я, видимо просто не успевал на десерт :) навреное, был большой поток людей которые это поглащали, (благо!!!!! машины были рядом и было разрешено подходить к машинкам, там у нас все было, что нужно. Это разгружало, наверное оргов на какую-то часть.)
Считаю, игрой удавшейся. посему оргам 5с -. - это 50 минут в мертвяке(
Теперь по несознанке.
День: несознанки замечено не было (!!!! ура)
Ночь: умирали все, до момента, перед финальной атакой.
Отрезав 6 человек от основной массы, идущей на желтых, они попали в нашу засаду в 15-20 метрах, прицельным огнем под 2 фонаря, 3 человека все-таки ушли, а 3ое, все-таки остались лежать!! под звук попадения шариков с подствесткой лежачих тел на ровной, поверхности, где небыло ни ям ни окопов (мы даже разглядели камуфляж людей лежащих в полный рост (выдавать не будем)! Ребята, френдлифаер (стрельба по своим) этого никто не отменял, даже если и попали, НАДО включить красный маячек и уйти, а не кричать, что вы свои, а уже потом понять что чужие и задавать впоросы под град попадений. Кричать на пол полигона, что мы попали, я не собираюсь, выдввать свои позиции. Израсходовав на них 5 механ!!!!, я ушел, воевать я так не согласен. За руку выводить к оргам я не собираюсь больших дядек, как детей, это унизит их самооценку. мы просто ушли. А команда, или те люди в команде, пускай СДЕЛАЮТ СВОИ выводы и внушат своим игрокам и объяснят правила игры в которую мы играем. Это было, к счастью, единственным разочарованием. Если эти ребята прочитают то, что я написал и уних овзникли со мной общения я с радостью об этом инциденте пообщаюсь в личке.
2 Снейк:
"Не вывели - нечего говорить!"
Но это не значит, что ее нет.
Есть толерантность, есть понимание процесса, есть "если он не сознается - стреляй в голову", в пнв стреляли) ну чтож...
"Насчет несознанки - какого фига не выводили?!"
А Научи, как это делать так, чтоб без последствий, я уже раз вывел, обрел врага на всю жизнь. давай дальше друг друга травить? заперепотравимся(

2 ОТ команды:
Вся Команда счастлива и довольна игрой, не считая вышеперечисленный случай.
2 Viking
Саш, сейчас и здесь ты открыто покрываешь несознанщиков! Если ты можешь и готов доказать их вину - пиши в открытую - не можешь - не пиши! К чему все это дартаньянство, которое покрывает по твоему мнению несознанку?! Френдлифаер никого никогда не оправдывал! Если ты готов покрывать команды с той стороны, за которую ты играл - ты не лучше тех кто не сознается!
Вот таким образом и получается - несознанки было много, но не вывели никого, т.к. все друзья!
И Саш, без последствий - не получится! Либо ты за правду, либо с друзьями несознанщиками. Выбирать тебе. Но со временем такие люди вскроются в любом случае. Не выведешь ты их, рано или поздно выведут другие... И рядом ты можешь оказаться, и твою команду за компанию тоже обвинят в несознанке. И будут не так уж и не правы, раз потворствовал...
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение C.И.B »

Спасибо всем за игру. Рад был снова всех увидеть.
По поводу мертвяка парни кому недостались ништяки надо надеться только на себя вы едите на игру и вы должны иметь с собой воду, еду (мои бойцы всю игру проносились с рюкзаками набитыми водой и едой). Как то получается к хорошему быстро привыкаем, а что будет через пару лет будем читать в отзывах "мертвяк говно небыло сплитухи!!"
Благодарю командира нашей тактической группы Баламута за четкое командование и всем 34-кам с вами играть одно удовольствие. Дьяволы молодцы ваш пулеметчик всю ночь с нами пробыл, команды выполнял четко и без вопросов (его пулемет при обороне рынка был не заменим).
Оргом огромное спасибо за проделанную работу ВСЕ БЫЛО ЗАЕ**сь
Последний раз редактировалось C.И.B Вс апр 28, 2013 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Acid »

Фууу, внатуре кто спиздил флаг тот петух и лошара, вафельский поступок жалкой крысы...
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Sick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 3:54 pm
Команда: "Авангард"
Вооружение: АКС - 74
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Sick »

to скиф - "Начну с того, что начало сезона 2013 совпало с тем, что я возглавил команду "Орион", это была моя первая игра в качестве командира команды. Очень надеюсь что нынешний состав команды ничем никого не разочаровал, а наоборот." с твоимим бойцами вышел после 1.5 часовго прибывания у жилых кварталов в ночной фазе))вышли чуть свои не постреляли перед финальной фазой были BANG BANG BANG ПОВЕРХУ,мы все тогда крикнули "синие ответ бы синее :lol: :lol: :lol: :lol: ".ну и итог финалья атака доставила
Не виновных не существует, есть лишь различные степени вины.
Аватара пользователя
GAFAPbI4
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:54 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: Ак47,Glock 17
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение GAFAPbI4 »

Всем спасибо
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Pack »

Snake писал(а):
DjVikinG писал(а):Чисто от себя:***
2 ОТ команды:
Вся Команда счастлива и довольна игрой, не считая вышеперечисленный случай.
2 Viking
Саш, сейчас и здесь ты открыто покрываешь несознанщиков! Если ты можешь и готов доказать их вину - пиши в открытую - не можешь - не пиши! К чему все это дартаньянство, которое покрывает по твоему мнению несознанку?! Френдлифаер никого никогда не оправдывал! Если ты готов покрывать команды с той стороны, за которую ты играл - ты не лучше тех кто не сознается!
Вот таким образом и получается - несознанки было много, но не вывели никого, т.к. все друзья!
И Саш, без последствий - не получится! Либо ты за правду, либо с друзьями несознанщиками. Выбирать тебе. Но со временем такие люди вскроются в любом случае. Не выведешь ты их, рано или поздно выведут другие... И рядом ты можешь оказаться, и твою команду за компанию тоже обвинят в несознанке. И будут не так уж и не правы, раз потворствовал...
Господа, я предлагаю действовать следующим образом: раз есть факт (или мнение) и известен камуфляж (а пусть и имя злодея), то этот вопрос нужно решить в ветке СК на уровне командиров. Не здесь иносказательно, а в ветке командиров. Факт, мнения, реакция командира команды, обсуждение, решение СК и его трансляция всем коллегам.

Именно так мы поступим по всем нерешенным инцидентам на полигоне, но это будет именно разговор командиров команд, а не всех читающих форум, кто даже и не видел, но уверен, что это именно так все и было.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Hirofumi
Рейтары
Рейтары
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:03 pm
Команда: 112PnzGrnBat
Вооружение: G36K
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Hirofumi »

От себя имею сказать - игра прошла на уровне. Мертвяк так вообще выше всяких похвал.
Изображение
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение НКВД »

Гутен таг, камараден! Спасибо всем за состоявшуюся игру! Оргам респект за мертвяк и за само действие так сказать!!! 3-я рота - вы лучшие!!! Батальон Карл Густав - как всегда молодцы, игра на уровне, Леон - также отлично всё)). Герцог Веллингтон гордился бы нашим командующим)). Андрюха - молодец! Впервые поел супчика приготовленного в мертвяке, очень вкусно!!! :D :D :D
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

Огромное спасибо 22MEU и "Волга", за организацию этой игры. От себя и от всего АТ могу сказать- нам очень понравилось, только белый из-за привода не смог полностью насладиться игрой))! настрелялись вдоволь, спасибо вам за грамотное руководство игровым процессом и управление балансом. За всю игру только один раз расслабились и спокойно посидели пол часа на аэродроме, и то потом пришли Сарматы и дали нам хороших 3.14здюлей))). Спасибо командующему за руководство всем нашим желтым стадом. Поставленные нашей группе задачи выполнили все (да к стати, Вова где мои 3000 :cry: )))). Всем членам ТГ-1 с вами как всегда приятно играть. Команде U.A.R. - парни приезжайте еще, будем рады быть с вами в одной группе, очень приятно что мы отлично понимали друг друга во время игры.
Про мертвяк: да нам как-то вообще пох какой он (главное что он есть) , пришел, зарядил механы, подрочил покурил- время кончилось и в путь.
Очень жаль, что только после игры узнали, что ночью для нас мертвяк был 30 минут из-за этого не смогли ожить во время крайнего штурма базы, а были лишь зрителями. А очень хотелось на тот момент оказаться рядом с 34!!!
Большое спасибо всем кто приехал, особенно ребятам из других регионов, было приятно увидеть старых друзей...
Очень удивлен узнав про историю с флагом Сарматов, вообще 3.14здец, дожились... ! Леон, ты прав, это сделал кто-то без яичек...

p.s.- про френдлифаер ночью во время штурма нашей базы: поржал от души :lol: :lol: :lol:

Спасибо.
Ответить