Сценарий

Модератор: ash

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Сценарий

Сообщение ash »

ЗОЛОТО ПАРТИИ
К концу 1979 года, политическая обстановка в Сальвадоре накалилась до предела, и 15 октября молодые, патриотически настроенные офицеры осуществляют военный переворот. Правительство генерала К. У. Ромеро было свергнуто, а сам диктатор бежал из страны. Этот переворот породил определенные надежды у архиепископа Ромеро и его сторонников в церкви. Ведь возглавившие страну офицеры заявили о скором принятии новой конституции, проведении президентских выборов, восстановлении порядка, об амнистии для всех политзаключенных и о легализации политических партий, до этого находившихся в подполье. Кроме того, было обещано в будущем провести аграрную реформу. Архиепископ Ромеро поддержал новое правительство, рассчитывая, что оно наконец-то сумеет восстановить права человека и разрешить проблему нищеты в стране. Но время шло, а правительство не спешило с проведением в жизнь обещанных реформ….
Последняя проповедь архиепископа 23 марта 1980 года, послужила для правых поводом, чтобы обвинить его в измене родине. Она же была и толчком к убийству "мятежного" архиепископа.
Вечером 24 марта, Ромеро совершал мессу в часовне больницы "Божественного провидения", расположенной в квартале Мирамонтес на северо-западе сальвадорской столицы:
«...Сила хунты в армии. А сама армия – это препятствие на пути к Царству Господа. Она умеет только притеснять народ и защищать интересы олигархии. …..
«Мы бедны. А вы в Вашингтоне так богаты. Почему вы так слепы?.. Дети мои, вы должны обратить взор на себя, в это печальное для Сальвадора время... Я хочу закончить обращением к военным. И особенно к Национальной гвардии…..
Братья! Вы часть нашего народа! В то же время вы убиваете своих братьев и сестер, крестьян. Но перед тем, как человек сможет убить, должен возобладать закон Господа, а закон этот гласит: «Не убий!» Ни один солдат не обязан подчиняться приказу противному закону Божьему! Насилие с любой стороны есть насилие! Насилие неправильно! Во имя Господа, во имя этого народа, который страдает, чьи стенания возносятся к небесам все громче, я прошу вас... Я требую! Я приказываю вам именем Господа – прекратите репрессии!»

ВЫСТРЕЛ………………………………..
В это мятежное время в стране находилось вывезенное золото партии, кто же теперь окажется его владельцем, после смерти великого епископа от народа??????

1. Стороны конфликта:
Правительственные войска.
Основная задача:
Закрепится в населенном пункте, выполнение квестовых заданий и удержать его до окончания игрового времени.

Количество – 40% игроков.
Стиль игры - 60% обороняющих действий.


Силы Фронта национального освобождения имени Фарабундо Марти (повстанцы).

Основная задача:
Оборона базы, выполнение квестовых заданий, захватит населенного пункта и удержать его до истечения игрового времени.

Количество – 40% игроков.
Стиль игры - 90% атакующих действий.

Охрана епископа (благословенные).
Хорошо экипированная и отлично организованная группа личной охраны архиепископа.

Основная задача:
Охрана епископа(живого или мертвого).

Форма – ACU, MCCUU MARPAT(Woodland\desert).
Количество – 20% игроков
Стиль игры - 60% атакующих действий

2. Базы:
2.1. Населенный пункт «Сан-сальвадор»– правительственные войска.
2.3. База повстанцев – силы Фронта национального освобождения имени Фарабундо Марти.
2.4. Лагерь благословенных - лагерь, расположенный на удалении от игровых баз.

2. ХРОНОЛОГИЯ МЕРОПРИЯТИЯ (регламент)
07.10.2011г.
С 17.00 - Заезд на полигон
08.10.2011г.
7.00-10.00 - Регистрация
7.00-10.00 - Замеры
9.00-10.00 - Брифинг с командирами команд
8.00-10.30 - Барахолка
11.00 - Построение
11.10 - Речь организаторов и гостей.
11.50 - Расход по базам
ИГРОВАЯ ЧАСТЬ
12.00 - 13.00 Старт игры
13.10 - 19.00 - Дневная фаза
Силовые операции, связанные со штурмом и обороной объектов, охрана конвоев, поиск и эвакуация.
19.30 - 00.00 - Cумеречная фаза
Операции, связанные с охрана конвоев, поиск и эвакуация, ролевые квесты.
00.00 - 06.00 - Ночная фаза
Силовые операции, связанные со штурмом и обороной объектов, охрана конвоев, поиск и эвакуация.
06.00 – 08.00 – Финальная фаза
Силовые операции, связанные со штурмом и обороной объектов.
09.00 Финальное построение.
09.30 – 11.00 – Разъезд игроков.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Сценарий

Сообщение ash »

20/09/11 добавил баннер
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить