Реклама и Понты

Модератор: ash

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Реклама и Понты

Сообщение ash »

Изображение

рады представить ПЕРВЫЙ РОЛИК ПО ИГРЕ



Итак, други, ВСК "34ВзвоД" рад сообщить об утверждении даты проведения очередной ежегодной региональной игры (звук фан-фар: Тааа.а.а-даммм.м..) "ТИРО ФИХО 2011: Золото партии"

Судя по отзывам прошлых лет ТИРО ФИХО 2009, ТИРО ФИХО 2010, для многих словосочетание "ТИРО ФИХО" уже вполне достаточно для того чтобы взять отпуск, собрать рюкзак, начать мыть посуду и полы дома, отвозить тещу на дачу, дабы жена не смогла отказать такому хорошему мальчику провести выходные в "латинской америке" в компании друзей.

ТИРО ФИХО это: Ставший традиционным ножевой бой перед строем, опять же ставший традиционным но еще более антуражный вертолет и бедняга пилот.., еще круче техника (УАЗИК подрос и возмужал), шпионы, диверсии, предатели и герои, все то за что вы полюбили ТФ и еще кое что!

Как писал стрел в 2010 году:
Strel писал(а):В прошлом году ТИРО ФИХО «выстрелил», став игрой, которую ждут многие страйкболисты, и не только в Волгограде. В этом году ТироФихо претендует на звание главного игрового события в Волгограде.

Лично слышали отзывы о прошедшей ТФ2: Голос Свободы, что заставило нас подумать что "выстреливший" в 2009 году ТФ, в 2010 сделал несколько контрольных в голову, пританцовывая под музыку "Радио Voz de la Resistencia".

серия игр ТИРО ФИХО - как любимая женщина, мы все познакомились с ней в 2009, влюбились в 2010, после 2011 - придется жениться :))

В "ТИРО ФИХО 2011: Золото партии", мы вернемся в Сальвадор 1980-1990г. Во времена взлета, архиепископа Оскара Арнульфо Ромеро, славного мужа и истиного сына своего отечества.

Подробности - будут!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Nigan
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:27 pm
Команда: нет команды
Вооружение: G3SG1,M4A1,M16A4,MP5SD5,P226
Откуда: Волгоград

Re: Реклама и Понты

Сообщение Nigan »

Хотя бы приблизительные сроки?
Самые безжалостные методы борьбы в то же время являются самыми человечными(А.Шикльгрубер)
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Реклама и Понты

Сообщение Demon »

8-9 октября
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Реклама и Понты

Сообщение ash »

добавил главный баннер игры
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Реклама и Понты

Сообщение ash »

Добавил ролик по игре в первый пост
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить