Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Сообщение LeoN[Сармат] »

MACHO писал(а):
Snake писал(а):В следующий раз, попрошу оргов (т.к. должны быть из СК), чтобы ваша база была на холме.
Лучше уж попросить сменить полигон, чтобы на 4м ОС не наблюдать "случайности, совпадения и традиции".
Snake писал(а):у организаторов не было никаких предвзятых отношений к сторонам.
Особо непредвзято выглядела "утренняя побудка ЮК".
До игры у меня лишь были предположения как могло быть (как и было на ОС09), перед ОС11 обещали нам "симметричные условия", я их на базе СК не увидел и об этом прямо говорю. Понятное дело, не в футбол играем, "одинаковые ворота" обеим командам не поставишь. Критика - не похвала, но всё нужно уметь принимать, если взялись за организацию ОС.
Коль при всё уважении,зачем всё это нужно сейчас,вы не победили ЮК ,так помоему дело было не в бабине... Организуйте свою игру,раставте баланс как вам угодно и потом посмотрите что получится. могу поспорить всегда найдётся тот кто скажет орги негодяи и баланс был кривой.
А по поводу непредвзятого отношения и симитричный условий,скажу что я был на одной из игр МСК,так нам там дали позиции сделанные из дву рваных кресел детской коляски и наваленных веток с щелями такими что там ядро пролетит. Зато через 500 метров на против нас были три линии окопов ростовых с мешками и все это на возвышенности и за ними ДОТ + в 30 метрах влаг респ их стороны. Вот такие бывают равные условия.А ты тут разводишь диспут при почти симитричных базах. Да закрой ветками брустверы,покрась мешки и хрен кто бы её нашол,а если и нашли то подходить не орентируясь на укреп точки куда сложнее было бы.Особенно если бы вы догадались вырыть ячейку на верхнем крае холма у граници и туда пулимёт поставить.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
BRAT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 4:35 pm
Команда: Антитерроp
Вооружение: AK-74
Откуда: Волжский

Re: Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Сообщение BRAT »

Отличная игра! Честно, не ожидал, что будет так хорошо. Огромное спасибо всем организаторам, высший класс!
Многие из претензий которые высказывают ОРГам действительно нужно переадресовать игрокам. Таже ситуация с "неберучкой", претензии полностью необоснованны. Прекрасно отстроенная и расположенная база, которую непросто взять. Отсюда больший интерес и наслаждение от победы. А база СевКор прекрасно держит атаки при грамотно построенной обороне (те же секреты, засады). Надо просто исходить из уже имеющегося.
Кислый один за всем не уследит, надо ему в помощь Ответственного за гарнизонную службу. Чтоб встречал подкрепление, организовывал смены постов. Даже трех человек нужно организовать, чтоб друг друга не перестреляли).
Кстати красавцы Смерчи! Как базу нашу взяли! Все СевКорейцы, кто на базе были, потом рассказывали, что поверить не могли что это враги в полный рост по дороге... Я в левом окопе был ( стрелял по вам в упор воздухом:), видел, что вы вобщем не штурмовали, а просто по дороге вбежали к нам в штаб. Наглость пипец какая))) Стрелок просто красавчик! Первым в бой бежал.
Классная идея с границей. Просто, но сколько сразу тактических изменений в игру внесло. Плохо, что инженеры не были особым образом обозначены. А то за ними можно было бы поохотиться, а не валить пушечное мясо.
Спасибо Кислому за отличное грамотное руководство стороной.
Баламуту благодарность за эпические атаки через границу! Думаю и южанам и северянам понравилось.
Всем спасибо за 100% сознаваемость и джентльменские отношения.
Даже культура присутствует))) Шаляпин среди ночи очень удивил и порадовал)))

А вора пулеметов не ищите. Если он спалился, то в овражке и закопали его. У чернокопателей синсация будет: На местах сражения второй мировой отрыто тело с современным машинганом :)
Аватара пользователя
Spider
Irbis
Irbis
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 5:30 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК105, Glock17
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Сообщение Spider »

MACHO писал(а):и вот кто бы знал, что на базе малочисленный гарнизон... а теперь мы обсуждаем, как базу охраняли 2е, а атаковали 5ро...
ну, если бы все узнавать в точности и вовремя... на то и надеялись, что СК не подумает о том, что база ЮК осталась фактически без охраны)
Хельги писал(а): Если ты была в каске и с АК74 за главным бункером то это был я.
да, я была за главным бункером
Snake писал(а):На ОС 2010 базу на холме взяли за 3 минуты, ДНЕМ, не особо превосходящими силами...
на ОС 2010 играли на стороне РФ, из патрулирования территории вокруг своей базы неожиданно попали на окончание штурма базы НАТО. да, взяли. да, удерживали некоторое время. но все же потеряли. берется она. особенно учитывая, что по нам еще работали снайперы с противоположного холма. пристрелялись, доставали даж через бойницы.
FireFly(GHOST) писал(а):....высадка в вертолете...это ППЦЦЦЦЦЦ .... - "бляяяя держите меня... я тебя за петлю зацепил...держите егоо... да поднимись выше... я ща выпаду нах...МОЙ ФАНТОМ ТЕРЯЕТ ВЫСОТУ...." - НЕ ЗАБУДУ :mrgreen:
эх, как у вас весело было! жалею, что не приняла приглашение присоединиться...
FireFly(GHOST) писал(а):В вечерней фазе и начале ночи с кем то очень позитивно совместно побродили - респект... хто енто был я хз :mrgreen: ну в сумерках я наглухо слепну и передвигаюсь практически на слух :mrgreen:
Если ты про вечернюю прогулку по нашей территории вдоль русла и нейтралки (по левой стороне), то там были мы :D , немцы астраханские и еще кто-то, извиняюсь, не запомнила
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти придурки потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..." (с)
Аватара пользователя
баламут
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 2:43 am
Команда: 34ВзвоД
Вооружение: АКС74У
Откуда: Волгоград

Re: Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Сообщение баламут »

Внесу и я свою лепту:
Понравилось до жути! До сих пор мое тело вспоминает прошлые выходные (вся игра на бегу, тяжелые всходы в мертвяк и т.д.)
Хочу выразить огромную благодарность оргам, за хорошо подготовленную и проведенную игру! Давно хотелось поиграть на нормальной игре в своем регионе, не организовывая ее, Просто приехать и поиграть.
Огромный респект Кислому! Да здравствует командующий Северной Кореи! Красава, сутки пробыть в штабе и организовывать толпу узкоглазых - это заслуживает уважение!
Что касается минусов: вы (орги) сами все это знаете! В принципе их, как бы, и не было.
Дельта - красавцы! Хельга, против Вас приятно воевать!
Спасибо всем, кто был на нашей стороне, а в особенности тем, кто играл на противоборствующей! :)
Вороны - очень приятно, что вы к нам приезжаете, Ваша четкость и слаженность всегда радует! :)
Жаль конечно, что мы понадеялись на астраханские минометы и не подготовили свою артподдержку.
34 ВзвоД - вы все МОЛОДЦЫ! Не подвели. Нормативы по окапыванию сдали на отлично!
Леон, мне нравится, что ты приезжаешь играть с 34 взводом! Действительно, как не выход в поле, обязательно на тебя нарвемся! :)
Панчо, 2:0 в твою пользу. Красавчег, срезал с ножа двоих! У меня просто на это нет слов, да ты и сам все знаешь!
Белый, Серега, спасибо, что выручили магазинами, когда мой БК закончился!
Если кого то забыл, извините, каждый боец в этой игре сыграл важную роль на пути к победе!


p.s. что касается "неберучки", мое мнение, что не бывает плохих танцоров! :lol: А вообще и Трою в свое время взяли. Сами виноваты, что не встретили рассвет на базе противника. :twisted:


p.s.s. А то, что в черном ястребе была группа десанта, я предполагал, не зря я своему пулеметчику дал задачу, держать эту вертушку на мушке! :)

Всем спасибо! Открытие очень удалось!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Сообщение Filin »

А !!забыл За утренние шары в спину респект Эшу, подошли тихо (спишу на усталость) да и навашего союзника отвлекся ..который вниуз ползал.... да уж что-там.. красиво вынесли ;)
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Сообщение MACHO »

Thunder писал(а):Орги соберутся по результатам игры, обменяются взглядами с разных сторон и напишут "Как это было".
:?:
Аватара пользователя
Dimka
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:29 am
Команда: нету
Вооружение: colt m1911
Откуда: Волгоград

Re: Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Сообщение Dimka »

коль всё все обсудили, можно теперь пофлудить ? :)
Изображение внешний стволик !!!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Впечатления от игры ОС 2011 "Корея в огне"

Сообщение MACHO »

Strelok писал(а):Да, хотелось бы узнать от оргов, какие же задания были во время всей игры, т.к. пока выполняли одни или были в мертвятнике, про другие и не знали. Для интереса. Для той и другой стороны, желательно с временем их выполнения и результативность, выполнили-нет. Можно и поразвернутей.
Ну кто хочет - может и пофлудить, а я поддерживаю вопрос Виктора, потому и напомнил про обещание написать "Как это было". ;)
Ответить