Восстановление команды "ГРАНИТ"

Открытая комната. В данной теме можно задать вопросы представителям СК. За флудовые темы будет бан.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Принц
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 2:56 pm
Команда: ГРАНИТ
Вооружение: АК-74С
Откуда: Волгоград

Восстановление команды "ГРАНИТ"

Сообщение Принц »

Уважаемые камрады члены СК, прошу оказать содействие в восстановлении славной команды "ГРАНИТ" ( viewtopic.php?f=97&t=239 ), членом которой я и являюсь. Старый состав состарился, ряды порядели, но желание заниматься страйкболом никуда не делось. Командир Константин Аверьков "Терек", слагает с себя полномочия в мою пользу, оставаясь зам. комом. В команду также вливается новая кровь, имеющая достаточную подготовку и опыт.
Прошу рассмотреть вопрос о выведении команды из статуса "более не существующие" с целью дальнейшего участия в командных мероприятиях, в том числе очень хотелось бы поучаствовать в игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016.
Надеюсь на оперативное решение вопроса, со своей стороны обязуюсь предоставить всю необходимую информацию.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Восстановление команды "ГРАНИТ"

Сообщение Барон »

Приветствую! Информативные ответы членов СК ВВ предоставлены в теме команды viewtopic.php?f=97&t=239&p=59168#p59168
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить