Как допускают команды.

Открытая комната. В данной теме можно задать вопросы представителям СК. За флудовые темы будет бан.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
vestto
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 2:30 pm
Команда: Ярс
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Как допускают команды.

Сообщение vestto »

Команде ЯРС отказано в допуске на ОС2014. Естественно, что за подробным разъяснением я обратился непосредственно к организаторам игры. Мне предоставили следующий ответ:
ash писал(а):Дефицит положительных отзывов о вашем участии на прошедших играх, мотивировал КПД дать не допуск. КПД рекомендует обратиться к команде с похожей формой, и согласовать выход в их составе под их командованием, под ответственность командира.
Как человек образованный и квалифицированный я задался вопросом, а что же служит индикатором отзывов о команде? Ведь раз есть такой ответ, то должна существовать некая система измерений отзывов, которая по логике вещей должна базироваться на наличии этих самых отзывов, на основании которых комитет при помощи калькулятора, линейки, штангенциркуля и весов, замеряет этот самый рейтинг отзывов и выдает вердикт! Внимательно прочитав все темы с играми прошлого сезона я действительно убедился, что положительных, восторженных да и вообще каких-либо отзывов о нашей (как впрочем и о многих других) команде нет. Посмотрев для уточнения"бан лист" я так же не обнаружил нашей команды в списке. Таким образом рейтинг отзывов о команде ЯРС по результатам прошлого сезона равен абсолютному нулю в вакууме, в общем его нет как такового. Между тем КПД СК рекомендует нам выйти на игру в составе какой-либо другой команды. Данное предложение более чем странно, ибо как тогда команда должна получать отзывы если под своим названием и флагом она не участвует в игре? Таким образом получается замкнутый круг. Есть команда, отыгравшая сезон 2013 начиная с участия в ОС2013 и заканчивая ЗС 2013 по результатам которого нет никаких отрицательных отзывов и претензий, а так же нет и восторженно-хвалебных од! Как быть такой команде? Как зарабатывать рейтинг положительных отзывов?

Прошу спикера данной организации дать развернутый и подробный ответ, каким образом та или иная команда должна зарабатывать профицит положительных отзывов для того, что бы КПД давал ей допуск, при этом не участвуя в играх СК как отдельная команда? Убедительная просьба дать ответ в наиболее сжатые сроки, так как срок регистрации до 15 апреля!

Ну и как в таком контексте не вспомнить школьную классику:

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Как допускают команды.

Сообщение Snake »

как спикер СК отвечу, что СК не дает отчетов для команд в ней не состоящих.
Организаторы дали полноценный ответ и даже совет, как действовать.
Как член КПД могу сказать, что претензии к вашей команде были(возможно они не были озвучены на этом форуме), от чего и сложился некий имидж, который скорее негативный чем позитивный.
Ваша команда не находится в черном списке, т.ч. выход на игру возможен вышеуказанным способом. Если после игры у командира команды, которая будет принимать Вас, будут позитивные отзывы - это повлияет на мнение КПД. Так-же КПД учитывает не только "игровое поведение", но и поведение команды вне игры, до и после игры на полигоне.
Так же, не совсем понял, к чему была цитата классика. Если у Вас есть желание играть на играх СК, и с командами СК, не лучший способ общения - подколки.
Аватара пользователя
vestto
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 2:30 pm
Команда: Ярс
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Как допускают команды.

Сообщение vestto »

Snake писал(а):как спикер СК отвечу, что СК не дает отчетов для команд в ней не состоящих.
Раздел форума называется "Вопросы к СК" не так ли? Команды СК решают вопросы в закрытой теме СК, а команды не из СК задают их тут. Вы уж определитесь, вы открытая организация для объединения страйкболистов и развития игр или закрытая секта, которая варится в "собственном соку".
Snake писал(а):Организаторы дали полноценный ответ и даже совет, как действовать.
Ответ и совет дали не организаторы, они лишь озвучили официальную версию комитета по допускам, не перекладывайте с больной головы на здоровую!
Snake писал(а):Как член КПД могу сказать, что претензии к вашей команде были(возможно они не были озвучены на этом форуме)
Более того они небыли озвучены ни по телефону, ни в личной беседе и вообще никак, нигде и никогда. Не находите данный факт странным? Честные люди свои претензии предъявляют сразу и открыто, подлецы - втихаря и через других людей!
Snake писал(а):Если после игры у командира команды, которая будет принимать Вас, будут позитивные отзывы - это повлияет на мнение КПД.
И после этого есть вопросы зачем я привел цитату классика?

Право слово забавная вышла организация. Приняли тех, кто быстрее всех добежал до стула, слушаете тех, кто громче визжит. Забавно и уныло одновременно.

И да, уважаемый спикер, не утруждайте себя ответом на заданные вопросы, я понимаю в какой вы неловкой ситуации, потому не настаиваю. Я прекрасно помню как будучи командиром "102 Роты" я перед одной из пострелушек послал НА ХУЙ Козака, который визжа и брызжа слюной советовал мне как воспитывать своих бойцов, и прекрасно знаю, что с тех пор он на каждом собрании визжит как потерпевший в мой адрес. Просто я был более высокого мнения о организации СК и никак не предполагал, что чья-то личная обида может влиять на решение целой организации. За сим всё!
Ответить