Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение Барон »

Уважаемые коллеги, в связи с завершением обсуждения ответа СК ВВ команде "Гром" по их нижеприведенному обращению, выношу на голосование следуюшие варианты реакции СК ВВ:

- ответить в устной форме, пригласив командира команды "Гром" на ближайшее заседание СК ВВ 08.04.2016 г.;
- ответить в письменной форме, на основе поступивших предложений от командиров СК ВВ.

Принимая во внимание установленной срок заседания СК ВВ, фактически, через неделю от даты голосования, с целью реализации возможного решения о приглашении на данное заседание команды "Гром", срок завершения голосования определяем как 07.04.2016 г. Прошу всех, по возможности, максимально оперативно проголосовать.

Обращение к СК ВВ команды "Гром"

От: sashkaogurecz
Кому: Барон

Доброго времени суток!
В связи с некоторыми событиями в Страйкбольном сообществе нашего региона у меня появись предложения к СК В/В.

Вопросы, которые изложены будут в моем докладе:

1. Появление большого количества одиночек, и создание так называемого Анти СК (или как они себя называют АСК)
2. Малое количество ОП(Открытых площадок ) за сезон.
3. Создание более открытого общества.
4. Контактирование старых команд с более новыми.
5. Проведение круглых столов.

Мои видения решения данных проблем:

1. На мой взгляд рождение множества "бесконтрольных" песочниц может привести к развалу Страйкбола в регионе. Необходим контакт представителей СК с организаторами АСК для обсуждение проблем, что их не устраивает в СК, возможное выделение ветки на Форуме(Airsoft34.ru), так же участие и контроль проведения игр игроками команд СК и БС СК, то есть обсуждение/контролирование правил и помогать с решением спорных ситуаций, так же осуществлять замеры и проверка самодельной пиротехники. (Объяснять на примере, почему именно такие ограничения по пиротехнике, и какие могут быть последствия не соблюдая их). То есть становиться Старшими братьями, а именно возрождать Игру Друзей , ламповость и теплоту)

2. Целесообразно проводить ОП раз в квартал (зимний период времени в зависимости от погодных условий). С чем это связано, при первичном посещении ОП, ни каждый человек способен сделать выбор с командой, поэтому большой процент посещавших уходит в общество АСК, которое предоставляет большое количество мероприятий для одиночек (то есть они уходят туда не потому что им там нравится, а потому что туда свободный доступ).

3. В связи с тем, что каждый закрывается в своё окружение, и не хочет идти на контакт с новыми командами. Остаётся вопрос: а зачем тогда вообще создавалось страйкбольное общество? Уже давно народ начал говорить, что "страйкбол уже не торт" или "верните мой 2012". Многие из нас уже играют в страйкбол давно, но так же большой процент составляющих нас - это и новички, которые не застали тот самый страйкбол первых времён. Вернёмся к сути об открытости сообщества. Нужно возвращать ламповость в наше хобби, а не видеть в каждом человеке врага, а свои личностные конфликты оставлять при себе, а не выносить в открытую на общество. Приглашать более новые команды на совместные тренировки, на приватные игры, а не играть только с теми, кого знаешь. (Это не правильно, товарищи!). Давайте не забывать, что страйкбол - игра друзей впервую очередь.

4. На данным момент, мы наблюдаем проблему того, что новые команды совершенно не хотят принимать в свои круги, а то есть при создании КПД, новая команда не может найти поручителя для КПД, так как старые команды не контактировали с ними, тем самым новым командам не найти поручителя. Данный вопрос очень хорошо решаем, а именно старым командам стоит приглашать/проводить совместные тренировки/приватные игры для совместного взаимодействия и передачей опыта друг с другом. Тем самым, мы сможем не только улучшить наше сообщество, но и вернуть ламповость, а так же сократить количество конфликтов и непонимания.

5. Помимо заседаний СК, целесообразно проводить круглые столы для командиров команд, желающих там присутствовать. То есть, открытое заседание может посетить любой командир команды, не состоящий в СК. Данные заседания целесообразно проводить за пару месяцев до ОС и после ЗС. Как гласит фраза: "сколько людей, столько и мнений'", так и тут, каждый командир может выносить вопросы на данном заседании с докладом. И всем заседанием решить данную проблему аргументировано (в этом случае работать по правилу: "Критикуешь? Предлагай!").
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение Барон »

За устный ответ, - не будем стесняться, пригласив командира "Гром" и пояснив ему нашу позицию лично.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение C.И.B »

За устный ответ на собрание. Доступно объяснить что переговоры с так называемым АСК вести не будем
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение MACHO »

За устный ответ
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение Pack »

За оральное общение.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение Барон »

Ждем Blackwater Волгоград, 34 Взвод, Hedgehogs, IRBIS, Geckos
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Против
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение Барон »

Я, так понимаю, против приглашения на собрание для личного ответа Ежи, соответсвенно, за письменный ответ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Да Андрей ты прав на все сто. Мы считаем что если они хотят на собрание то пусть подают заявку о вступлении в СК в установленном порядке. СК не должно само людей тянуть. Люди должны тянуться в СК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по ответу команде "Гром" до 07.04.

Сообщение Барон »

Принято, ждём Blackwater Волгоград, 34 Взвод, IRBIS, Geckos
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить