Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 2016

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 2016

Сообщение Барон »

Друзья, в этой теме прошу отписывать предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 2016 г. (обсуждение и выбор даты/времени встречи в соседней теме).

Повестка заседания СК ВВ перед сезоном 2016 г.
Сбор 08 апреля (это пятница) в 19-00 в офисе Кислого!

0. Рассмотрение обращения к СК ВВ команды "Гром", ответ на него.

1. Предложения в повестку от команды "Волга"
1. обсудить/уточнить даты мероприятий и состав орг.групп в календаре игр СК ВВ сезона 2016 года;
2. обсудить более ответственный подход к надзору со стороны команд СК за новыми командами (и другими нуждающимися в этом командами), допущенными КПД к участию в играх СК ВВ. Чтобы не было на полигоне беспризорно шатающихся, как им самим нравится команд, играющих по своим правилам и традициям. Можно обсудить, кто из команд у нас на гране - "лишения нашего доверия" и в порядке самовыдвижения, определить команду-опекуна. Можно не на уровне - решения СК, а в порядке внутреннего, не публикуемого открыто соглашения.
3. Принять решение - "почистить" раздел форума Командные форумы от более несуществующих команд (перенести их в Архив до востребования).
4. Обсудить/уточнить ход исполнения ранее принятых решений СК (о паспортах команд, списках составов, информации о командах и др.)
+ предложение от СК "102 рота"
Пунктом 5.10. Регламента СК ВВ предусмотрено:
«5.10. Ввести с даты ОС 2016 СК ВВ обязательность предоставления организаторам мероприятий СК ВВ командами СК ВВ, а также командами, включенными в «белый» список СК ВВ (за исключением иногородних команд), Паспорта Команды ( https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ef=2&pli=1 ).
Паспорт Команды должен быть направлен организаторам мероприятий СК ВВ до его начала, может быть предоставлен в электронном виде или (и) на бумажном носителе.
За неисполнение данного обязательства:
- для команд-членов СК ВВ c правом решающего голоса - теряешь право решающего голоса, получаешь на следующий календарный год право совещательного голоса, «бан» на следующее мероприятие СК ВВ;
- для команд-членов СК ВВ c правом совещательного голоса - теряешь право совещательного голоса, получаешь на следующий календарный год членство в «белом» списке СК ВВ, лишаешься статуса команды-члена СК ВВ, «бан» на следующее мероприятие СК ВВ;
- для команд «белого» списка СК ВВ - исключение из «белого» списка СК ВВ, «бан» на следующее мероприятие СК ВВ.»
Прошу:
- рассмотреть вопрос о внесении изменений в данный пункт, а именно изложить фразу о предоставлении организаторам СК ВВ Паспорта команды в следующей редакции «Паспорт Команды должен быть направлен организаторам мероприятий СК ВВ до его начала (по их требованию) или размещен в разделе «Команды» форума airsoft34.ru, может быть предоставлен организаторам мероприятий СК ВВ в электронном виде или (и) на бумажном носителе.»
- наказания за неисполнение данного обязательства на сезон 2016 исключить.
- просить организаторов мероприятий СК ВВ предоставить к заседанию СК ВВ после сезона 2016 информацию об использовании Паспорта команд при организации конкретных игр, соревнований, а также, в случае, если вышеназванные Паспорта команд использовались, – общее количество представивших команд из общего числа участвующих в мероприятии.
5. предложение совместно с командой "Зеленые Дьяволы" Определиться с вопросами пожарной безопасности до ОС и каталогом пиротехники, прорабатываемыми коллегами в соседней соответствующей теме.
6. Мы ранее уже обсуждали необходимость самостоятельного пиара наших команд и сообщества в интернет пространстве и на Youtube. Можно обсудить единый формат видео-презентации каждой из наших команд. Было бы здорово, если все проведут съёмки по теме рассказа о своей команде (снаряжении, вооружении, объекте моделирования/покемонирования) в одной студии. А монтаж видеоматериала, заставок и титров будет осуществлён одним специалистом, есть же у нас умельцы в окружении. Пусть это что-то будет стоить (надеюсь по демократичным ценам), но это будет интересно, информативно и единообразно. И желательно чтобы ни одна команда не выходила за рамки видео- ряда и не старалась "затмить некрасивыми пиар-приёмами" своих коллег по хобби. Такой готовый ролик, можно выложить в инфо о команде на форуме, в ВК и на нашем канале в Yuotube.
7. Можно сообща снять и эпичный проморолик СК ВВ на подобии такого: https://www.youtube.com/watch?v=bs_gvcY59Ko было бы желание и инициативная группа единомышленников). Есть на примете интересный военный полигон, дело за малым.

2. Предложения в повестку от ВСК "34 Взвод"
1. Рассмотреть вопрос о совместном создании Летописи страйкбола в Волгоградской области, определить исполнителей.
Последний раз редактировалось Барон Ср апр 06, 2016 5:53 am, всего редактировалось 9 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение MACHO »

Предлагаю на Совете:
1. обсудить/уточнить даты мероприятий и состав орг.групп в календаре игр СК ВВ сезона 2016 года;
2. обсудить более ответственный подход к надзору со стороны команд СК за новыми командами (и другими нуждающимися в этом командами), допущенными КПД к участию в играх СК ВВ. Чтобы не было на полигоне беспризорно шатающихся, как им самим нравится команд, играющих по своим правилам и традициям. Можно обсудить, кто из команд у нас на гране - "лишения нашего доверия" и в порядке самовыдвижения, определить команду-опекуна. Можно не на уровне - решения СК, а в порядке внутреннего, не публикуемого открыто соглашения.
3. Принять решение - "почистить" раздел форума Командные форумы от более несуществующих команд (перенести их в Архив до востребования).
4. Обсудить/уточнить ход исполнения ранее принятых решений СК (о паспортах команд, списках составов, информации о командах и др.).
5. Принять решение - Опубликовать новую актуальную редакцию Правил и Регламента, чтобы она была читабельна и понятна, при ознакомлении с единым текстом без многочисленных постов с изменениями.
6. Определиться с вопросом пожарной безопасности до ОС, прорабатываемые коллегами в соседней соответствующей теме.
7. Мы ранее уже обсуждали необходимость самостоятельного пиара наших команд и сообщества в интернет пространстве и на Youtube. Можно обсудить единый формат видео-презентации каждой из наших команд. Было бы здорово, если все проведут съёмки по теме рассказа о своей команде (снаряжении, вооружении, объекте моделирования/покемонирования) в одной студии. А монтаж видеоматериала, заставок и титров будет осуществлён одним специалистом, есть же у нас умельцы в окружении. Пусть это что-то будет стоить (надеюсь по демократичным ценам), но это будет интересно, информативно и единообразно. И желательно чтобы ни одна команда не выходила за рамки видео- ряда и не старалась "затмить некрасивыми пиар-приёмами" своих коллег по хобби. Такой готовый ролик, можно выложить в инфо о команде на форуме, в ВК и на нашем канале в Yuotube.
8. Можно сообща снять и эпичный проморолик СК ВВ на подобии такого: https://www.youtube.com/watch?v=bs_gvcY59Ko было бы желание и инициативная группа единомышленников)
Есть на примете интересный военный полигон, дело за малым.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение Барон »

Отличные предложения, - Николай, спасибо! Единственно, по пункту 5 - Регламент и Правила, опубликованные сейчас являются актуальными, со всеми ранее утверждёнными изменениями/дополнениями. Посты внизу от Спикера - являются акцентами на те изменения, которые были внесены, дабы люди открывали "красные" темы и могли видеть, ага, внесены изменения по гренам, по камуфляжу и тд, но первый пост в данных темах - именно актуальная редакция. Поэтому в повестку берем все предложения от Волги, кроме пункта 5, не против?!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение MACHO »

Согласен
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение Барон »

Внес предложения от Волги в общую повестку. Коллеги, большая просьба, прежде чем выдвигать свои предложения в повестку, ознакомиться с уже имеющимися - мб ваши предложения дублируют или являются дополнением/развитием уже поднятых вопросов? Во втором случае достаточно будет указать - в рамках обсуждения такого-то вопроса в таком-то пункте предложений от такой-то команды считаем необходимым уточнить/обсудить/дополнить таким-то вопросом.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение Барон »

Поступило предложение от ВСК "34 Взвод" о совместном создании Летописи страйкбола в Волгоградской области, внес в повестку.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение Владимир Волк »

1- Противопожарная памятка. 2- Используемая пиротехника. Вопросы так и остались актуальными,и не утверждены .
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение Барон »

Владимир Волк писал(а):1- Противопожарная памятка. 2- Используемая пиротехника. Вопросы так и остались актуальными,и не утверждены .
Да, Володь, я предлагаю крайнюю редакцию памятки выложить еще раз и к заседанию ОС принести уже с корректировками в распечатанном виде.
Думаю, Лёша-Ёж, также и с каталогом пиротехники поступит...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение Барон »

Предложение от Волги было "5. Определиться с вопросом пожарной безопасности до ОС, прорабатываемые коллегами в соседней соответствующей теме."
Добавлю туда вопрос с каталогом пиротехники и отпишу как совместное предложение "Зеленых Дьяволов" и "Волги".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Предложения в повестку заседания СК ВВ перед сезоном 201

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Барон писал(а):
Владимир Волк писал(а):1- Противопожарная памятка. 2- Используемая пиротехника. Вопросы так и остались актуальными,и не утверждены .
Да, Володь, я предлагаю крайнюю редакцию памятки выложить еще раз и к заседанию ОС принести уже с корректировками в распечатанном виде.
Думаю, Лёша-Ёж, также и с каталогом пиротехники поступит...

именно так я и собирался поступить)))
Ответить