Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение Артур_Скиф »

Off: Миша решил возложить решение на последнего голосующего.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение Артур_Скиф »

Коля решает.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение Барон »

Да, судьба ассаултов на голос Волги... Им, кстати, вместе с 34-кой и 22-ыми их и допускать:)))
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение MACHO »

1.
P.S. "Проспал" я в обсуждении вариант с участием в 1 игре. Раз по ассаултам примем 2 игры, прецедент будет и для аналогичных ситуаций у других команд. Можно было бы потом не по каждой команде конкретно решать, а применять выработанное правило. За сезон посмотрим как 2+ игры будут влиять на "реанимацию", может потом изменим "планку".
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение Барон »

Коллеги, поставлен рекорд - 08 марта 2016 г. объявлено голосование, 10 марта 2016 г. завершено голосование (все команды с правом голоса реализовали это право).
Итого голосования: 5 команд "за" вариант № 1, 4 команды "за" вариант № 2.
Таким образом, решение СК ВВ принято в следующей редакции: "Рассмотрев обращение команды "188 assault" о восстановлении ее в качестве действующей, Совет Командиров Волгограда и Волжского (далее - СК ВВ), принимая во внимание наличие актуализированной информации, в тч фотографии 5 членов команды, полагает возможным считать команду "188 assault" действующей, после участия не менее чем в 2-х играх СК ВВ, включенных в Календарный план мероприятий СК ВВ на 2016 г. (не распространяется на открытые площадки для новичков)."
Всем спасибо за крайне оперативную работу.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение ash »

Прискорбно. Получается "вернуться" сложнее, чем заявиться заново. Хотя может это и логично. В любом случае решение уже есть.
По принципам прецедентного права, по идее в дальнейшем действуем по аналогии.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение Pack »

Не настолько прискорбно, чтобы скорбеть, Вить. :-)
С формальной точки зрения, они попросились обратно в игры из "более несуществующих" - их до игр допустили. Даже козырь дали для КПД и иных богов к КПД приравненных :-), если не дадут допуск - дави на решение СК, мол им край надо поиграть, а то не пустят в живые.

Хотя да, вопрос, если они сейчас заявятся как 189 assault, с старой фотографией, у нас оснований им отказать не будет. :-( Умные мысли часто приходят в голову с опозданием.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение Барон »

Почему со старой?! Они уже с новой заявилось и с новым списком. Но КПД да, придётся дать поиграть ассаултам :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение Барон »

Логика по сравнению с новой командой очень простая. Новую команду мы не знаем, ей не надо доказывать свою дееспособность, за ней нет шлейфа ушедших в более несуществующие и ушедших именно из-за нехватки численности 5+ Они просто хотят играть с нами в страйкбол, для чего согласовали камок или раскопали новый, а также выставили фото 5+ в нём. Всё. Мы им верим, что их и 5+, и не залётчики, ибо нет оснований им не доверять, выпускаем на мероприятие, мониторим, что за хомячки в наш теремок постучались. Для случая реанимации - мы с этими людьми уже играли, мы пусть частично, но их знаем, и также знаем, что команда ушла в небытие по причине отсутствия численности. Хотите возродится, чтобы играть с нами - да не вопрос, вам белый билет на аж 2 игры дают, просто приезжайте, покажите себя и в количестве, и в качестве.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Голосование по реанимации команды "188 assault" до 22.03

Сообщение Артур_Скиф »

Для "голландцев" сейчас важно , чтобы только на Форуме их добавили в тему активные команды. Представьте, что команда действительно есть, список бойцов актуален и 5+, а по своим причинам ну не хотят они или не могут посещать игры СК. Но для них важно, чтобы они не были в списке несуществующих только на ФОРУМЕ. Получается, что обязав участвовать в двух играх, им "дешевле" создать "189 ассаулт" и добавить информацию о команде в одноименной теме. И также могут обновлять информацию о команде каждый год.
А причиной может быть, что пятый участник команды просто на даты проведения игр находиться в командировке или другое. У меня Фермер тоже участник команды, но есть причины по которым он не может присутствовать на играх(совпадение дат), что он не существующий член команды?
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Ответить