Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016г.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016г.

Сообщение Барон »

Коллеги, к нам поступило предложение/вопрос от команды S.B.A.C. о смене первообладателя камуфляжа следующего характера:
GAF писал(а):Друзья, хотел обсудить следующий вопрос.
Команда Squadron В распалась, соответственно правообладание камуфляжем DDPM/DPM хотим взять под себя.
Прошу проголосовать.
Обсуждение - до 20.02.2016 г., прошу высказываться, далее - голосование.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Андрюх, я всё понимаю но это уже не в какие ворота. СК решает правообладание комуфляжа. Я думаю так если правообладателя в у нас в регионе нет то пусть S.B.A.C. его носят на здоровье и распоряжаются им. У СК других забот нет чтоб ещё такие вопросы решать.
Я лично так думаю.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение Барон »

Лёш, к нам вопрос от S.B.A.C. поступил и даже дважды - один раз в рамках обсуждения внесения изменений в Регламент СК ВВ, второй раз - в теме "Вопросы к СК ВВ". Не вынести его на обсуждение я не имею права, ибо нет полномочий определять, какие вопросы важные/входят в нашу компетенцию/фильтровать их. Кстати, речь то идёт в этом вопросе о том, что одна из команд-членов СК ВВ прекратила своё существование (вроде как) и вот тут уже именно нам надо подумать - исключать её сейчас из СК ВВ в связи с фактическим прекращением деятельности, поискать тому подтверждения, или подождать до ОС СК ВВ, когда все непредоставившие актуальные фотографии, будут автоматически в раздел "Более несуществующие команды" перемещены.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение Барон »

Более того, можно вопрос ещё шире рассмотреть - если команда-первообладатель камуфляжа прекращает своё существование, значит камуфляж автоматически свободен?! Никому не мешает его тогда закрепить на собой в соответствующей теме?! У нас уже масса команд, которые находятся в теме "Более несуществующие команды", но за которыми числятся, как за первообладателями, камуфляжи - из свежих на ум приходят, например, ST-4. Думаю, имеет смысл выработать общее правило и его озвучить публично - "ликвидировалась команда, за которой был камуфляж закреплён, - он становится свободным и желающий может озвучить своё первообладание им, при выполнии всех стандартных условий, 5+ фото и тд"
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение ash »

Зачем описывать очевидные вещи?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение Барон »

Ну вопрос поступил - значит не такие очевидные. S.B.A.C. хочет заручиться, как член СК ВВ, нашей поддержкой по вопросу объявления себя правообладателем, тем более, что Эскадрон Б также числится у нас в членах СК ВВ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение Артур_Скиф »

Считаю Андрея-Гафа своим большим другом, как и каждого здесь. Но считаю можно поступить проще, если команда Эскадрон действительно распалась(не видел информации - но склонен доверять Гафу), самостоятельно согласовать камуфляж у первообладателей и в теме камуфляжей объявить, что право на первообладание в нашем регионе принадлежит им. При этом указать, что команда Эскадрон распалась. Думаю, что если это так, то возражений не последует. Ещё можно удалить посты с правом на обладание камуфляжей у неактуальных команд. Думаю, когда команда возобновит полноценную активность, то не будет сложным вернуть право на обладание камуфляжами.
А можно ещё проще сделать. Если парням из SBAC известна информация о распаде Эскадрона, то я так понимаю, что они общаются. Можно попросить, чтобы команда Эскадрон объявила о прекращении своего существования и передачи права на камуфляж команде SBAC.
Работа спикера для того и создавалась, чтобы озвучивать членам СК вопросы, поступающие от команд, даже если они не требуют их вмешательства.
Вот если бы команда Эскадрон не давала бы согласие на камуфляж, при этом не давала бы разумного объяснения отказа. То думаю, что без вмешательство СК уже не обошлось бы.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение Pack »

Предлагаю:
1. Отправить командиру команды Squadron B и его заместителю запрос от Спикера СК о статусе команды с просьбой дать ответ в течение недели и уведомлением, что при отсутствии ответа СК ВВ считает команду более не существующей с 15.02.2016, право приоритета на камуфляж будет решено после 15.02.2016 решением СК ВВ.
2. Информацию о таком запросе продублировать в ветке "Команды" в теме Squadron B.

Нам нужно взаимодействовать с первыми лицами в командах и при отсутствии ответов от них принимать решения. Иначе будет неправильно.

Командир может там посраться с игроками и не отвечать, а игроков команды там 10+, или в командировке без доступа к форуму или еще сто причин.
Но при всем уважении к Гафу, о существовании команды Squadron B надо справиться у представителей команды Squadron B .
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение GAF »

Парни к чему я затеял весь этот разговор.
Если мы внимательно почитаем список команд правообладателей камуфляжем и список несуществующих команд то мы увидим что камуфляжи есть а коман нет.
На мой взгляд СК должно на себя взять ответственность за тот камуфляж который остался бесхозный.
И после выдавать данное право желающим, если таковы достойны.
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение смены первообладателя камуфляжа до 20.02.2016

Сообщение Барон »

Pack писал(а):Предлагаю:
1. Отправить командиру команды Squadron B и его заместителю запрос от Спикера СК о статусе команды с просьбой дать ответ в течение недели и уведомлением, что при отсутствии ответа СК ВВ считает команду более не существующей с 15.02.2016, право приоритета на камуфляж будет решено после 15.02.2016 решением СК ВВ.
2. Информацию о таком запросе продублировать в ветке "Команды" в теме Squadron B.
По первому пункту я в душе не чаю, кто у них командир и заместитель...
Это еще Снейк пытался выяснить...
Крайний командир Эскадрона Б, который был на заседании СК ВВ, когда мы Эскадрон Б принимали в члены СК ВВ, уже полгода как в СК "102 рота" бойцом, еще ряд участников Эскадрона Б ушли в S.B.A.C.
Кто там сейчас рулит, если кто-то вообще рулит - хз...
Но в разделе "Команды" я отпишусь в теме Squadron B - пусть 15.02.2016 г. повесит объявление, далее уже к 20.02.2016 г. примем решение.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить