для информации членов СК

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: для информации членов СК

Сообщение Pack »

Информацию об st-4 первоначально надо получить от командира команды.
Мы с вами пока делаем мисс Марпл, суммируя и вычитая.
Зачем?
Есть внутренние дела команды. Решат-опубликуют. Мы пока оперируем только инсайдерской информацией от Кирилла о его решении, и не имеем решения командира.
Итого: команда через своего командира не сообщила СК о ликвидации.
Сегодня они могут набрать три рекрута, вступить в чей-то состав, выйти на игру в составе команды.

Предлагаю действовать без излишней поспешности. Сначала бы голову поделать тем, кто не обновил информацию о команде и сделать паспорта игроков для ТФ. ;-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: для информации членов СК

Сообщение Барон »

Pack писал(а):Информацию об st-4 первоначально надо получить от командира команды.
Итого: команда через своего командира не сообщила СК о ликвидации.
А кто у них командир теперь?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: для информации членов СК

Сообщение Snake »

Друзья, дайте им шанс)
Думаю в скором времени они сообщат кто у них командир и о своей точной численности.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: для информации членов СК

Сообщение Snake »

сообщили. Георгий Led теперь командир SEAL TEAM 4
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: для информации членов СК

Сообщение Барон »

Угу, а типа отписаться, как, например, Зеленые Дьяволы сегодня о смене командира и фотку тиснуть на 5+, религия не позволяет? Лан, спустим на тормоза, если угодно, дабы парни не считали, я так понимаю, априори злобным к ним СК ВВ после выхода авторитетов в лице Антона и Кирилла, но на заседании СК ВВ после ТФ 2015, предлагаю рассмотреть вопрос о необходимости актуализации данных всем зарегистрированным на форуме командам с предоставлением актуальной фотографии 5+, ибо сейчас там и типа живые Рейтары, Кречет Солотурн и тд Аналогично, считаю необходимым "белый список" СК ВВ почистить - там вообще все тоскливо, можно и Vikings, и Dark Maple, и Stylet, и 3./FschJgBtl 261 «Arriba Puma» встретить… В тоже время нет достойных команд, живых, 5+ бойцов имеющих и на 5+ у нас играющих, типа саратовских Battleboar, DeKom, СК «Ратибор», астраханских команд Marine Raiders.MSOB-3 и Авалон, да много, из волгоградских те же Взор...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
маляр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 9:45 am
Команда: hedgehogs
Вооружение: G36
Откуда: волгоград

Re: для информации членов СК

Сообщение маляр »

Барон писал(а):Угу, а типа отписаться, как, например, Зеленые Дьяволы сегодня о смене командира и фотку тиснуть на 5+, религия не позволяет? Лан, спустим на тормоза, если угодно, дабы парни не считали, я так понимаю, априори злобным к ним СК ВВ после выхода авторитетов в лице Антона и Кирилла, но на заседании СК ВВ после ТФ 2015, предлагаю рассмотреть вопрос о необходимости актуализации данных всем зарегистрированным на форуме командам с предоставлением актуальной фотографии 5+, ибо сейчас там и типа живые Рейтары, Кречет Солотурн и тд Аналогично, считаю необходимым "белый список" СК ВВ почистить - там вообще все тоскливо, можно и Vikings, и Dark Maple, и Stylet, и 3./FschJgBtl 261 «Arriba Puma» встретить… В тоже время нет достойных команд, живых, 5+ бойцов имеющих и на 5+ у нас играющих, типа саратовских Battleboar, DeKom, СК «Ратибор», астраханских команд Marine Raiders.MSOB-3 и Авалон, да много, из волгоградских те же Взор...
+1
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: для информации членов СК

Сообщение Filin »

За сохранение должности спикера у Антона. До крайнего собрания СК года включительно.
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить