ЗС 2015 Саратов

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

ЗС 2015 Саратов

Сообщение Барон »

Дорогие друзья !

Обращаюсь к командирам СК ВВ - наши коллеги из Саратовского сообщества, 7 команд, устраивают 24-25 октября 2015 г. благотворительную игру с передачей взносов в фонд помощи пострадившим от пожара на игре "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи". Есть реальный шанс помочь людям, показать единство Волгоградского Совета Командиров, поддержать благородное начинание соседей. От нас требуется, всего лишь, довести до бойцов команды правильный настрой на необходимость поездки, объяснить важность указанного мероприятия, преодолеть где-то командную амбициозность, а где-то и просто командную лень, и организовать участие команды в ЗС 2015 Саратов. Парни, у нас вряд ли еще выпадет возможность не только помочь нуждающимся (а они есть, и это абсолютно конкретные люди из команд 45-ая параллель, Гром, Взор, Гекос), но и поиграть совместным образом и по нашим правилам на земле смежного субъекта РФ. Так давайте реализуем эту возможность и просто сделаем благое дело, не требующие наших грандиозных трудозатрат, кроме простого участия, уверен, в достойной игре.
С уважением, Черкасов Андрей aka Барон
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение Барон »

Технические моменты поездки предлагаю обсудить также здесь - начиная от уточнения списка отправляющихся (СК "102 рота", как я и отписывал, безусловно, едет), формирования кортежа СК ВВ из личных автотранспортных средств или проработки возможности поездки единым автобусом (автобусами), уточнения по свободным местам в средствах достижения игры, приглашения достойных команд для участия в поездке (с кандидатом в СК ВВ в лице Молота Войны я вопрос проработаю) и проч.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение MACHO »

Любая моя поездка на выездную игру не обходится мне дешевле 4000 руб. Даже не знаю, что поможет "пострадавшим от пожара" - моё участие и оплата на полигоне в Саратове взноса (сумму не смотрел ещё в анонсе) - который пойдёт на восстановление авто, или моё неучастие и более существенная сумма переводом. :? Я не против озвученной задумки, просто прикидываю "цели и средства их достижения".
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение Барон »

А если воспринимать с точки зрения участия Волги в хорошей выездной игре у радушных соседей? Без необходимости адаптации к правилам… Ну не все же нам, друг мой, на игры уровня СК ЮФО кататься - перед межсезоньем, да зафиналить выездной игрой в Саратове, да на полигоне с красивым лесом (Леня, лес то будет?! А красивый?! :D ), да еще знать, что взнос на благое дело пойдет…
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение LeoN[Сармат] »

Очень красивый лес сейчас согласовывается.
Приятный в процессе поиска.
Интересный и со зданиями уже согласован.
Определимся с полигоном в течении недели.
Взнос обязательный будет 600р,свыше пожеланию участников. Касаемо средств и целей, мы их не выбираем.Мы хотим хорошо и дружно закрыть сезон в нашем городе. Попутно мы можем помоч нашим друзьям,почему бы и нет?
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение C.И.B »

Поддерживаю, буду своих активно агитировать на поездку.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение Барон »

LeoN[Сармат] писал(а): Интересный и со зданиями уже согласован.
Вообще крутяк!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение LeoN[Сармат] »

Друзья, от лица организаторов хочу пригласить всех членов СК г.Волгограда посетить наше закрытие сезона. И использовать уникальную возможность поиграть всем вместе на одной стороне.
Полигон согласован интересный и очень красивый. С сложным рельефом,лесом и открытыми полянами. В теме с игрой добавлены фото,сценарий,информация по взносам и тому что вас ждёт на игре от организаторов.
http://forum.airsoft64.ru/viewforum.php?f=82
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение C.И.B »

Господа что будем решать с поездкой?
ПАМЯТЬ 5-6.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ЗС 2015 Саратов

Сообщение ash »

Нас пока 5, но еще не все высказались
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить