Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Snake »

Много плюсов к Боре.
Надоели уже форумные эти войны и истерики. С "Рассветом так и было". На месте поймали, собрались, посовещались, решили.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Pack »

Господа, давайте свернем эту беседу. Она именно НЕАДЕКВАТНА, так как не соответствует своей сутью действительности в должной мере.

Борис, вопрос к участникам КПД. Я просто несколько нетерпеливо жду, что боевые самцы признают, что упороли косяк. Но это, видимо, не те боевые самцы, чтобы признавать за собой ошибки. А всем удобно приплести сюда несознанки и залеты. Залет в том, что на мнение уполномоченного КПД положен хуй. Это значит он положен лично на меня. Прошу аргументов.

Никто, увы, не сказал "Я принял такое решение". У нас как у моего 7-летнего сына "само сломалось". Это - не вариант для здоровых мужиков, мое мнение.

Единственно правильным для себя вариантом в ситуации по допускам было тому, кто принял неправильное/поспешное решение связаться с командой и сообщить, что был не прав, допуска нет.

Это не было сделано. Мало того, сейчас начинается совершенно неприемлемое "а докажите", "а подайте официальную претензию", "а кто вы такие".

У нас, как я понимал это ранее, игра "друзей" на "честность". В честности никому доказывать не надо ничего. Правый - не оправдывается. (С)

На сегодняшней встрече у нас ДРУГАЯ повестка. Я прошу только показать мне где взять бланк ОФИЦИАЛЬНОЙ претензии к КПД. Такого бреда я еще у нас не видел, буду первопроходцем.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Acid »

Так давайте вечером обсудим и этот вопрос в т.ч., нетерпеливо или нет, не суть. Кворум будет, лица, принимавшие решения будут, не вижу повода не обсудить.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Барон »

Acid писал(а): какого ебанаврот хуя все эти претензии не возникли сразу на полигоне?
Борь, претензии как раз на полигоне то и возникли... Но не дошли до оргов.
И сейчас, в соответствии с пунктом 8.7. Регламента СК ВВ, они возможны к предъявлению...
"8.7. Срок давности, в течение которого возможно предъявление претензии ограничен месяцем с даты проведения конкретного страйкбольного мероприятия. (за исключением принятия первичного бан-листа)"
Давайте уже не менять на ходу правила, по которым работаем, - все корректировки будем вносить после ТФ 2015, он же ЗС 2015 по сути.
И КПД СК ВВ, мне кажется, было бы уместно доработать в прежнем составе до даты собрания СК ВВ после завершения сезона - всё-таки итоги работы подводить и выводы, какие-бы они не были, имеет смысл делать по завершению всей работы в целом.
По Штормам можно и сегодня разобраться.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Столь острый вопрос,по мне отвлечет людей от более серьёзной проблемы. Лучше бы проработать решения её чем спорить об изначально непрошедшей кпд команде.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Snake »

Так вот, официальные бланки по претензиям лежат под кнопочкой "Новая тема" в этом разделе viewforum.php?f=19
Как и сказал Барон - не поздно ещё на неё нажать и написать. Иначе мы свои же правила и не ставим в хуй...
Я признаю свою вину, об этом я давно сказал, за то, что преждевременно выдал рекомендацию от КПД Штормам. Мне надо большими красными буквами об этом в каждом сообщении писать? Или в подпись поставить?
Последним сообщением в ветке по штормам было сообщение Леона, о том что стоит допустить, чтобы совсем не потерять лицо. Лично оно мне показалось здравым. Реакции никакой более после него не было. Хотя в тему заходило большинство участников дискуссии.
Давайте тоже на себя возьму данный косяк, не вопрос.
Настаиваю на обсуждении и этого вопроса лично, вечером, мне кажется, мы на форуме друг друга иногда не понимаем...
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение ash »

YuMi-gv4Z18.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Acid »

Сегодня надо решать по всем вопросам - с самых острых и животрепещущих до претензий, залетов и т.п. Нехуй откладывать.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение ash »

не мог с вами не поделиться. Любуюсь уже второй день :)
Если кто знает ее, или очень похожую - дайте номер телефона :))
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Барон »

Парни, моё предложение - решить по Штормам и решить по инценденту.
2 вопроса.
Все изменения в КПД, СК ВВ, Регламент СК ВВ, Правила СК ВВ - на итоговом заседении после сезона.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить