ЧП на игре "Немыслимое 15"

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Snake »

согласен с Юрой и с Андреем.
После завершения первой волны сборов, обязательно стоит опубликовать результаты и повторить призыв по командам В/В. Но всем писать в личку- это пожалуй реально лишнее.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Pack »

Немного в стороне от темы http://www.ytro.ru/news/2015/10/30/1259471.shtml

Уголовная за поджог травы.

Да не той травы, а другой травы!!!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Барон писал(а):Возражений, надеюсь, нет ;) ?
Честно подождал 4 дня - возражения не поступили - начинаю сбор актуализированной информации с пострадавших волгоградцев.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Уточнил информацию у волгоградских погорельцев:
1. Команда "Гром", 2 машины, Хёндай Акцент на 10750 руб и ВАЗ 2107 на 3500 руб всего 14250 - оба владельца Владимир Мартыщенко (Хёндай Акцент) и Евгений Булгаков (ВАЗ 2107) подтвердили актуальность материальной помощи, изменений нет.
2. Команда "Взор", 3 машины, ВАЗ 1119 Калина на 18000 руб, Форд Фокус 2 на 11050 руб и ВАЗ 2114 на 1500 руб всего 30550 - все 3 владельца Денис Давыдов (ВАЗ 1119 Калина), Шефатов Иван (Форд Фокус 2), Деменко Александр (ВАЗ 2114) подтвердили актуальность материальной помощи, изменений нет.
3. Команда "Гекос", 1 машина, Рено Дастер на 34900 руб всего 34900 - владелец Колесников Александр подтвердил актуальность материальной помощи, изменений нет.
Заодно связался с главным ставропольским погорельцем (владелец Киа Сид Борисов Александр) - парень как раз шерстит Авито в поисках новой машинки, так что наша помощь будет очень в тему.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

За сим предлагаю разместить следующее объявление в открытом доступе.
"Дорогие друзья!
Волгоградскими командами SEAL Теам 4, 22 МЕU(SOC), 34 Взвод, Волга, Память, блока "Восток" (Молот войны, Hedgehogs, DEA, Зеленые дьяволы), саратовским отделением команды "Сармат", а также командами-организаторами ЗС 2015 Саратов (Ратник, СВД, Долг, Battleboar, DeKom, STRONG, 3/75 RRD team 3, Ратибор, SEAL Team 3, Братья по Оружию, Сармат), был сформирован фонд материальной помощи владельцам автотранспортных средств, пострадавших при пожаре в жилом лагере на игре "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12 сентября 2015 г и заявивших о необходимости таковой помощи.
Сумма денежных средств, собранная за счет пожертвований членов вышеназванных команд и 100% взносов участников игры ЗС 2015 Саратов, cоставила 93700 рублей, распределить которую было принято решение следующим образом:
- Владимиру Мартыщенко (команда "Гром", Волгоград, автомобиль Хёндай Акцент, связь В Контакте https://vk.com/id44325972 ) - 5375 рублей (50% заявленного владельцем ущерба);
- Евгению Булгакову (команда "Гром", Волгоград, пострадавший автомобиль ВАЗ 2107, связь В Контакте https://vk.com/id35063698 ) - 1750 рублей (50% заявленного владельцем ущерба);
- Денису Давыдову (команда "Взор", Волгоград, пострадавший автомобиль ВАЗ 1119 Калина, связь В Контакте https://vk.com/id14540911 ) - 9000 рублей (50% заявленного владельцем ущерба);
- Ивану Шефатову (команда "Взор", Волгоград, пострадавший автомобиль Форд Фокус 2, связь В Контакте https://vk.com/id9200091 ) - 5525 рублей (50% заявленного владельцем ущерба);
- Александру Деменко (команда "Взор", Волгоград, пострадавший автомобиль ВАЗ 2114, связь В Контакте https://vk.com/alexander_demenko ) - 750 рублей (50% заявленного владельцем ущерба);
- Александру Колесникову (команда "Гекос", Волгоград, пострадавший автомобиль Рено Дастер, связь В Контакте https://vk.com/id11791996 ) - 17450 рублей (50% заявленного владельцем ущерба);
- Александру Борисову (команда "45 параллель", Cтаврополь, сгоревший автомобиль Киа Сид, связь В Контакте https://vk.com/id155044314 ) - 53850 рублей.
Указанную материальную помощь вышеперечисленные автовладельцы могут получить, обратившись к Андрею Черкасову (Барон, связь - ЛС на данном ресурсе, В контакте https://vk.com/id185818999 или 890337377одиннадцать).
Команды, которые хотели, но не успели внести свой вклад в оказание помощи владельцам пострадавших автотранспортных средств, могут сделать это адресным образом, обратившись непосредственно к ним, либо присоединиться к следующему централизованному сбору денежных средств под эгидой Совета командиров Волгограда и Волжского (координатор Андрей Черкасов (Барон), связь - см.выше). Cбор средств планируется осуществить до даты ОС 2016 Волгоград."
Последний раз редактировалось Барон Пт ноя 06, 2015 10:10 am, всего редактировалось 5 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Проверяйте, уважаемые...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Pack »

:-) OFF ...Портсигар серебряный... три... портсигара...

Что проверять-то? Написал все по делу. Проверить указанные имена и фамилии мы сможем после публикации, когда начнутся стоны "А я?! А мне?!"

Предлагаю ставить на этом точку. Всякий кто найдется "тожи патирпеуший" по моему мнению должен быть просто ниспослан с формулировкой "По решению СК ВВ", чтобы у нас не возникло еще 20 листов дипломатической переписки как мы могли кого-то забыть и не учесть.

Опубликовать.
Перечислить.
Сообщить сюда что транзакции завершены.
Обкапываться впредь.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение MACHO »

Добавить бы одно предложение о том, что мероприятия по сбору помощи не закончены и будут возобновляться. Что-то вроде: "Команды, которые хотели, но не успели внести свой вклад в оказание помощи вышеперечисленным владельцам автотранспортных средств, могут сделать это -так-то так-то... Следующий сбор средств планируется осуществить до ......"

P.S. на звание адепта орфографии не претендую, но в предложении "..., пострадавших при пожаре в жилом лагере на игре "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12 сентября 2015 г и заявившихся о необходимости таковой помощи. ", предлагаю слово "заявившихся" - заменить на "заявивших". В остальном слог и смысл великолепно представлены, Андрею - поклон за его труд.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Подправил объявление - добавил призыв к оказанию материальной помощи "второй волны" до даты ОС 2016 Волгоград, указание на странички пострадавших В контакте для желающих поддержать адресно и проконтролировать поступление направленных денежных средств, а также исправил "заявившихся" на "заявивших" - прошу ознакомиться в откорректированной редакции.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Комрады, если все ознакомились и возражений нет, сегодня выкладываю в открытом доступе объявление.
Вот здесь viewtopic.php?f=132&t=3655
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить