Электро бубен/яйца дубль два.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Изображение
Т.к. не одного человека в мультикаме небыло на замерах, то этот человек из команды СК. Что 100% недопустимо. А так же если чел считает что это пулимёт то вполне допускаю тот факт что там выше 130,что двойной залёт.
Опережая отговорки типа это МГ36,сошки геху автоматом МГ 36 неделают.
kartinki24_guns_000600050005.jpg
Рис планок на мг36 нет и ручка высокая с штатной оптикой стоят.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение Loki »

Весь мультик на стороне Андрея был, может он вспомнит.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Лень а покупка его в магазине под брендом МГ36 делают его пулеметом или нет? Тема уже избита напрочь. Этот пулемет уже три года на игры ездит и только заметили что на нем яйца. А предполагать тюн вообще не стоит.
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Боец мой. И нарушений правил ни в тюне ни в чем другом там не было. Тема про мг неоднократно поднималась на СК. И было сказано однозначно если производитель продает их как мг значит это мг.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение LeoN[Сармат] »

В мультике/мтп было три команды из СК.
И вроде как госты. Но гостов на замерах я не помню,они не замерялись.По регистрации задал вопрос ответсвенному уже.
Если это боец команды из СК,то командир обязан сам дать пояснения причем сильно незатягивая с этим.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение LeoN[Сармат] »

ЁЖ(hedgehogs) писал(а):Боец мой. И нарушений правил ни в тюне ни в чем другом там не было. Тема про мг неоднократно поднималась на СК. И было сказано однозначно если производитель продает их как мг значит это мг.
Ссылку на обсуждение этой темы в ск можно в студию.Особенно со словами где продавец продаёт как мг. Я помню только про то что если реальный образец имеет класификацию пулимёт,значит и 100% его аналог тоже.
А то я сейчас Казака попрошу мне продать АКСУ с припиской что он рпк,поставлю туда бубен и стописят,тоже норм будет? Или на АУГ сошки прикручу и скажу это H-Bar.
Команда ск должна быть примером,а не искать лазейки в правилах и как их обойти.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

LeoN[Сармат] писал(а):
ЁЖ(hedgehogs) писал(а):Боец мой. И нарушений правил ни в тюне ни в чем другом там не было. Тема про мг неоднократно поднималась на СК. И было сказано однозначно если производитель продает их как мг значит это мг.
Ссылку на обсуждение этой темы в ск можно в студию.Особенно со словами где продавец продаёт как мг. Я помню только про то что если реальный образец имеет класификацию пулимёт,значит и 100% его аналог тоже.
А то я сейчас Казака попрошу мне продать АКСУ с припиской что он рпк,поставлю туда бубен и стописят,тоже норм будет? Или на АУГ сошки прикручу и скажу это H-Bar.
Команда ск должна быть примером,а не искать лазейки в правилах и как их обойти.
Лень ты можешь купить что угодно и запилить туда любой тюн. Только этот мг на выходе имеет 127м.с. так что в правила по тюнингу он укладывается без проблем. А чтоб помнить что говорили и что обсуждали на собрании надо быть на них. И отговорка что ты живешь в другом городе ничего не значит так как Николай (Мачо) состоя в СК ЮФО посещает их собрания. Думаю позицию свою я обьяснил далее разводить флуд нет ни желания ни времени. Если СК решит что я не правомерно бойцу разрешил использование бункера на МГ то мы понесем любое наказание от СК.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Ты мне регламент и результаты написанные спикером покажи где это написанно и утвержденно голосованием.А то говорить о чем угодно можно.И мне не интересно о чем ты там и с кем говорил,залёт и несоблюдение правил по мне очевидны.
А касаемо как мне быть и что делать не тебе решать точно.Если тебя что-то неустраевает вынеси на голосование,может меня и Сармат исключат из СК на радость тебе.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

К команде Сармат у меня претензий и негатива нет. А личное отношение к тебе это личное и СК тут не при чем как и команда. Если ты высасываешь из пальца факты нарушений это лично твои проблемы. Я тебе ничего доказывать не собираюсь производитель позиционирует этот привод как пулемет. Если это не так то докажи обратное и выставляй претензию. А так зря воздух не сотрясай.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Электро бубен/яйца дубль два.

Сообщение Snake »

Парни давайте без перехода на личности. Да, на самом деле визуально несколько отличается обсуждаемый привод от классического MG-36, но фактически отличие - прицельные приспособления. Реальный МГ 36 отличается от обычной Г36 утяжеленным стволом и цевьем с сошками. Сошки на фото я вижу, утяжеленный ствол определить трудно, т.к. он должен быть усилен ближе к патроннику.
Возможно СК стоит уточнить по классификации пулеметов? Как минимум легких, а то мы этот пункт как-то быстро прошли. Будет являться легким пулеметом G36 при наличии того-то и того-то, РПК, при наличии того-то и того-то, HK21... и так далее
Ответить