Допуск на Кубу-2

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Допуск на Кубу-2

Сообщение kosak »

Получил в личку следующее сообщение.
Белый[Антитеррор] писал(а):Прошу обратить внимание на этого персонажа - memberlist.php?mode=viewprofile&u=1457
Выступает в СКД Авангард, не хороший персонаж для СК
Пусть хотя бы при регистрации выборочно на вопросы из правил СК ответит.
На сколько я знаю, парень начинал в атаке играть, парни его знают лучше всего, до этого успел вломить "по самые помидоры"))) Как в данной ситуации быть? Точно не хотим, что бы наша игра стала некой "открытой площадкой" для команды Авангард, и возможно была испорченна для других игроков.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Барон »

На Открытой площадке (первой, в марте), я лично один раз разруливал с ним вопрос по жалобе на его стрельбу по машине на стоянке (ответ был "а чего они так поставили"), второй раз его вытаскивал ко мне на разборки Диалм, - сидел менее 50 м от мертвяка соперника (ответ был "а они сами около нашего мертвяка близко сидят, надо было вам киперкой место вокруг мертвяка обнести" - пришлось провести беседу, с ним дойти до родного мертвяка, обошли его по периметру, никого не нашли). Списал оба инциндента на формат Открытой площадки и эмоциональность от первой игры, но не понравился апломб и агрессия.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение LeoN[Сармат] »

На построении срез правил ему провести.Если что не так его с игры снять с выдворением с полигона. Если в игре хоть одна притензия будет,тоже самое снять с игры но всю команду и команду на СК в ЧС.
Чисто по форому видно чел неадекват.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Acid »

Парни, я не сторонник холиваров и охоты на ведьм, но этот персонаж реально достоин костра. Был замечен в дрищизме, в заебывании сотоварищей в процессе игры, в игнорировании приказов командующих и пр. Реально не то что бы он неадекват, но это типаж в духе Марти - вроде ничего особо плохого не делает, в то же время он тупо мудак и лось.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Барон »

ИМХО, в случае угрозы включения в ЧС всей команды, любой здравомыслящий командир сам от такого субъекта избавится, хотя и персональный бан в СК нашем тоже есть. Как вариант, можно проговорить со Стасом Старым до игры (командир Авангарда), что есть указания на неадекватность конкретного члена их команды Игоря Хорра и предупредить о последствиях. А там пусть сам решение принимает - оставлять его в жилом лагере, пристегивать к себе, забить на предупреждение и вывести в обычном режиме. Плюс проговорить на построении для всех - среди нас много новичков (это так, - весь состав Партизан, Авангарда, Dark Rivers и тд), организаторы надеются, что командиры новичков потратили время и силы на изучение ими Правил СК и принципов "игры друзей", скидок в случае нарушения ими Правил СК не будет, ответственность понесет вся команда.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Loki »

Мне видится выход таковым: заранее - сегодня\завтра написать в личку\позвонить командиру Авангарда и сказать, что есть такой момент и такая информация и предупредить, что в случае малейшей жалобы на данного персонажа команда будет исключена из игры и убрана с полигона. А напомнить Правила СК и Правила джентльменского поведения на построении нужно всем в обязательном порядке.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Snake »

Сейчас напишу в личку командиру Авангарда
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Snake »

Приветствую.
Как председатель СК довожу до твоего сведения, что есть определенные опасения насчет твоего бойца, касательно его адекватного поведения, которое было зафиксировано на играх и ОП.
Прошу очень серьезно отнестись и присмотреться к данному бойцу memberlist.php?mode=viewprofile&u=1457
Так же, рекомендую проверить знания правил страйкбола.
Если со стороны данного бойца будет замечено неадекватное поведение либо нарушение правил, то будут приняты меры.
Напомню, что игра у нас командная, собственно как и ответственность, так что зацепит всю команду.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Filin »

яб сжег....
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение kosak »

Главное, чтобы командир Авангарда прочел сообщение до игры, а не после.)))
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Ответить