Повестка на весенний сбор СК 2015

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

А может обойдёмся без цветных революций в СК. А то уж слишком явные паралели просматриваються. И не будем Марти делать не признаным героем. Меня мало волнует кто как к нему относится,но лично меня напрягает даже потенциальное его участие в том же мероприятии где и мы участвуем.И я такой не один. Если он всё таки такой хороший парень и все его команды зря обижены то что же вы и мы делаем в одном СК? ведь можно с ним создать свое и со своими правилами где будет так же много народа, без залетов и с комфортной игрой.
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] Вт апр 07, 2015 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Барон »

Как мы соскучились за межсезонье - надо было чаще в реале встречаться, выпивать, закусывать, веселиться, а не скучать за мониторами :lol: Вообще не понимаю предмета обсуждения - причем тут 12 команд СК 100+ человек, дай Бог, еще прибавятся и какой-то человек, о котором в моей команде только человек 5 сторожилов помнят?! Уважаемые, вы реально думаете, что он кому-то интересен даже из них?! Существует где-то, снимает какие-то фильмы, кого-то тренирует, одел очередную команду, заработал на них бабла в объеме туфель у моих дочек на весну, счастлив этим - да и хрен бы с ним. Завтра и Рубеж сделает ему ручкой, как и Партизан, как и Орион. Блях, скучно, цикличность 2 года. И нам скучно за межсезонье стало, если 4 страницы трём за него. У нас за 2 дня 2 команды зарегистрировались и еще Dark River на подходе - сообщество, опять же, дай Бог, пополнится в сезоне под 30 человек новыми и не очень людьми, вот это тема поговорить за жизнь, как сделать, чтобы всем нам было комфортно вместе играть в наш любимый страйкбол. А мы - он то, он это... Много чести, ИМХО.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Артур_Скиф »

MACHO писал(а):
Артур_Скиф писал(а):Мы же через это прошли и на тренировках его слушали...
Извините, что в этой теме спрошу: Артур, подскажи пожалуйста, а на тренировках Саня учил нарушать правила, или использовать тактические приёмы, которые вам мешали в игре? Я почему интересуюсь, - не секрет что Марти играл и тренировался в составе Волги, и плохому-то его в нашем составе никто не учил. Стало ему тесно развиваться в рамках нашей команды - затеял свои проекты. То что вижу на его играх и тренировках - возможно не всё полезно, но не несёт ужасающей деструкции для команд, коммерческая составляющая возможно - излишне проявлена, но не в ущерб соблюдению Правил.

P.S. На выходные участвую в очередной совместной тренировке с командами Рубеж и Гром. Да, у ребят мало опыта (скила личного и командного), но есть желание учиться. Как уж они будут проявлять полученные знания - зависит от них. Могут и оступиться, в их силах и исправиться, стать лучше. Любое недоверие возникает из-за отсутствия общения, опыта совместного взаимодействия, игр как на одной стороне, так и на противоположной. На одном скептицизме и снобизме - мнение не построишь. На дневной пострелушке в перекрестье прицела - мало что можно увидеть.
Коля, в ЛС. Чтобы не засорять.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Filin »

MACHO писал(а):
Артур_Скиф писал(а):Мы же через это прошли и на тренировках его слушали...
Извините, что в этой теме спрошу: Артур, подскажи пожалуйста, а на тренировках Саня учил нарушать правила, или использовать тактические приёмы, которые вам мешали в игре? Я почему интересуюсь, - не секрет что Марти играл и тренировался в составе Волги, и плохому-то его в нашем составе никто не учил. Стало ему тесно развиваться в рамках нашей команды - затеял свои проекты. То что вижу на его играх и тренировках - возможно не всё полезно, но не несёт ужасающей деструкции для команд, коммерческая составляющая возможно - излишне проявлена, но не в ущерб соблюдению Правил.

P.S. На выходные участвую в очередной совместной тренировке с командами Рубеж и Гром. Да, у ребят мало опыта (скила личного и командного), но есть желание учиться. Как уж они будут проявлять полученные знания - зависит от них. Могут и оступиться, в их силах и исправиться, стать лучше. Любое недоверие возникает из-за отсутствия общения, опыта совместного взаимодействия, игр как на одной стороне, так и на противоположной. На одном скептицизме и снобизме - мнение не построишь. На дневной пострелушке в перекрестье прицела - мало что можно увидеть.
Коль, на одном из первых видео по тренировке "рубежа" Марти угрожал прострелить ногу одному из "рекрутов" за какое-то нарушение Т.Б. Лично я долго смеялся. Можно много говорить что это же не серьезно, да мы все так делаем, да что там...,но это прямое нарушение ТБ. Если мы строги в правилах так уж давайте говорить честно.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Filin »

Господа ...по Дарк риверу мне интересно ваше мнение?
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Snake »

играли под моим командованием на "площадке", косяков не заметил. Когда надо сидели в обороне, когда надо, ходили в атаки. По общению, складывается положительное впечатление. ИМХО, нормальные люди, на первый взгляд
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Барон »

Миш, самое положительное впечатление - и по общению с руководством команды, и в игре наблюдал несколько раз действа с их участием, без залётов, дисциплина в команде присутствует - собственно говоря, после игры сам подошел к командиру и порекомендавал выходить в сообщество.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Filin »

спасибо парни. вот тока напрягает что они сначала форму взяли а потом просят согласование...но с Флаем вроде все уже решили будем наблюдать..
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение ash »

Необходимо Навести порядок в списке команд Волгограда и области. В теме команды есть непонятно "актуальные" или уже мертвые команды, есть люди состоящие толи в двух командах, толи сперва в одной, потом в другой... хрен поймешь..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Барон »

ash писал(а):Необходимо Навести порядок в списке команд Волгограда и области. В теме команды есть непонятно "актуальные" или уже мертвые команды, есть люди состоящие толи в двух командах, толи сперва в одной, потом в другой... хрен поймешь..
Вообще +100500! Предлагаю вынести решение об актуализации зарегистрированным на форуме командам информации в соответствующих разделах с обязательным представлением фотографии всего списочного состава в титульном камуфляже. И установить срок / 1 ноября 2015 г. После вышеназванной даты команды, которые не актуализировали информацию с предоставлением фотографии образца 2015 г, переносятся в раздел Более несуществующие команды.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить