Очередное собрание СК

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Очередное собрание СК

Сообщение Snake »

И так господа. Пора-бы перед сезоном провести очередное собрание СК. По датам предложение - 28-29-30 марта. Просьба отписать, кто в какой день сможет.
На повестке будет окончательное решение по составу белых списков. Ну и обсуждение предстоящего сезона. Возможно. кто-то захочет заявить свою команду в СК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Очередное собрание СК

Сообщение Барон »

Поддерживаю, а то неожиданно оказалось, что сезон уже чуть больше чем через 4 недели открывается в ЮФО, вон оно как бывает :o ! Суббота 29-е или воскресенье 30-е любы (первая половина дня).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Очередное собрание СК

Сообщение Acid »

Собственно тоже +, можем использовать мой офис, но только к сожалению в будни, после 18-00. В выходные вход и снятие с охраны только по служебной запиське(((
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Очередное собрание СК

Сообщение Барон »

Оно и в будни можно, 28-го вечер занят, а вот 31-го, в понедельник, хороший вариант, выходные свободны.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Очередное собрание СК

Сообщение MACHO »

Snake писал(а):На повестке будет...
Хочу предложить коллегам рассмотреть на СК ещё и следующие вопросы:
1. Введение обязательного для участия минимума игр для команд-членов СК
2. Изменение Регламента приёма в СК в части момента рассмотрения заявок на вступление в СК, а именно: рассматривать заявки на вступление в СК только на СК проводимом после ЗС (по итогам сезона).
3. Ввести расширенную форму образца поста с информацией о командах в форуме и добавить обязательный пункт: текущий численный состав = N.
4. Ввести обязательство по ведению статистики Организаторами и её публикация: дата/название прошедшей игры/список команд и количество игроков в каждой команде.

При принятии окончательно решения по белым спискам, обязательно нужно учесть результаты ранних обсуждений "местного" и "иногороднего" списков: viewtopic.php?f=19&t=2416&start=40
Некоторым коллегам из СК не хватило 4 месяца, чтобы отписаться по своему варианту БС, едва ли нам хватит времени для обсуждения БС на грядущем СК.

P.S. Предпочел бы прибыть на СК в выходной день.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Очередное собрание СК

Сообщение Артур_Скиф »

Суббота 29 марта, до 15.00
Воскресенье 30 марта, до 15.00
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Газатор
Партизан
Партизан
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 9:02 am
Команда: Партизан
Вооружение: АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Очередное собрание СК

Сообщение Газатор »

В будни после 18.00.,в выходные -в первой половине дня.
"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. И совершу над злодеями великое мщение наказаниями яростными, и узнают они, что Я - Господь."(с)Джулс Винфилд
Аватара пользователя
Газатор
Партизан
Партизан
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 9:02 am
Команда: Партизан
Вооружение: АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Очередное собрание СК

Сообщение Газатор »

Можно с Дождем и Белым поговорить и провести собрание в ВСК "Атака "(не реклама).в будни вечером.
"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. И совершу над злодеями великое мщение наказаниями яростными, и узнают они, что Я - Господь."(с)Джулс Винфилд
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Очередное собрание СК

Сообщение ash »

MACHO писал(а): 4. Ввести обязательство по ведению статистики Организаторами и её публикация: дата/название прошедшей игры/список команд и количество игроков в каждой команде.
Не совсем понимаю целесообразность, которую ты видишь в этом, но соглашусь, что статистика еще не кому не мешала. С ней можно увидеть ответы на вопросы, которые пока еще не сформулированы. Единственно что хотелось бы добавить\изменить, это то, что отвечать за это должен кто-нибудь из СК не задействованных в организации данной игры, т.к. наверное ты и все, кто связывался с организацией больших игр понимает, что заняться реально есть чем и помимо этого, а дать инфу по запросу некому выбранному органу (типа комитета по допускам) - вполне себе оправдано и не займет много времени.
Последний раз редактировалось ash Сб мар 22, 2014 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Очередное собрание СК

Сообщение GAF »

Парни всем привет!
Сам не смогу бать на сборе СК, от нашей команды будет Андрей (Зубр).
Живы будем, не помрем!
Ответить