Общее обсуждение

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

Я думаю Коля имел ввиду одновременное ношение разных камуфляжей одной командой на одном мероприятии
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Общее обсуждение

Сообщение Артур_Скиф »

За одновременное ношение разных камуфляжей одной командой на одном мероприятии.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

Ну мне это не очень нравится..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Общее обсуждение

Сообщение MACHO »

ash писал(а):Я думаю Коля имел ввиду одновременное ношение разных камуфляжей одной командой на одном мероприятии
Да, именно так, Марти регистрировался самостоятельно без нас, орги его дописали к нам +1 и выдали повязки, я даже представить себе не мог, что он не оденет КМ-Л, в игре он даже не подходил к составу. В СК ЮФО с этим строго, команде могут разрешить ношения 2 комков, птолько по обращению команды в СК с обоснованием такого запроса (моделирование, или как в случае с Пластунами - выделением штабной группы (ЕМР), а штурмовой в Сумраке.).
Да даже и на местных играх, если у меня новый боец не успел купить КМ-Л (там заказ до 6 месяцев может идти), его просил вывести в Сумраке в своём составе АТ, а в ЮФО выводил в Пластунах. Всегда серьёзно к этому относился.

Выдержка из Правил СК ЮФО:
1.6 На играх команда может использовать одновременно несколько видов камуфляжа. Такое право может быть предоставлено каждой команде решением СК ЮФО при обращении командира к СК с просьбой рассмотреть данный вопрос. В каждом случае такое обращение рассматривается СК индивидуально для каждой команды!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение Барон »

Не вижу проблем, если камуфляжи согласованы в установленном порядке или имеется правообладание на них у команды, - да пусть носят на здоровье. Чьи тут интересы могут быть ущемлены или, например, как ношение верх DPM/низ DDPM одновременно может негативно сказаться на игровом процессе?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение Pack »

Против трансляции бан-листов до момента пока мы не отменим работу КПД и не примем решение, что "мой бан-лист - твой бан-лист".

Против бана Волге. У СК ВВ командир и команда Волга не выпрашивали присутствие Мартышкина на игре. Отсюда казнь считаю преждевременной.

Про два камуфляжа вопрос сложный. Надо все взвесить.

Запретить - очень легко. А вот как быть командам, которые подражают подразделению, в котором форма носится как у морпехов - брюки вудланд, куртка серый PCU? Или на прохладное время года - все под "горку" не спрячешь. Какой-то бушлат и сверху одеть приходится.

При этом я приерживаюсь такого правила: Команда - это пять одинаково одетых игроков и более. Хочешь "ассорти" - одень 5 в вудланд, 5 в дезерт, 5 в ПКУ и 5 в 5.11 со словами "а докажите что так не ходят". Если же все каждый в своем плюс комбинации - то это неправильно.

Кроме того, никто не мешает командиру сообщить при регистрации: "Будем в вудланде, на холод и дождь в ПКУ, новичок команды будет в ластах и тюбитейке."

А Марти- де#ил.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

А давайте просто у Юры следующий раз спрашивать :))
Один хрен, обсуждаешь, обсуждаешь.. приходит Пэк и раскладывает все по полочкам :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Общее обсуждение

Сообщение Артур_Скиф »

У меня вообе были мысли на собраниях СК просто встречаться и "гулять", а решения от имени всего СК пусть Пэк пишет.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение Барон »

В соответствии с пунктом 3 Решения заседания Совета Командиров Волгограда и Волжского от 08.04.2016 г. Спикеру СК ВВ поручено подготовить список более несуществующих команд, ориентируясь на соответствующую тему раздела «Команды» форума airsoft34.ru, и обратиться в адрес администрации форума airsoft34.ru на предмет удаления Командных форумов более несуществующих команд согласно сформированного списка. В связи с изложенным, сформировал нижеприведенный список форумов более несуществующих команд, прошу проверить, не забыл ли/не включил лишнего:
- ST-4;
- Stylet;
- НГ-19;
- Евровзвод;
- The Vikings;
- Рейтары.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение Барон »

В соответствии с пунктом 7 Решения СК Волгограда и Волжского от 15.12.2015 г. страйкбольные команды, зарегистрированные на форуме airsoft34.ru и желающие принимать участие в мероприятиях под эгидой СК ВВ, в срок до даты ОС 2016 СК ВВ, обязаны разместить на указанном форуме в соответствующей теме раздела «Команды» актуальную фотографию страйкбольной команды, численностью от 5 человек и возрастом не менее 18 лет, в заявленном снаряжении и камуфляже, а также актуализировать данные о списочной численности команды, с указанием имени и позывного каждого ее участника.
В случае отсутствия размещения актуальной фотографии и информации о команде в вышеназванной срок, - тема о команде автоматически переносится в раздел форума «Более несуществующие команды» до предоставления командой актуальной фотографии и информации.
Заявляться на участие в мероприятиях СК ВВ, команда, тема которой находится в разделе «Более несуществующие команды» либо отсутствует в разделе «Команды» форума airsoft34.ru, не имеет право (за исключением иногородних команд, c местом постоянной дислокации за пределами Волгоградской области, а также данное правило не распространяется на мероприятия СК ВВ в формате открытых площадок для новичков) - пункт 2.2. Регламента СК Волгограда и Волжского.
В связи с изложенным, мною составлен нижеприведенный перечень команд, не имеющих актуальной фотографии 5+ бойцов (актуальностью считал наличие поста-фотографии/даты изменения головного поста о команде с фотографией, позднее даты вышеназванного решения СК ВВ, а именно после 15 декабря 2015 г.), прошу проверить не включил ли кого лишнего/не забыл ли:
- Камыш, г. Камышин, viewtopic.php?f=10&t=2053
- СК "Хорс", г. Урюпинск, viewtopic.php?f=10&t=3946
- Рейтары, г.Волгоград viewtopic.php?f=10&t=1426
- Рубеж, г.Волгоград viewtopic.php?f=10&t=3328
- Shadow Company, г.Волгоград posting.php?mode=reply&f=19&t=1378
- DEA_Team, г.Ростов-на-Дону viewtopic.php?f=10&t=2083
- Кречет-Солотурн, г.Волгоград viewtopic.php?f=10&t=1049
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить