Общее обсуждение

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

А что проверять, согласовывать и т.п. просто переноси в несуществующие и все, решение то было уже.
Тут как раз Параграф скоро, хороший повод все исправить, если есть желание ехать на игру.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

Надо обсудить алгоритм поведения при ЧП
- драки
- пьяный дебош
- пожары
- потопы
- кражи
- общение с сотрудниками правоохранительных органов и т.п.
- другое ЧП

чтобы все представители СК вели себя синхронно и слажено, а также имели общую позицию по конкретным вопросам. Мы с Кислым давно об этом говорили, к сожалению актуальности не теряет.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение GAF »

ash писал(а):А что проверять, согласовывать и т.п. просто переноси в несуществующие и все, решение то было уже.
Тут как раз Параграф скоро, хороший повод все исправить, если есть желание ехать на игру.
Ash, что за упадническое настроение по поводу предстоящей игры?

Парни, что вы как чужие, если есть какие сомнения опасения, или повод, озвучте.
Вы приезжайте, что не понравиться обсудим.
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

Никаких упадков.
Недомолвок тоже нет, я наоборот вроде первый честно сказал, что мне очень не понравилось, что ты с дикими что-то там "согласовывал". Если с собственниками, администрацией согласовано, всех остальных - нахуй.
Ну а в свете крайних новостей, мне кажется я был прав.

Мы к сожалению еще не определились приедем или нет, т.к. получается, что нас может не набраться 5 человек. Сейчас активно пинаю своих, чтобы решали к субботе все свои проблемы и стараюсь разрулить свои.
Мы давно не играли на этом полигоне, он нам очень нравится.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение GAF »

Парни мне крайне важно ваше мнение ибо все делается для вас, очень хочется чтоб всем вам понравилось!
Аsh, cпасибо за понимание!
Ждем вас, постораемся оправдать ваши ожидания!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

Андрей a.k.a. "Барон" командир 102 Роты.
Его еще не все знают, но перспективный мужчина :))
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Общее обсуждение

Сообщение MACHO »

Коллеги, в комнате КПД мы затронули важную тему, которую решил продолжить тут, прошу ознакомиться и поделиться своими мыслями на этот счет
ash писал(а):.. откуда же тогда залеты возникают на играх?:)
Видимо залёты начинаются там, где заканчивается наш контроль за соблюдением Правил. Сейчас в списках много новых для нас иногородних команд, приедут, нарушат правила - не среагируем, и тогда нормальные команды - больше не приедут, а "ненормальные" - обязательно приедут чтобы безнаказанно продолжать нарушать правила.

То, что кто-то из нас лично знаком с командирами (частью состава) некоторых команд, не гарантирует, того что новобранец в этой именитой команде с регалиями не оступится. И это не повод отказывать действительно хорошим командам. Кто "проскочил" с натяжкой по "баллам нашего аванса доверия" - для меня это Авангард, Оплот и другие команды, которые я не знаю вообще, они рискуют больше не получить допуск в следующих сезонах.

Вопрос в том, кто из КПД или командиров СК готов прерывать игровой процесс в интересном мероприятии и бегать по кустам, вылавливать нарушителей Правил, вести их к оргам, фиксировать нарушение, разбирать вопрос со всеми заинтересованными сторонами и терять на этом 1-2 часа игрового времени. А ведь именно выявление, пресечение и фиксация нарушения, с последующим разбирательством в СК и применением санкции к нарушителю - будет свидетельствовать о работоспособность "аппарата" контроля за соблюдением Правил. Публикация таких мер в группе и отзывах об игре - будет профилактикой от подобных ситуаций, и будет меньше сообщений, что были какие-то залёты, которые не зафиксированы.

На двух крайних ОП участвовал в разборах спорных ситуаций, вызванных отклонением от сценария. Интересно, что новички уповают на справедливость, доказывают свою правоту и ждут разъяснений или реакции от оргов или командиров СК. По ним видно, что в той среде где они играют - этого нет и им (адекватным одиночкам) порядок в игровом процессе нравится. Им показали другой уровень игр, где Правила чтут, а нарушения пресекаются. Не хочется их разочаровать, когда попадут на ОС17 в составе старой команды и увидят в поле попустительство нарушениям.

Призываю коллег быть бдительными к нарушениям, охота на ведьм не нужна, прервать небольшое нарушение с рекомендацией командиру провести работу с личным составом - тоже полезная мера. Цель - не шоу "казни виновных", а уменьшение нарушений.
Ответить