Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Барон »

Можно всё, было бы желание... И сайт можно СК Волгограда и Волжского запустить, кстати о виртуальном присутствии... Но начать можно с буклета СК - парадные фото пары бойцов, информация о команде, контакты, на обратной стороне календарь на 2016, календарь на 2015 с перечнем проведенных игр, площадок, соревнований (пусть люди видят, что СК - не клуб теоретиков, а под 10 реальных мероприятий в сезон проводят). Как то так... Может получиться очень круто... Есть у кого диз по полиграфии в команде?!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Артур_Скиф »

MACHO писал(а):
Барон писал(а):..да и не только в виртуальном виде пиарить, вплоть до полиграфической рекламы на мероприятиях ВСК Атака, уверен, парни не откажут.
Это интересное предложение. В фото студиях есть фоновая ткань, белая и чёрная, было бы интересно сделать фото команд прорусского толка и прозападных команд на белом и чёрном фоне (по аналогии со сторонами). В магазинах тоже можно договориться, чтобы разместили такие плакаты. Можно не по числу команд, а просто два-три сделать. Где фото группы представителей команд сторон ( к примеру, на одном фото, по одному бойцу прозападных команд) и команд которые не позиционируют свою принадлежность к конкретному подразделению.

Была мысль вообще в экспоцентре Волгоградском забацать выставку вооружения и снаряжения армий разных стран мира, соорудить стенды с представителями разных команд (британцами, немцами и др.). Рекламу дать, аренду оплатить, и народ припрётся посмотреть, промоматериал подготовить и раздать, люди узнают о страйкболе и о командах. Эпичное мероприятие бы получилось. Если желание будет в Волжском можно такое провести в выставочном зале изобразительных искусств. Сообща можно такое осилить.
У нас была мысль в Волжском разместить уличный баннер. Где были бы изображены страйкболисты в полной экипировке, похожих на реальных бойцов ВС. И надпись: " это страйкбол" или как соц.реклама "страйкбол лучше алкоголя". И так далее можно развивать тему. Ниже адрес форума.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Pack »

MACHO писал(а):
Барон писал(а):...удалено... белая и чёрная, было бы интересно сделать фото команд прорусского толка и прозападных команд на белом и чёрном фоне (по аналогии со сторонами)...удалено...
Вот на этом уже уровне затея перестает мне нравиться: когда и как понять в чем прозападность нашей, например, команды или прорусскость тех, кто с АК играет?

А про популярность - вон, один не очень продуманный по условиям конкурс и что мы имеем? Бешеная популярность форума и куча новых лиц. Открытая площадка отдыхает!!!
:lol:
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение kosak »

Артур_Скиф писал(а): Может создать канал на "youtube", делать обзоры команд, новости, видео с игр и т.д. Нужно больше информации о страйкболе в Волгоградской области. Нужен PR.
б) своих новичков я направляю на этот форум. Они говорят, что первое впечатление - очень много информации. Нет понимания с чего начать. Много веток и страниц. Одним словом новичку приходиться много читать, как правило хватает не надолго и до правил многие не доходят. Я этого сейчас не замечаю, потому что многое перечитал. И не могу вспомнить, как это было у меня, но с тех пор информации стало еще больше. Поэтому пришлось в командной группе "ВК" скопировать правила и регламент СК.
Может прописать алгоритм, что должен прочитать новичок в первую очередь и минимум, который он должен знать. Поднять старые нужные темы выше, чтобы начинать читать с них.
Подниму тему.
Как мне кажется, последовательность.
1) Создать канал на "YouTube" с названием airsoft34.ru. Залить туда все уже имеющиеся видео Волгоградского движения (непримено указать авторов и команды), и начинать постепенно закачивать новые созданные.
2) Создать сообщество в вконтактике, с названием airsoft34.ru. Сделать актуальную информацию о командах, и регулярно постить на стену информацию о играх мероприятиях, а также видео с того самого канала на "YouTube".

Если нет желающих, можно всегда выделить "добровольцев" из числа новичков, с загорающимися глазами после волшебного слова "страйкбол".

Готов у себя в магазине развесить плакаты с фотографиями команд. только нужно привести в единный вид, например, плакат с фотографией на A1 в нижнем правом углу эмблема команды размером *х*, и ссылка на тот же сайт airsoft34.

Спасибо за внимание.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Барон »

Согласен, 3 видео приличных с наших игр предоставим.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Барон »

По группе В секте не поможем, только осваиваемся сами, как-то мимо нас эта тема прошла. Касательно фото для магазина/календаря на 2016 г (у нас 13 команд СК, то бишь 12 месяцев плюс лист с календарем 2017 г) - для единообразия необходима, в идеале, на халяву, студия с хорошим фотографом и свободное время у 13 представителей 13 команд СК.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

группой в ВК секте могу заняться.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение MACHO »

Хорошо бы ещё с помощью программы видеозахвата с монитора сделать гайд по форуму для новичков. Начать с регистрации и установки аватарки и заканчивая обзором обязательных к изучению веток/тем. Можно и видеобзор на команды сделать по одному регламенту, не в студии а прямо на полигоне с приводами и снарягой на плащ-палатке. Только кто будет это всё снимать и монтировать? Правила СК тоже можно на видео подробно разъяснить - показать как у Сержа Горелого - варианты Да! или Нет! со звуком). Генерировать идеи легко, а вот реализовать... :?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

С монтажом могу попробовать помочь.Пока еще не всё забыл))) Проф уровень не гарантирую,но длялюбителей сделаю.
Снимать и озвучивать тупо нет времени.Но тоже при необходимости решаемо.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Snake »

Поддержу тёзку. В принципе, могу потянуть и секту и тытрубу) Чтобы уж один человек занимался IT составляющей
Ответить