Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение Барон »

Друзья, всё нормально с протоколом, выкладываю?!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение Барон »

Так как замечаний не поступило, выкладываю протокол в открытый доступ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение MACHO »

Возник вопрос, в свете ниже приведенного пункта решения:
4. Рассмотрение вопроса о выборе КПД СК на сезон 2018 г.
Решили: оставить для дальнейшего рассмотрения на собрании СК ВВ перед сезоном 2018 г. концепт допуска на игры СК ВВ, а также возможность проведения ОС СК ВВ, ЗС СК ВВ и иных игр под эгидой СК ВВ, по желанию организаторов, в открытом формате (голосование не проводилось, решение принято в рабочем порядке).


Вопрос: когда будет проведено собрание СК перед сезоном 2018г? Команды уже начали обращаться с вопросами о допуске.
При рассмотрении вопроса о выборе КПД, прошу учесть тот факт, что из-за занятости не смогу лично участвовать в КПД. Командир Волги - Жук (Дмитрий Жуков) если и изъявит желание участвовать в работе КПД, то озвучит это на собрании.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение Барон »

Разделим на 2 вопроса.
1. Когда будет и будет ли собрание СК ВВ перед ОС 2018 (напомню, что перед сезоном 2017, в связи с отсутствием вопросов к рассмотрению собрание не проводилось).
2. Допуск на игры под эгидой СК ВВ, в т.ч. с учётом КПД СК ВВ, в т.ч. с учётом самоотвода тов. Мачо.

По 1 вопросу - о необходимости и дате собрания - предлагаю до 06 апреля 2018 года отписаться в данной теме командирам, желающим внести свои предложения в повестку собрания СК ВВ с указанием таковых предложений. Если их наберется больше чем 3 единицы, с учетом вопроса по КПД СК ВВ, - оперативно выберем дату и соберемся. Если нет - рассмотрим в он-лайн режиме.

По 2 вопросу - при отсутствии проведения собрания СК ВВ - рассмотрим в он-лайн режиме вопрос с допуском, собственно говоря, он сформирован уже. Либо, соответственно, обсудим на собрании СК ВВ. По кандидатурам в КПД СК ВВ - аналогично.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение Барон »

Коллеги!
По состоянию на 12 апреля 2018 года предложения в повестку СК ВВ не поступили.
Таким образом, собрания СК ВВ в очной форме перед сезоном 2018 не будет.
На рассмотрение СК ВВ в он-лайн режиме будет вынесен вопрос по допуску, перешедший с собрания СК ВВ после сезона 2017.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение Барон »

Доброе время суток, друзья!
Сбор СК ВВ перед сезоном 2019 состоится 01 марта 2019, это пятница, в 19-00 по адресу Советская, 28 (чайная «Облака»).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение Барон »

В повестку собрания СК ВВ на 01.03.2019 г.:

прошу внести на повестку дня следующие вопросы:
первое
внести изменения и чётко прописать правила замера приводов с замером дульной энергии привода
Для автоматов дульная энергия не должна превышать 1,7 Джоуля, что соответствует 130 М/С 0,2 шариком.
Для пулемётов дульная энергия не должна превышать 2,25 Джоуля, что соответствует 150 м/с 0,2 шариком.
Для снайперских винтовок дульная энергия не должна превышать 3 Джоуля, что соответствует 172,5 м/с 0,2 шариком.
привода работающие от систем ВВД проходят замер в обязательном порядке не зависимо от принадлежности игрока к команде.
второе
прошу рассмотреть отмену правил по обязательному использованию трассерных шаров в ночное время игры, так как практика показывает то что далеко не все игроки используют трассерные шары на ночной фазе игры и выявить нарушителя данного правила практически невозможно в ночное время суток.
также если данное предложение будет отклонено прошу рассмотреть возможность отмены использования трассерных шаров на снайперских винтовках.

Автор предложения: Алексей Кравцов aka Ёж
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение Барон »

Коллеги, прошу ознакомиться - проект протокола собрания СК ВВ перед сезоном 2019 г.

Решения заседания Совета Командиров Волгограда и Волжского от 15.02.2019 г.

Присутствовали:

- представители команд-членов Совета Командиров Волгограда и Волжского (далее - СК ВВ) с правом решающего голоса (ВСК «34 Взвод», «Волга», СК «102 рота», «Память», «22 MEU(SOC)», «Hedgehogs», «S.B.A.C.», «IRBIS», «Взор», «Молот войны», «17 Stormo». Кворум в наличии по всем вопросам.);

- представители команд-членов СК ВВ с правом совещательного голоса на момент начала заседания («Dark Rivers»).

Принятые решения.

1. Рассмотрение вопроса о присвоении права решающего голоса в СК ВВ команде «Dark Rivers»
Решили: присвоить право решающего голоса в СК ВВ команде «Dark Rivers» («за» - 11, «против» - 0, «воздержалось» - 0). Дальнейшие решения принимались с учётом голоса команды «Dark Rivers».

2. Рассмотрение вопроса о присвоении игре «Вьетнам в огне. Тропа Сианука» (организатор - «Hedgehogs») статуса ОС СК ВВ 2019 г.Решили: присвоить статус ОС СК ВВ 2019 г. игре «Вьетнам в огне. Тропа Сианука» (организатор - «Hedgehogs») 04-05 мая 2019 г. («за» - 12, «против» - 0, «воздержалось» - 0).

3. Рассмотрение вопроса об определении срока формирования Календарного плана мероприятий СК ВВ на 2019 г.
Решили:
- сформировать основу Календарного плана мероприятий СК ВВ на 2019 г. в составе не менее 4-х игр с ночной фазой, а именно:
04-05 мая 2019 г. ОС СК ВВ 2019 г. (организатор - «Heagehogs»);
2 полугодие 2019 г. ЗС СК ВВ 2019 г. (организатор – вакантно);
2 полугодие 2019 г. «Параграф 20/хх - Судный день» (организатор – S.B.A.C.)
- орггруппам СК ВВ, планирующим проведение игр, открытых площадок для новичков, иных мероприятий под эгидой СК ВВ в 2019 г., в срок до 01 апреля 2019 г., предоставить Спикеру СК ВВ информацию о мероприятии для включения в Календарный план мероприятий СК ВВ на 2019 г.
(«за» - 12, «против» - 0, «воздержалось» - 0).

4. Рассмотрение вопроса о запрете использования в ночную фазу включенных фонарей с одновременным ведением огня в качестве возможной замены использования традиционной подсветки трассерных шаров на мероприятиях СК ВВ
Решили: принять запрет использования в ночную фазу включенных фонарей с одновременным ведением огня в качестве возможной замены использования традиционной подсветки трассерных шаров на мероприятиях СК ВВ, за исключением игр с более чем с 75% участием иногородних команд (на усмотрение организаторов данных мероприятий).
(«за» - 12, «против» - 0, «воздержалось» - 0).

5. Рассмотрение вопроса об изменении правила по обязательности использования трассерных шаров в ночную фазу на мероприятиях СК ВВ
Решили: не менять правила по обязательности использования трассерных шаров в ночную фазу на мероприятиях СК ВВ («за» - 11, «против» - 1, «воздержалось» - 0).

6. Рассмотрение вопроса об изменении правила по обязательности использования трассерных шаров в ночную фазу на мероприятиях СК ВВ для снайперских винтовок
Решили: не менять правила по обязательности использования трассерных шаров в ночную фазу на мероприятиях СК ВВ («за» - 11, «против» - 1, «воздержалось» - 0).


7. Рассмотрение вопроса по обязательности замеров всех участников мероприятий СК ВВ, использующих ВВД-системы (замеры осуществлять «рабочим» шаром и в Дж), вне зависимости от их принадлежности к СК ВВ или «белому» списку СК ВВ
Решили: ввести обязательность замеров всех участников мероприятий СК ВВ, использующих ВВД-системы (замеры осуществлять «рабочим» шаром и в Дж), вне зависимости от их принадлежности к СК ВВ или «белому» списку СК ВВ
(«за» - 12, «против» - 0, «воздержалось» - 0).
Последний раз редактировалось Барон Вт июн 11, 2019 6:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка собрания СК ВВ по итогам сезона 2017г.

Сообщение Барон »

В связи с отсутствием замечаний - публикую в открытом доступе.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить