Страница 1 из 1

Благотворительная Игра Побег из Таркова. Южный Рубеж

Добавлено: Ср авг 29, 2018 7:31 am
Мышь
Регистрация проходит в группе в контакте
https://vk.com/club170356311
Уважаемые игроки, полигон находится под охраной!
При регистрации всем кто едет на машине необходимо указать номер и марку транспортного средства для получения допуска на полигон.

Расписание мероприятия:
10:00 Заезд игроков на полигон
10:30 - начало регистрации.
12:00 общее построение
12:45 развод по стартовым точкам
13:00 старт игры.
17:00 Стоп игра, подсчет очков в турнирной таблице, определение победителей.
18:00 финальное общее построение, подведение итогов и награждение.


На игре в лучших традициях :
-уютный мертвяк
-душевная атмосфера
- приятные подарки от наших спонсоров

Карта полигона

Добавлено: Ср авг 29, 2018 7:33 am
Мышь
Карта нашего полигона

https://www.google.com/maps/d/edit?amp% ... 99991&z=15

Сценарий

Добавлено: Ср авг 29, 2018 7:34 am
Мышь
После эскалации конфликта в Норвинской области территория в/ч 34780 оказалась под контролем диких - их привлекли запасы гсм, оружия и прочих ништяков вперемешку с балабасами поэтому местный авторитет Косой удобно присел на распределении того что было возвращено в мозолистые руки пролетариата его людьми. Однако, как показала практика наличие законсервированного ЗКП и активных контактов бывшего командира части полковника Савина с представителями корпорации Terra Group не способствуют спокойной жизни и скоро территория в/ч стала местом столкновения подразделений двух ЧВК, которые не нашли ничего полезного для себя, за то после первых непоняток и выстрелов со стороны Диких успешно вылечили глаза Косого путем легкого постукивания прикладом по голове.
В настоящее время сотрудники консалтингового агенства "Job security ltd" используют территорию к которой потеряли интерес его заказчики в качестве полигона для отбора кандидатов в BEAR и USEC, а наличие банды диких собранных бывшим полковником Савиным, который до сих пор ищет что то, что не смогли найти группы бойцов контракторов на этой территории, замечательно проходит за финальный боевой тест кандидатов.

Фракция диких.

Добавлено: Ср авг 29, 2018 7:35 am
Мышь
Дикие
Плохо вооруженные местные жители ....
Чаще одеты в гражданскую одежду
Оружие простенькое, без специальных обвесов , имеют связь между собой и представляют значительную угрозу для бойцов группировок .
Безжалостны .
Живут по принципу "убей ты или убьют тебя"

Фракция контрактников

Добавлено: Ср авг 29, 2018 7:42 am
Мышь
Итак, на территории Норвинской области активнее всего действуют две частные военные компании, привлеченные двумя сторонами конфликта. USEC, нанятая скандальной международной корпорацией Terra Group, устраивает в регионе локальные боевые столкновения и активно препятствует расследованию деятельности нанимателя местными властями. Кроме того, по данным спецслужб USEC занимается прикрытием запрещенных работ и исследований иностранной компании. BEAR, по слухам созданная по прямому приказу российского правительства, работает на официальные структуры Норвинской области и разыскивает любые доказательства противозаконных действий Terra Group.

Re: Благотворительная Игра Побег из Таркова. Южный Рубеж

Добавлено: Пт ноя 09, 2018 5:37 am
Мышь
СК «Рубеж » совместно с ВПК «Вольный ветер Дона» и Орг.группой «Поволжье» было собранно порядка 11000 рублей на нашей игре! При помощи ВДКМО «Волгоградцы», ОКО «Волгоградский казачий округ » были закуплены необходимое медицинское оборудование в том числе тонометры и пульсометры для ГКСУ СО Волгоградского областного реабилитационного центра для детей-инвалидов «Доверие». Данный реабилитационный центр находится по адресу : пос. Весёлая балка д.48.
Они работают с детьми-инвалидами, частично или полностью утратившими способности самостоятельно передвигаться, в силу заболеваний или травмы и нуждающимися в постоянном постоянном уходе.
DM2jRe39F3U.jpg
aCPI1IgcNzg.jpg
lP2Y1rBxKGQ.jpg