Отзывы об игре

Организаторы СК "HEDGEHOGS"
Даты проведения 13 - 14 октября 2018

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Отзывы об игре

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

ждём Ваших отзывов!!!
Аватара пользователя
skif05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 9:42 pm
Команда: Dark rivers
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение skif05 »

Всем привет. Команда Dark Rivers выражает благодарность команде Ёжей за организацию игры. Но игра не получилась. Самое интересное, что орги сделали отличный сценарий, но игроки в поле его не сыграли. Конечно орги должны были это поправить, но либо не было желания, либо возможности. Я считаю слили игру синие. Какие бы точки зелёные на занимали, синие их не брали. Они избрали тактику, зачем воевать, легче спиз...ь. Игроки на игру приезжают для получения педулова, а его не было. Точки соприкосновения орги делали, но синие на это не реагировали. Назначение командующими сторон одиночек, достойный эксперимент, но ставки оказались левыми. Малыш просто игру слил (читайте выше), Казак не справился с руководством стороны. Зачем надо было рушить игру, делая ставку на не обкатанных игроков? И последнее, команды приезжают поиграть, но одно не понятно. Зачем делать квесты, организацию штурмов, закладывать предметы, делать растяжки? И в конечном итоге, кто всё выполнил, приложил максимум усилий для их выполнения оказался не у дел. Зачем все эти навороты, если подсчёт баллов не ведётся. Берите пример с SBAC и 102 рота, всё прозрачно и понятно. Может легче поставить флаг и доблестно его захватить? Как то так. Спасибо Зелёным дьяволам, Спарте, Shadow Company и КСО за отличную поддержку и взаимодействие.
Dark Rivers- мы не сливаемся
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

skif05 писал(а): Пн окт 15, 2018 10:24 pm Всем привет. Команда Dark Rivers выражает благодарность команде Ёжей за организацию игры. Но игра не получилась. Самое интересное, что орги сделали отличный сценарий, но игроки в поле его не сыграли. Конечно орги должны были это поправить, но либо не было желания, либо возможности. Я считаю слили игру синие. Какие бы точки зелёные на занимали, синие их не брали. Они избрали тактику, зачем воевать, легче спиз...ь. Игроки на игру приезжают для получения педулова, а его не было. Точки соприкосновения орги делали, но синие на это не реагировали. Назначение командующими сторон одиночек, достойный эксперимент, но ставки оказались левыми. Малыш просто игру слил (читайте выше), Казак не справился с руководством стороны. Зачем надо было рушить игру, делая ставку на не обкатанных игроков? И последнее, команды приезжают поиграть, но одно не понятно. Зачем делать квесты, организацию штурмов, закладывать предметы, делать растяжки? И в конечном итоге, кто всё выполнил, приложил максимум усилий для их выполнения оказался не у дел. Зачем все эти навороты, если подсчёт баллов не ведётся. Берите пример с SBAC и 102 рота, всё прозрачно и понятно. Может легче поставить флаг и доблестно его захватить? Как то так. Спасибо Зелёным дьяволам, Спарте, Shadow Company и КСО за отличную поддержку и взаимодействие.
Дим я уважаю твоё мнение, мне в твоём отзыве не понятны две вещи о каких одиночках идёт речь? и на что синие не реагировали?
Аватара пользователя
skif05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 9:42 pm
Команда: Dark rivers
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение skif05 »

Я в паспорте твоей команды этих игроков не видел. Я лично присутствовал, когда Белуга 40 минут таскала 12 банок урана с точки, хоть бы один синий пытался этому помешать. Спроси Молотков, сколько раз синие атаковали миномётную батарею? И сколько нефти именно с выдачи на 3 точках синие перенесли к себе на базу. Это про подсчёт очков.
Dark Rivers- мы не сливаемся
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

skif05 писал(а): Пн окт 15, 2018 11:08 pm Я в паспорте твоей команды этих игроков не видел. Я лично присутствовал, когда Белуга 40 минут таскала 12 банок урана с точки, хоть бы один синий пытался этому помешать. Спроси Молотков, сколько раз синие атаковали миномётную батарею? И сколько нефти именно с выдачи на 3 точках синие перенесли к себе на базу. Это про подсчёт очков.
1. Ты в требованиях о регистрации на игру видел паспорт команды?
2. люди которые два сезона у меня в команде и с шевроном команды стали одиночками?
3. я тоже должен был к себе на игру подготовить паспорт команды?
Дима если тебе не понравилось то я не против, но завалили игру потому что противник Вас переиграл в тактике? не надо было ворон считать а охранять свой склад.
если есть конструктивная критика я готов выслушать и сделать выводы. но это не критика, это нужно улучшать тактические навыки и только.
Аватара пользователя
skif05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 9:42 pm
Команда: Dark rivers
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение skif05 »

Насчёт командующих сторон Лёша, извиняюсь не понял, хотя в соответствии с пунктом 7 правил СК, команда должна выставлять актуальное фото и списочный состав, а так как многие команды выставляют паспорта, поэтому и применил данный термин. Но это сути не меняет. Ночью мы захватили душеприказчика, какие были дальнейшие действия нашей стороны? То, что синие нагибали наш штаб, на моё мнение не влияет, выбрали такую тактику не вопрос. Только их склад вооружения стоял в чистом поле, на возвышенности, что даёт огромное преимущество в плане его обороны. Но на сколько я понимаю, игры организуются что бы приехать и выполняя квесты встречать противодействие противника. И где я должен был стрелять в синих, если они штаб атаковали, а я чётко выполняя указания командующего охранял стратегический куст на дальних подступах. А теперь ещё оказывается, что я тактически неправильно лежал под кустом. Что ж, теперь я буду знать, что приезжая к вам на игры, не обязательно видеть противника и вступать с ним в контакт выполняя указания командующего стороны. Перетаскав все наши ништяки, что это дало синим? Они победили, не слышал. Удовлетворение стороны синих, что они нас загнули, тоже что то отзывах не вижу. Тишина. Значит что то пошло не так. А вот что, это вам думать. Ещё раз спасибо что собрали.
Dark Rivers- мы не сливаемся
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы об игре

Сообщение Владимир Волк »

Добрый день. Двояко провели ЗС. Командование неудачное, шикарный полигон с вредными соседями. Ежам и Алексею лично, спасибо за организацию игры. Но, логистика размещения штабов меня не в впечатлила, слишком разные условия размещения, дело случая в принадлежности к стороне.
Мы и поиграли и помаялись бездельем. Часто игроки задаются вопросом зачем мы охраняем этот стратегический пенек, на ЗС мы ответа не получили. День, с горем пополам активный и эффективный, ночь унылая пора. Из обещанных массы квестов услышал один, забрать дядю и привести на штаб. Что было выполнено. И все, ночь, тишина.
Выбор командующих роковая ошибка. Принадлежность к организаторам накладывает тень на всю игру. Задач не поступало вообще, кроме : командиры вы где, все на штаб. Хотя вру, еще маршируйте через весь полигон там синии, а приходишь там зеленые с вопросом нах приперлись. Синих практически и не видел, только в случаях нарушения приказа командира, что произошло первый раз за 5 лет моей игры. Ни тактики , ни охранения, ни постановки задач.
Днем ходили без приказа от скуки, ночью штаб молчал, пошли отбили штаб синих, где не оказалось командующего, он прятался на горе в 200 метрах от штаба (предполагаю).
Динамика на своих ногах, вроде как орги дали место для игры и бутылочки с "нефтью".
Синим коих встретил спасибо за сопротивление, АТ спасибо с улыбку. Зеленая сторона, приятно было пообщаться.
Игра прошла удовлетворительно, а ЗС провалено. Явка подкачала однозначно, возможно и неоправданный взнос виноват.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение C.И.B »

Касаемо слития игры стороной синих. Пишу от себя это мое личное мнение.
Мы работали группой в которую входили 5 команд Память, Кабаны (в составе нашей команды), АТ, Волга и S.B.A.C..
Наша задача была работать по 1 и 2 линии (верхняя часть карты) также точка которая была ближе всего к нашему штабу и вылазки в тылы противника. Всю игру у нас был экшен чего только стоит бодание за здание возле точки выдачи о которой я написал выше. То что командование решило сделать вылазку в штаб зеленых чтобы отжать ништяки ничего в этом плохого не вижу, каждый сам выбирает тактику действия главное что это не противоречит правилам.
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы об игре

Сообщение Владимир Волк »

А вы сливались? А я яй. Кстати по мне душевно пострелялись и в этот раз ни одной жалобы на несознанку или ругань за что либо отсутствовали. К тактике синих вопросов нет, вопрос к нашей стороне, как так три раза обокрали без сопротивления.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
захар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 1:24 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волжский

Re: Отзывы об игре

Сообщение захар »

От организаторов будит официальное подведение итогов?
1. ВЕРА в ГОСПОДА .
2. Семья .
3. всё остальное*
*в этом длинном списке присутствует страйкбол.
Ответить