Отзывы об игре

Организаторы СК "HEDGEHOGS"
Даты проведения 13 - 14 октября 2018

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
Дед
Стрижи
Стрижи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 7:38 am
Команда: СК "Стрижи"
Вооружение: АКС-74, РПК, АКМС, ПМ
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение Дед »

Всем доброго времени суток! Сижу читаю отзывы и понять не могу возню со стороны зеленых. Вы же фактически победили! "Душеприказчика" и "дядю" захватили, завещанием и учредительными документами завладели, "дядя" вам передал 90% своего состояния. Вас что уже и победа не устраивает?
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

захар писал(а): Вт окт 16, 2018 3:39 pm От организаторов будит официальное подведение итогов?
Обязательно, в отдельной теме, завтра распишем итоги.
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы об игре

Сообщение Владимир Волк »

Парни, дело не в победе. Плохо прочли отзывы. Победа в какой либо страйкбольной игре, это всего лишь приятный бонус к действию. Ни одного отзыва не видел, где отписали бы что игра плохая , потому что, мы проиграли или наоборот игра отменная, потому что, мы выиграли.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Дед
Стрижи
Стрижи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 7:38 am
Команда: СК "Стрижи"
Вооружение: АКС-74, РПК, АКМС, ПМ
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение Дед »

Отзывы нормально прочитали, к крититике мы стараемся адекватно относится, с чем-то согласен, с чем-то не согласен. А вот то что все слили игру (и зелёные и синие) этого не было. Дневная фаза осталась за синими, а ночная за зелёными, общий итог ещё будет подведен. И ни кто правил не нарушал, и ни какого слива не было.
Аватара пользователя
Serpeant
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 7:58 pm
Команда: "Русич"
Вооружение: АК-74
Откуда: Воронеж

Re: Отзывы об игре

Сообщение Serpeant »

Владимир Волк писал(а): Вт окт 16, 2018 9:10 am ...
Выбор командующих роковая ошибка. Принадлежность к организаторам накладывает тень на всю игру...
Подозреваю, что принадлежность к оргам ни при чем. Не хочу делать выводы, не побывав на игре и не видя действий командиров.
Просто приведу пример: на Немыслимом-2015 командовали тоже орги, на нашей стороне были Ярик и начштаба Лис. Очень все грамотно было, до сих пор вспоминаю с благодарностью.
Аватара пользователя
mapt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 11:04 am
Команда: Спарта
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение mapt »

А нам в целом понравилось. Да динамики было маловато и днем и ночью. Всего пару небольших стычек, а каких-то интересных замесов не было, увы. Но надо еще принять во внимание что полигон не "омон", а народу было не так много. Это раз. Далее полигон достаточно сложный и опасный, это серьезно задерживало: пробраться через 3 ряда колючки за 5 минут под огнем противника - не выйдет. Это два. Ну и игру делают игроки, поэтому думаю что нам не хватило народу и драйва. Но были и плюсы: интересный полигон, хорошая проработка точек. Насчет казака - на мой взгляд он свои обязанности командующего - выполнил. Да, возможно "не прыгнул выше головы", но и отрицательных решений нами не замечено. В общем ЗС состоялось, всем спасибо за игру!
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Отзывы об игре

Сообщение Dane »

Ладно, не спорьте, что было то было! Вы мне другое скажите, в основном Синие, которых ебнули греной в 2-3 ночи, смотрящих в небо. Вы тоже видели объект в небе, переливающийся жёлтым, синим, красным - я же не один словил глюк, что этот объект перемещался в небе с охранной скоростью?
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
BupTyo3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 4:03 pm
Команда: S.B.A.C
Вооружение: LT-15 , SigSauer P226, aw 338
Откуда: Волжский

Re: Отзывы об игре

Сообщение BupTyo3 »

Товарищи ... а фотки то будут с игры ?)
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Отзывы об игре

Сообщение Dane »

BupTyo3 писал(а): Вс окт 28, 2018 12:34 am Товарищи ... а фотки то будут с игры ?)
https://vk.com/im?peers=c56&sel=202768679
https://vk.com/album482789850_257454259
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Ответить