ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Форум игры «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ» 25-26 августа 2018

Модератор: Барон

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Сообщение Барон »

Друзья, здесь можно оставлять отзывы и впечатления от игры.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Сообщение C.И.B »

От лица команды "ПАМЯТЬ" хочу выразить благодарность организатором игры за проделанную работу. Вы взяли высокую планку в организации мероприятия и какой год ее держите! Спасибо игрокам синий стороны мы боролись но чуть чуть не дотянули. Спасибо оппонентам что не давали скучать. Единственное непонятка вышла с перемирием сторон. Всем спасибо!
Аватара пользователя
Ураныч
Партизан
Партизан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:19 am
Команда: Партизан
Вооружение: Дрын
Откуда: Волгоград

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Сообщение Ураныч »

Партизаны довольны всем. Оборудованием лагеря, понятным игровым процессом и начислением очков, возможностью играть до рассвета. Было много интересных встреч с противником и не менее забавных и неожиданных столкновений с союзниками. Спасибо всем друзьям по хобби, которые приняли участие в этом мероприятии. Отдельная благодарность командующему жёлтыми Владимиру "Волку". Было приятно играть под твоим руководством!
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
Kir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 1:37 pm
Команда: Черный лотос
Вооружение: нет
Откуда: Астрахань

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Сообщение Kir »

Пыль и песок, песок и пыль и ноющие ноги.. НОГИ и ВРАГ, всюду и везде.... О засада с перекрестным огнем ночью это что то... Я увернулся от первых очередей (аве мне :D ) и .....да, я доволен))



Фотки и видео ГДЕ???????
Аватара пользователя
Kir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 1:37 pm
Команда: Черный лотос
Вооружение: нет
Откуда: Астрахань

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Сообщение Kir »

C.И.B писал(а): Пн авг 27, 2018 8:28 pm От лица команды "ПАМЯТЬ" хочу выразить благодарность организатором игры за проделанную работу. Вы взяли высокую планку в организации мероприятия и какой год ее держите! Спасибо игрокам синий стороны мы боролись но чуть чуть не дотянули. Спасибо оппонентам что не давали скучать. Единственное непонятка вышла с перемирием сторон. Всем спасибо!
Было прикольно гасить Вас с вашими криками "мы друзняшки" :D :D . Ну ничо мы с Монахом соберемся с силами и проведем "Мясорубку" которую задумали ужо давно и ....
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Сообщение GAF »

Парни спасибо за игру!!! Хотел поблагодарить Вас от себя лично и от команды SBAC за проделанную вами работу. Было круто, противник злой, дороги непроходимы ( песок и пыль), здоровья катастрофический не хватало))) командование неумолимо гнало всех на амбразуры...))) Находились, наездились на технике, настрелялись, увиделись со старыми друзьями, поели каши, чего ещё!
Все круто спасибо огромное!!!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ОТЗЫВЫ и впечатления от «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Сообщение Барон »

Друзья, организаторы готовы подвести некоторые итоги игры
«НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»!!!

1.Игра «НЕМЫСЛИМОЕ 2018: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ» состоялась и состоялась с исполнением ранее заявленных организаторами обещаний, в т.ч.:
- участие в мероприятии современной боевой техники (3 Т-90, 3 БМП-3, 3 БТР-80А, 3 МСТА-С и 3 КАМАЗа) и группы свето-шумовой поддержки военнослужащих Российской Армии (20 чел со штатным вооружением и холостым боеприпасом). К сожалению, начавшиеся контртеррористические учения в ЮФО не позволили расширить данный перечень до новых высот, но значит тем интересней будет ассортимент 2019 года;
- подготовка к игре укреп-районов на 3-х базах сторон, в т.ч. 2700 метров окопов с блиндажами и индивидуальными огневыми точками, а также игрового реквизита, включая пять видов ресурсов и авторские устройства их автоматической генерации;
- новые и традиционные для мероприятий СК «102 рота» блага жилого лагеря/зоны отдыха «мёртвых» (обеспечение заехавших в пятницу гостей дровами и водой, организация зоны гигиены, выступление музыкального коллектива, демонстрация тематических фильмов в ночную стадию и проч.);
- обеспечение нон-стоп питания участников с 08-00 25.08.2018 г. до завершения ночной стадии игры в стиле «наш ответ кризису» (2-х разовое горячее питание, полюбившиеся котлеты по-сталинградски, кондитерская продукция, овощи, квас, нескольких сортов чая, кофе и проч.);
- сувенирная продукция (изготовлены магниты и памятные значки «ВЫСТОЯЛ» для выдачи на финальном построении каждому бойцу, организованы подарки спонсоров, подготовлены призы победителям и наиболее отличившимся командам/бойцам от СК "102 рота", Оргкомитета военно-тактических игр "ЗАРЯ").

2. В игре приняли участие 84 команды из 12 субъектов Российской Федерации (Тамбовской, Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Липецкой, Самарской, Ростовской, Саратовской, Астраханской областей, Краснодарского края, Ставропольского края, Республики Дагестан) и 2-х субъектов Казахстана (Западно-Казахстанской и Атырауской областей) общей численностью 564 человека.

3. Благодарности организаторов.

От лица СК «102 рота» выражаем безмерную благодарность вам, людям, которые нашли время, силы и возможность принять участие в нашем мероприятии, - собственно говоря, ради вас всё и делалось, и будет делаться в дальнейшем!
Отдельное сердечное спасибо друзьям, поддержавшим нас на стадии подготовки призового фонда (Ивану Шефату), организации замеров участников (Леониду Леону и Виктору Атому), а также нашим большим друзьям, презревшим личный фан от игры в пользу командования стороной в непростых условиях сталинградской земли, – Владимиру Волку, Максиму Писареву и Дмитрию Малому.
В заключение, немного личного: от всей души хочу присоединиться к отзывам и поблагодарить непосредственных организаторов НЕМЫСЛИМОЕ 2018:ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ - бойцов и курсантов страйкбольной команды «102 рота»!
Парни, я горжусь, что являюсь вашим командиром, – спасибо!

До следующей встречи, - попрощаемся, как мы и говорили на построении перед игрой, с серий "НЕМЫСЛИМОЕ" и встретим новый проект от СК "102 рота" в 2019 году - уже в работе!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить