Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Форум игры "ПАРАГРАФ 20/18" от команды S.B.A.C.

Модератор: Duke

Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение C.И.B »

Организация на высоте. Видно на сколько серьезно организаторы подошли к созданию игры. Повару отдельный респект!
Касаемо самого игрового процесса единственное, что я бы вам предложил изменить это чтобы командующий находился непосредственно на полигоне (чтобы он обладал оперативной обстановкой).
Скажу так игра класс со своими техническими фишками!
Всем огромное спасибо организатором и игрокам!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение Барон »

Кстати, да, Илья, поддержу - не хватали командующего на полигоне, владеющего оперативным состоянием игрового процесса.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ShefaT
ВЗОР
ВЗОР
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:32 pm
Команда: ВЗОР
Вооружение: АК-105
Откуда: г.Волжский

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение ShefaT »

От всей команды выражаю благодарность организаторам за прошедшею игру!
Набегались и на стрелялись вдоволь.
Ноги гудели ещё дня 2 после игры!
Всем игрокам большое спасибо!
Начни с себя...
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение GAF »

Парни всем привет!
Очень приятно читать и перечитывать ваше отношение к Параграфу, спасибо!
Понятно что мы только учимся и многое нам еще предстоит усовершенствовать, и даже то, о чем здесь не сказано, мы это видим и знаем, будем работать над этим!
Вкратце хочу сказать, организация игр такого формата неблагодарное дело, даже я бы сказал меценатство. За редким исключением органезатор возвращает затраченные им деньги на организацию игры. Как правило это все за счет командных взносов нашей команды. Все делается не ради наживы а ради фана, а самым главным вознаграждением является ваша реакция на игру, ваши эмоции они нас подпитывают и заставляют каждый раз усовершенствовать игру, вкладываться в реквизит, тратить свое личное время которого с каждым годом все меньше и меньше. Одним словом спасибо огромное всем участникам, кто приехал из далека, кто не первый год приезжает к нам на игры и тем кто на нее не попал тоже спасибо, каши как всегда осталось больше чем планировали!!! )))
Ну и конечно же S.B.A.C. вы крутые, парни еще раз скажу нашей команде по плечу самые сложные задачи, одним сделать такую игру, придумать воплотить все задуманное, каждый из вас составляет единое целое нашей команды!!!

Хотел выразить слова особой благодарности от всей команды и от себя лично тем людям без которых данная игра не состоялось бы!
1. Директору ВСК "Атака" Черняеву Василию ( Дождь )
Благодаря его пониманию и административной поддержки у нас все получилось с согласованием в гос органах.
2. Капитану команды "Белуга" Игорю (Хорь), с его помощью нам согласовали полигон собственники!
3. И конечно же наших спонсоров.
Страйкбольный магазин "СНАЙПЕР 6.03" (Airsoft).
Студия вышивки "Ника".
Доставка воды "Аквамаркет".
Спасибо вам огромное за участие!!!
Благодаря Вам наша игра стала еще более интересней, а призы заставляют все больше и больше игроков задерживаться до конца ночной фазы!))
Живы будем, не помрем!
Ответить