ОПЕРАЦИЯ ОСТРОВ

В этом разделе размещены анонсы мероприятий от команды "HEDGEHOGS"

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Ответить
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

ОПЕРАЦИЯ ОСТРОВ

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

2018 год. Отшумела олимпиада в Корее. Ажиотаж вокруг России поутих. Санкции, которые должны были подорвать экономику России, навредили тем кто их устанавливал. И наши иностранные “партнёры” ни как не могут понять почему. Да потому что нам похеру!
Чтож прорехи в бюджете надо восстанавливать. Самый простой способ раздербанить какое-нибудь государство где есть полезные (и в прямом и в переносном смысле) ископаемые. России все по херу, с Китаем не совладать, Северная Корея, вместо того чтобы садануть по кому-нибудь баллистической ракетой стала применяться с Южной, Ближний Восток тоже не вариант... Остаётся Океания!
Океания! Куча загаженных птицами островов в Тихом океане. Итак крутили и так, ну нет тут кроме птичьего говна ни чего. Значит будем продавать гуано!
Хитрожопость наших заокеанских “партнёров” сыграла сними злую шутку. Дивиденды от гуано они решили получать одни. Уже были снаряжены ЧВК для разведки островов, составлены бизнес планы по транспортировке и продаже сырья для получения природного газа и минеральных удобрений в одну недавно обретшую независимость от самой себя страну. Но! Кроме желающих распространить влияние в этот регион, были и те кто это влияние имел - Англия, с своими не удовлетворенными имперскими амбициями, и Франция со своим колониальным реваншизмом.
В открытую работать ни кто не хотел! Единственный выход нанять ЧВК.
ЧВК “Гольфстрим” базировалась в Северной Европе. Эта контора уже долгое время осваивала Дальний Восток и Океанию. Лучших спецов по этому региону американцам было не найти. Командиром отряда скаутов был назначен Снотти. Прозвище своё он получил в Иордании, где на него напал жуткий приступ аллергии: во время дежурства на узле связи он чихал так что забрызгал своими соплями аппаратуру, та коротнула и лагерь наемников выгорел до тла. С тех пор он и стал Снотти.
Бабло решает все! Как не парадоксально но эта же контора приглянулась и англо-французскому альянсу. Глава компании Слепой Пью (его стали так звать после того как он уснул за партией в шахматы, клюнул головой и ферзём выкололи себе глаз) почесал репу и решил: послать в Океанию ещё одну группу с таким же заданием доля европейцев!
Вторую группу возглавил Коротышка. Коротышка не был маленького роста, просто там у него был коротышка (не хрен с болтунами в сауну ходить). Обе группы выполнили задание, но конкуренция и возможность дополнительного барыша сыграли своё дело! Между группами произошло несколько вооружённых стычек. В результате этих стычек группы почти полностью были уничтожены. Командирами групп информация была разделена и спрятана в посёлке. Координаты этих мест были доставлены заказчикам.
А заказчики потребовали предоставить информацию целиком. ЧВК пришлось направлять новые отряды под командой Снотти и Коротышки для добычи собранной информации и борьбы друг с другом...
на игре возможна аренда оборудования.
игровой взнос 50р.

УСЛОВИЯ ИГРЫ:
1. Командам необходимо найти и доставить на свои базы конверты с информацией помеченные цветом команды.
2. В случае обнаружения конверта команды противника его брать, прятать, вскрывать, переносить в другое место, наносить какие-либо повреждения ЗАПРЕЩЕНО. Разрешается в месте расположения конверта противника устраивать засады, устанавливать мины, удерживать место расположения конверта.
3. Конверты командиры (или назначенные командирами лица) вскрывают на базах и следуют инструкции.
4. В случае захвата базы противника собранный материал захватывать, повреждать, уничтожать и т.п. ЗАПРЕЩЕНО.
5. Побеждает команда, полностью собравшая всю «информацию».

полигон и схема проезда:https://www.google.ru/maps/dir/%D1%83%D ... !1m0?hl=ru
Ответить