Операция спаси Деда Мороза

В этом разделе размещены анонсы мероприятий от команды "HEDGEHOGS"

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Ответить
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Операция спаси Деда Мороза

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌Операция спаси Деда Мороза ▌ АНОНС 30 декабря 2017
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬



Организатор: С.К. HEDGEHOGS
Дата проведения: 30 декабря 2017 года.
Место проведения: полигон: лагерь Саши Чекалина


Команда HEDGEHOGS рада пригласить всех желающих страйкболистов, принять участие в игре.

Дата проведения игры: 30 декабря 2017 года. Игра состоится при ЛЮБОЙ ПОГОДЕ и ПРИ ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ.
Игровой взнос составляет 300р с участника! такой размер взноса из соображения игрового реквизита, организации ШАШЛЫКА и Подарков для участников.
взносы необходимо перечислить за ранее до 28-го декабря, организаторы должны успеть закупить всё необходимое, взнос включает в себя, 1-е горячее блюдо, шашлык, подарки участникам и игровой реквизит.
взносы прошу перечислять на карту сбербанка 5469 1100 1112 0367
Отписавшись здесь или позвонив по телефону 89275113435 вы можете забронировать все необходимое вам вооружение и снаряжение.
241371_yandex2.jpg
СЦЕНАРИЙ:
Декабрь 2017 года. Успехи на международной арене подтолкнули к сотрудничеству не толко мировых лидеров, но и главных кудесников наступающего праздника. В середине декабря Дед Мороз и Санта Клаус пришли к соглашению о встрече для консолидации действий по организации Нового года. Встречу решено было провести на нейтральной территории. На полпути между Великим Устюгом и Лапландией лежал Питер с окрестностями.
Для встречи своего западного коллеги Дед Мороз прибыл под Питер заранее... Пока он готовился к встречи олени разбрелись по округе. Из-за глобального потепления в лесах можно было найти кое-где ягодки и, что самое важное знаменитые питерские грибочки... Не преследуя ни какой цели олени вкусили ягодки, а ягодки то забродили... Во хмелю эти благородные животные решили сыграть шутку со своими западными коллегами и угостить их забродившими ягодами и маринованными питерскими грибочками.
Наконец-то состоялась продуктивная встреча двух новогодних волшебников. На встрече решено было подарить людям праздник более значимый чем раньше: больше подарков, больше сюрпризов, больше волшебства. Должны быть мобилизированы все силы и средства по подготовке Нового года, задействованы все ресурсы. Фабрики по производству подарков должны работать с производительностью 200 %... А в это время олени разбрелись по окрестностям собирать весёлый урожай...
Вернувшись в свои резиденции Дед Мороз и Санта Клаус приступили к выполнению намеченных задач. Олени! Обожравшись забродивших ягод и маринованных грибочков пустились во все тяжкие. Наши-то, чёрт с ними, стали гоняться за снегурочкой, не добившись успеха завалились на ферму к телкам. А Лапландцы, не найдя более подходящих кандидатур, устремились все свои действия на эльфов (в принципе, для толерантной Европы это нормально)... Ни чего не подозревающие старики загружали сани подарками...
На фабриках подарков кипела работа... Не сговариваясь, наши и западные олени решили слетать в гости друг к другу. Но без подарков в гости - это дурной тон. И тут им на глаза попадаются сани загруженные подарками. Самостоятельно впрягшись в сани олени отправляются в путь...
Распевая новогодние песни, упряжки оленей мчались на встречу друг другу. И вот, почему-то, в небе Волгограда состоялась роковая встреча... Со страшным грохотом две упряжки столкнулись... Сани, упряжь и олени разлетелись в дрыбадан. Мешки с подарками разорвались и подарки оказались разбросанными на большой территории... Олени, в конец обескураженные ягодно-грибным коктейлем, уже не обращали внимания ни на какие уговоры взять себя в руки и приступить к поиску и сбору подарков. Помощники Санты и Мороза и волонтеры не справлялись. Как всегда в критических ситуациях, за помощью пришлось обратится к армии.
До Нового года оставалось 4 часа...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Операция спаси Деда Мороза

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с погодой игра 30.12.2017 состоится на полгоне ОМОН!!!
https://yandex.ru/maps/?clid=2256226&wi ... zoom%5D=17
Ответить