Отзывы об игре

Модераторы: C.И.B, Pack, Артур_Скиф

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Отзывы об игре

Сообщение Барон »

Друзья, здесь предлагаю оставлять отзывы о прошедшей игре "Схватка 2017".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение Барон »

Буду первым, если уж тему создал.
1. Прежде всего, повторю слова, которые произнес организаторам перед отъездом - "огромное спасибо за игру, рад видеть, что от мероприятию к мероприятию уровень мастерства, в тч и сценарного наполнения игры, растет грандиозным образом". В этой игре было все - и побродить-поискать-потаскать, и адские замесы оборонять-атаковать на время, и гениальные прозрения стороны (поиск точки 3 был организован за час до выдачи координат организаторами, в выбранных на удачу квадратах, и благополучно завершен с одновременной доставкой туда ящика с БК), и обидные провалы (держали точку эвакуации, оставалось только доставить туда химика с ящиком, но метров за 30 до точки и за 5 минут до истечения времени всю группу поразили), и надоедливо эффективные "бандитские" засады, и, не менее эффективные, штурмы их стороной, и вынужденная экономия БК с последующим шароплюйским беспределом ночью, но все эти действа сопровождались мобильными мертвяками, оперативными данными от посредников, быстро поступающими ответами на вопросы, то бишь, всем тем, что мы называем "ведением игры организаторами". И это было очень здорово и правильно - спасибо! Отдельная благодарность по обеспечению игру - шулюм был мега в тему, оригинальное применение магнитов и авторские устройства фиксации времени дико порадовали, оценили и цветные карты в количестве, и нескончаемый поток чая/кофе/печеньев, и благополучные, во многом, попытки отметить опасные места полигона - реально высокий уровень заботы об участниках!
2. В особом порядке хотел бы поблагодарить все команды возглавляемой стороны - парни, вы просто красавцы! Молот Войны, DEA, Спарта, Зеленые Дьяволы, Dark Rivers, 102 рота - готов клонировать для вас всех кубок "Лучший игрок стороны", кои 102 забрали на финальном построении, но уверен, что в этом нет необходимости, ибо вы все обладаете неимоверной энергией, мастерством, дисциплиной, азартом, чтобы получить любые возможные и невозможные поощрения от организаторов. И да, полностью согласен с подслушанной ночью фразой кого-то из бойцов зеленой стороны на стоянке, - "cтрайкбол - это огромный торт, а победа, всего-лишь, вишенка на нем". Разделяю всецело высказывание - проиграли 1 балл по итогам игры, но, сцуко, как роскошно то мы его не выиграли и у каких замечательных соперников, одно удовольствие вспомнить! Спасибо, ребята, было круто с вами играть!
3. Финалю словами благодарности нашим достойным оппонентам, как из числа синей стороны, так и из числа "бандитов" - очень понравилось бодаться и очень много позитива от этого процесса, а также от высочайшего уровня соблюдения всех записанных правил и джентльменских соглашений, дружеского общения, родных лиц в прицеле, в т.ч. наших гостей, да каких уж там гостей то, - родных лиц наших земляков по духу из Саратова. Спасибо вам: было интересно, динамично и очень добродушно на игре.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
skif05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 9:42 pm
Команда: Dark rivers
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение skif05 »

Всем привет. Огромное спасибо организаторам за качественное проведение игры. Соглашусь с Бароном, игра получилась душевная и позитивная. Сценарий работал на всем протяжении игры, применение новых технологий, становиться уже традицией в Волгоградском страйкболе. И это действительно замечательно. Организаторы очень постарались , сделать процесс игры увлекательным и сложным для противоборствующих сторон. И это им удалось. Хоть повторятся и не красиво, но за шулюм действительно спасибо. Перед ночной фазой очень пришелся к месту. За поляну, респкет и уважуха. Команде Dark Rivers было приятно играть и взаимодействовать с командами Восточного Союза. Вместе с Союзом игра прошла в теплой и дружеской атмосфере. Отдельное спасибо Барону, за умелое и грамотное руководство стороной, которое позволило постоянно давать отпор противнику и не позволять ему чувствовать себя вольготно на полигоне. Перед игрой С.И.В сказал: Игра рейдовая и ходить придется много. На что я ответил: После "Сахары" уже не что не напрягает. Однако походить действительно пришлось, ноги до сих пор гудят. Местные, это было нечто. Скучать не давали. Заставляли всегда быть в тонусе и прибавляли адреналина в крови. Западный альянс проявил себя хорошими бойцами и на всем протяжении игры скучать нам не давали. Спасибо ребята. По итогам игры, хотелось пожелать оргам следующие. Сетку на картах наносить более читабельную. То, что на сетки нанесены и буквы и цифры, это отлично. Но они мелкие и белого цвета. Читать тяжело. И хотелось бы знать масштаб карты, чтобы ориентироваться было проще. Еще раз благодарю организаторов игры с за удачный проект. Всегда будем стремиться присутствовать на ваших играх.
Dark Rivers- мы не сливаемся
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение kosak »

В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам, это вторая игра в сезоне которой я насладился в полном объеме, несмотря на то, что был командующим стороны, и играл ночью без ПНВ, впервые за несколько лет. Игра удалась на все 100%. Посредник стороны Кальмар отработал на 5+, отдельное мерси за батарейку!

Во вторую очередь, всем игрокам стороны, именно благодаря вам стала возможна эта победа. Сармат, достаточно просто поставить задачу, все без лишних слов. Кабаны, как всегда в единой струе. Взор и Сбак, упорные и целеустремленные. АТ и 34Взвод, дерзкие и резкие. Химера, вы лучшие, через любые заросли и дебри к победе, я горд тем фактом, что являюсь вашим командиром!

Отдельный респект АТ! Ночью вместе с Кальмаром вышли к фонарю с стробоскопом, подумал, что химик противника сигнализирует, запросил сторону, выключился свет и тишина, еще два раза запросил сторону, после чего дал короткую очередь, и как назло сели батарейки в трассерке, в ответ на не засвеченные шары, зажегся красный фонарик. Вот это действительно классный уровень, настоящих профессионалов играющих в старую добрую игру друзей. Даже хотелось подойти пожать руку игроку, и буквально через минуту узнаю, что это были все таки свои из Антитерора. Чувство радости, что таки ребята играют с тобой на одной стороне, перемешались с чувством досады. Кубок лучшего игрока по праву принадлежит всем игрокам вашей команды.

Последние, но не по значимости, слова благодарности, оппонентам, за достойную честную игру!!!
На протяжении игры удалось урвать несколько моментов для личного фана в игре, в особенности яркие воспоминания от окончания дневной фазы, когда удалось в одиночку пробежаться по тылу противника и заработать 9 фрагов фактически на одном дыхании. Очень давно их не считал, но уж очень это феерично получилось.)))

Ждем продолжения, уже в виде двух мероприятий, одной суточной, и одного полноценного милсима.

P.S. Не люблю, последнее время, писать отзывы, так как все равно остаются двоякие впечатления после игры. Нынешний отзыв, исключение, родился в едином порыве, так как отзывчивость воспоминаний о игре не рождает ни одного негативного момента.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение Барон »

kosak писал(а):отзывчивость воспоминаний о игре не рождает ни одного негативного момента.
Вот плюс 100500! Искренне.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ShefaT
ВЗОР
ВЗОР
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:32 pm
Команда: ВЗОР
Вооружение: АК-105
Откуда: г.Волжский

Re: Отзывы об игре

Сообщение ShefaT »

Хочу от лица команды выразить благодарность организаторам! Вы большие молодцы!
На играли от всей души!
Устали мы знатно. Благо размеры полигона позволяли это сделать.
День начался великолепно, как выше сказал Антон, фраги давно не приходилось считать, а тут прям изобилием было по началу.
От ночи мы вообще в восторге! Давно не получали от ночной игры такое удовольствие!
Хочу так же выразить благодарность командующему(Антон, ты всегда был на связи и превосходно руководил!) и всей нашей стороне(Парни, было очень приятно с вами играть!)
Так же большое спасибо стороне противника, без вас игра была бы не игра!:)
Ждём продолжения!
Начни с себя...
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение Pack »

Приняли участие в игровом процессе в формате "всем враги, мотаемся как бобики". Задачей аборигенов было создать давление на диверсионные группы сторон, чтобы не прогуливались вальяжно по полигону, а ощутили в полной мере каково это, оказаться в условиях постоянной боевой готовности.
Признаю, что для постоянного давления нас было маловато. Или нам не хватало средств мобильного перемещения по полигону. :-)

Но основные задачи организаторов: скорректировать ситуацию в игровом процессе так, чтобы стороны были в примерно равных условиях, у нас получилось, как я считаю. В ряде случаев мы просто доводили игровой эпизод до противодействия синих с зелеными и сваливали. Если нас выпускали, что бывало нечасто. :-) Все слышали какой трубный рев издал "убитый" Демон, когда его пулеметчики попотчевали около первой игровой точки. :-)

Спасибо игрокам! Что я увидел на игре и что меня очень порадовало: не очень много по численности, но в подавляющем большинстве совем дружески настроенных агрессивных игроков. Которым не лень было после попадания в голову сказать "Извини!", которые не стреляли в упор, подпустив к себе очень близко, но и не убивали "голосом", вслед за "Убит!" был выстрел. Спасибо, дружище! Как-то вот все прошло дружелюбно... Не знаю, ощущение приватки по приглашению...

Очень доволен этим состоянием! Спасибо! Был рад всех видеть на игре!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

Огромное спасибо всем ребятам, организовавшим этот праздник. После года перерыва отвёл душу )))). Поддержу вышесказанное, действительно получилась игра друзей. Очень порадовал понятный и интересный сценарий, без всяких наворотов и понтов. Есть задача, значит ищем и выполняем. Только вот выполнялись они с нашим (АТшным) профессиональным рас3.14здяйством и храбростью))). Сначала игры исполняли функцию головного дозора стороны, и чисто случайно вывели всю группу на первую точку, прямо на противника, исход боя не знаю, т.к. был "убит" своим:(. На вторую точку (около р.Ахтуба) набрели когда искали нашего пропавшего бойца, нашли бойца и заодно захватили точку. И так сложилось, что оба ящика (днём и ночью) вытянули тоже мы с Кэшем. Второй ящик Кэш утащил прямо из под носа противника. А ракету не зря тяжёлую сделали, еле оттащил её на пузе. К стати, Антоха убил ночью без засветки не нашего бойца, а Колумба из 34ок. Ночью порадовали парни из DEA, подхожу к ним сзади (не подумайте плохого), навстречу идет "убитый" Скорп и тихо говорит "ну не надо, ну дай парням пострелять" )))) пришлось остановиться, подождать пока парни постреляют и потом получив добро "Скорпа", пошёл делать своё грязное дело)).
На площадке эвакуации (где хисы были), протерял радиостанцию, пока искал, ползал между противником, несущим ящик, помог им двигаться медленнее))
Спасибо парням нашей стороны, так и не понял кто это был: я не стал их убивать на дороге, пропустил, а они не стали стрелять в упор, когда подошёл к ним вплотную (думал противник).
По организации вопросов нет, не зря говорят : "Простота, залог успеха". парни со всех сторон следили за игрой и быстро отвечали на любые вопросы. Немного не понятен был элемент оживления кураторов сторон, но опять же всё быстро разъяснили, видать на построении невнимательно слушал). Не все игроки конечно знают правила, но все споры решались на месте и без негатива.
В общем огромное спасибо организаторам, противнику и своим. Всё получилось по-семейному.
Отдельный респект нашим братьям-волкам) без вас наше рас3.14здяйство не выглядело бы так феерично )))
Люблю наш Волгоградский страйкбол, всё по-честному, всё по-нашему. Всем добра, меткого шара и крепкого гира!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об игре

Сообщение C.И.B »

От лица организаторской группы выражаю благодарность всем кто участвовал в нашем мероприятие!
Отдельная благодарность командующим сторон Антону "Kosak" и Андрею "Барон". Спасибо, что взялись возглавить стороны и сделали это как всегда отлично!
Подводя итоги, сторона Западного Альянса с перевесом в один бал одержала победу. На протяжение всей игры стороны не уступали друг другу.
Мы старались сделать игру для вас интересной, чтобы все прошло в обстановке "игра друзей". Надеюсь вам понравилась задумка по ограничению БК.
Спасибо Василию "Дождь" за коробы предоставленные нам в пользование.
Хочу выразить благодарность нашей орг. группе СК "ПАМЯТЬ", 22nd MEU(SOC), "Blackwater-Волгоград", каждый выполнял свою роль и поставленные задачи с максимальной отдачей.
Еще раз всем спасибо кто учавствовал!
Ответить