ОТЗЫВЫ

Форум игры ЗС 2017 Организаторы: "DEA & МОЛОТ ВОЙНЫ"

Модераторы: andreyvosil, замок

Ответить
Аватара пользователя
andreyvosil
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 11:34 am
Команда: Молот Войны
Вооружение: m4a1
Откуда: волжский

ОТЗЫВЫ

Сообщение andreyvosil »

Прошу оставить отзыв о прошедшей игре!
Аватара пользователя
skif05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 9:42 pm
Команда: Dark rivers
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение skif05 »

Ну чтож, обладателям кубка придется делать отзыв первыми. Видать народ еще спит. Вроде взрослый, а эмоции от игры переполняют. Всем страйкболистам СК ВВ огромный респект. Приятная, ровная и дружелюбная игра в стиле СК ВВ. Орги сделали качественную игру на закрытии сезона. Есть игры которые со временем стираются из памяти, но эта игра запомнится надолго. Тяжело прошли "Сахару" 2016, расслабились. Оказывается не тут то было, "Каменка" стреляет не только в спину, но и в ноги. Команда Dark Rivers выражает агроохуенную благодарность за доставленное удовольствие от игры. "Замок", "Скорп" и ваши команды, респект и уважуха. Интересный и беговой сценарий. Вайс, сорока на хвосте принесла весточку, кто придумал это "издевательство над честным народом". Когда мы шли за электриком, поминали "добрым словом" кто это задумал. Спасибо за грамотное руководство стороной и интересный сценарий. Огромное спасибо стороне синих, без поддержки с флангов и качественного взаимодействия с "Березой", Казахами, 102-ой, "Медведями" и АТ, одержать победу нашей стороне было бы трудно. Конечно как всегда, качественный стол на финале дневной фазы. Повара традиционно были на высоте, только не до солили. Док, соль я тебе на следующую игру привезу "чтоб не жадничал". Теперь друзья с противоположной стороны. Какие же вы быстрые. Орги объявляют квадрат, через 5 минут вы уже там. Хорошо что у нас как в том анекдоте: Медленно спустимся и по...ем все стадо. Конечно это шутка. Вы действительно давали отпор на каждом направлении. Как говорится, не оглядываясь за спину, мы не могли пройти ни на одну точку полигона. Как правильно сказал Замок: Игру делают команды. И команды которые присутствовали на закрытии сделали эту игру фееричной. Салют в финале, вообще крутяк. Огромное спасибо Молоткам и DEA за доставленное удовольствие. Единственное пожелание, повязки делать синии-желтые, зеленые-желтые.
Dark Rivers- мы не сливаемся
Аватара пользователя
Arm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 4:30 pm
Команда: СК Волки
Вооружение: М249, MP5A5
Откуда: Волгоград

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Arm »

Выражаю огромную благодарность Молоткам и DEA за отличную динамичную игру! Фана от игры получили с лихвой) Полигон прекрасный, всегда на нём приятно играть) Спасибо всем союзникам с кем плечом к плечу пришлось штурмовать, оборонять, удерживать позиции. Зелёные морщили как и полагается противнику, жёстко и с холодной головой...Тагов никто не жалел) закидывали по надобности и без неё))) И да в дополнение, погода была шикарной, салют в конце приятно удивил и придал нотку праздника и в без того отличное закрытие сезона 2017!
Витас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 4:56 am
Команда: Чёрный Осётр
Вооружение: АС ВАЛ
Откуда: Атырау

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Витас »

Отдохнув от выездных игр хочется оставить отзыв и в первую очередь поблагодарить Молотков и DEA за приглашение! Гостеприимство, кухня, лагерь, салют в конце - все на высшем уровне! Старт игры начался с квеста, что придало свой шарм! Разогревшись и придя в себя, после вечерних дружеских посиделок возле костра, начались исследования локации! Полигон в целом был похож на проверку личных физических данных и тем самым он внес свой +! Сюжетка была не однообразна и интересна...вся цепь событий и квестов была взаимосвязана! Что касается минусов - ЛИЧНО мне не хватило времени на ночной фазе...я бы побегал еще! Исходя из того, что Вы являлись организаторами закрытия сезона впервые, огромный Вам зачет в копилку! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам, командующим сторонами, игрокам, всем тем кто участвовал на этой игре и кто сделал эту игру! Впечатления и эмоции от игры останутся в памяти! Рад был новому знакомству и так же рад видеть был тех, с кем уже не впервые плечом к плечу бился и отбивался! Будем ждать дальнейших ваших игр! С уважением, Витас.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Ночь, сидим значит такие спрятались, в шоке от происходящего, думаем в кого стрелять то, все бегают че то суетятся друг друга убить пытаются, кто то мамку зовет.
И тут рядышком, зашумели аквалангисты в кустах, не узнать этих крутых ребят довольно трудно, их всегда выдавал исключительный выхлоп, здорово что они были за нас :) рядом с ними мой АЕГ казался просто пиу - пиу.

В общем нам игра понравилась, но больше всего ужин :D

А мне лично первое пидулово за гору показалось отстойным, надо было параллельно пару квестов еще запустить, мясо мясное получилось аж впечатление как будто на пострелушку приехал. Но потом все каеф... я даже пару раз вспотел.
Вайс, братан извини но худшего командования я еще не видел :)
Организованность среди команд как всегда хромает, инициативы практически нет, а те кто проявляет их просто не слушают, скатываемся до пострелушек господа :D

Благодарю противника за интересную и качественную игру, против вас было интересно убегать. С кем то из буднесов повстречались, 10 секунд отстрелялись и тихо, мирно и главное живые разошлись :) как и не было. А еще какой то не хороший дядька шикарно кинул гранату аж мне в голову, я как в фильме после взрыва, чуток ориентиры по путал, а потом со свистом в ушах в мертвяк топал.

Ну и как обычно передаю пламенный привет чувакам с притупленным чувством боли, зрения и слуха.
Господа по внимательнее, кто то вроде меня может случайноспециально заметить ваш финт. Потом сопли, слезы, я так больше не буду, последний зуб даю и т.д
Аватара пользователя
Оператор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 2:20 pm
Команда: МЕДВЕДЬ
Вооружение: АКА 74
Откуда: Борисоглебск

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Оператор »

Всем привет от СК Медведь,ну что же игра закончилась и настала пора написать отзыв.
Как было сказано на построение "игру делают игроки" не могу с этим не согласиться,но с небольшой поправкой
Игру делают орги а вот какой она станет на прямую зависит от игроков на прямую. Могу сказать смело что 450 вёрст и проведено 8 часов в дороге было не зря.Полевой лагерь был разбит очень удачно,разграничена стоянка и мирный лагерь грамотно.Касаемо Волгоградского гостеприимство это правда,приятен был тот момент что орги до глубокой ночи встречали гостей.С утра всех присутствующих ждал очень вкусный и наваристый борщ а вечером мятая картошка и салат, по кухне на игре 5 с +.Теперь к игре, сценарий игры и сама игра носила сумасшедшее и динамический посыл, что и подтвердилось, протопано по шагомеру 28 км,порвана одна штанина на горке и полный рот песка с счастливой улыбкой и с большим багажом жем воспоминаний,хочу заявить ответственно игра удалась на 100%, спасибо огромное организаторам игры СК "Молот Войны" и "DEA" её сделали орги а какой она в итоге получилась зависело от игроков,так же хочу от лица всей команды Медведь сказать спасибо стороне зеленых за отличную игру и что не давали нам скучать ночью, также огромный респект стороне синих и капитану, не могу оставить без внимания и благодарности СК "Dogs of War" Атырау и
СК "102 рота" Волгоград, парни Вы звери и спасибо Вам за помощь и за отличную игру, мы всегда уверены что наши тылы всегда перекрыты, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ИГРУ
Теперь немного ложки дёгтя, всё таки нужно было перед ночной фазой сделать допуск к проверки готовности трассёров, а так всё было на 100%
Ответить