Отзывы

Форум игры "Токсическая угроза: Ближний Восток".

Модератор: ShefaT

Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Duke »

Что сказать? Знатная получилась игра!
Спасибо оргам за интересную игру, жаль, что по независящей от меня причине я не смог присутствовать на самом начале игры, в то время когда наш S.B.A.C. давал жару! Хорошо сказал! В такую жару давал жару ;) ! Не смотря на отсутствие ветра, присутствие высокой температуры окружающей среды и различных кровососущих, мелкокусающих, летающих, ползающих божьих тварей ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Набегались, находились, набродились вдоволь! Воды было много, вкусной каши много, людей много, конопли много! Ой! Что то я лишнего ляпнул! :lol: В общем респект нашей "зеленой" стороне, уважуха "противнику" и конечно организаторам! Вышла душевная игра! Спасибо!
P.S. Один вопрос остался открытым, таки кто стырил нами охраняемый ХИС? Хрен с ним, что он его прятал, хоть мы в догонку кричали, что прятать низззя! По братски признайтесь! :D
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Кстати хотелось бы отметить про соотношение количества людей и масштаба полигона, было не тесно и супер тактично, могучие кучки по 4-5 человек очень радовали, мы всегда понимали кто где находится, будучи не в штабе, знали где какая команда и до кого сколько топать, спасибо штабу.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Pack »

Владимир Волк писал(а): из недр здания стрелял человек без трассеров, возможно из пистолета конечно. Но это так, просто обидно стало)).
Из здания без трассеров стрелял я. Правда, и без шаров тоже. Привод перестал подавать шары. Поэтому создавал шум в надежде, что "вылетит птичка". Пара трассеров, правда, вывалилась из привода, но урон никто не понес. Потом кто-то талантливо влепил мне шар прямо в дужку очков, убив этим же шаром мошку, и я потопал в сторону, ждать окончание "мессива" и слушать конструктив Барона в атаке. :D

Полагаю, все в рамках правил. :D
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Pack »

Онанизм с ХИСами был на зависть:
Сначала радостно принесли связку из двух. Получили втык. Длинный нельзя. Понесли длинный на место. Доложили что вернули.
Потом минут 20 эфира "нашли, несем, принесли, не нашли, ищем" - полный сумбур.
Потом "все ХИСы сняли "желтые". Причем сразу три, хотя было два. Посредник сам запутался кто чего куда снял. Потом "Кто спрятал ХИС в карман, нельзя же?!"
"Синие" бегут радостные, несут ХИС. Длинный. Снова. :-)
Посредник уже рукой махнул, говорит: "Несите по два, раз не поняли..." :D :D :D
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Владимир Волк »

Pack писал(а):
Владимир Волк писал(а): из недр здания стрелял человек без трассеров, возможно из пистолета конечно. Но это так, просто обидно стало)).
Из здания без трассеров стрелял я. Правда, и без шаров тоже. Привод перестал подавать шары. Поэтому создавал шум в надежде, что "вылетит птичка". Пара трассеров, правда, вывалилась из привода, но урон никто не понес. Потом кто-то талантливо влепил мне шар прямо в дужку очков, убив этим же шаром мошку, и я потопал в сторону, ждать окончание "мессива" и слушать конструктив Барона в атаке. :D

Полагаю, все в рамках правил. :D
Не, кто то другой. Я ж подходил, шептались , что можно ли в здании играть. Говорит: наши заходили , вот и я тут. Или я не узнал с кем говорил)))
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Pack »

Тогда не я.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение ash »

Pack писал(а):
Владимир Волк писал(а): из недр здания стрелял человек без трассеров, возможно из пистолета конечно. Но это так, просто обидно стало)).
Из здания без трассеров стрелял я. Правда, и без шаров тоже. Привод перестал подавать шары. Поэтому создавал шум в надежде, что "вылетит птичка". Пара трассеров, правда, вывалилась из привода, но урон никто не понес. Потом кто-то талантливо влепил мне шар прямо в дужку очков, убив этим же шаром мошку, и я потопал в сторону, ждать окончание "мессива" и слушать конструктив Барона в атаке. :D

Полагаю, все в рамках правил. :D

Вывод: Морпехи сражаются даже без шаров..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Duke »

Pack писал(а):Потом "Кто спрятал ХИС в карман, нельзя же?!" :D :D :D
Ага! Так вот кто ХИС у нас спер! ;)
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Pack »

Duke писал(а):
Pack писал(а):Потом "Кто спрятал ХИС в карман, нельзя же?!" :D :D :D
Ага! Так вот кто ХИС у нас спер! ;)
Чтобы да, так нет! Сижу в штабе, вижу два хиса у нас перед посредником и слушаю в рацию:
Мои (синие): "Видим ХИС, ведем бой!"
Посреднику в рацию: "Зеленые принесли три ХИСа"

И это в то время, когда на поляне было два ХИСа.

То есть у нас 2, в бою минимум один и на базе зеленых три... Куда так суммировать, я ломаю всю голову... :-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Duke »

Ну вот! Опять загадка! У нас по тихому, кто то один пробрался и таки спер наш ХИС!
Вот и хочется узнать а хто етот ниндзя??? :P
И еще, хотелось бы знать, как это МАСТЕР увернулся от 5 стволов??? :shock:
Прицел, это тоже точка зрения
Ответить