Анонс

Форум игры "Токсическая угроза: Ближний Восток".

Модератор: ShefaT

Ответить
Аватара пользователя
ShefaT
ВЗОР
ВЗОР
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:32 pm
Команда: ВЗОР
Вооружение: АК-105
Откуда: г.Волжский

Анонс

Сообщение ShefaT »

Предыстория

Ранее агентство Reuters сообщило, что в восточной провинции Идлип-Али авиация правительственных войск нанесла удар с применением отравляющих веществ. В результате погибли 58 человек. В Минобороны Коалиции заявили, что этот была операция ВВС правительства по уничтожению завода террористов. Там производили боеприпасы, начинённые отравляющими веществами.(с)

Правительственная оппозиция могла использовать химическое оружие в столкновениях с правительственными войсками, об этом говорится в опубликованном накануне докладе ООН. Как сообщает Центр Новостей ООН, специалисты склонны полагать, что применение химического оружия — дело рук боевиков оппозиции, а не правительственных войск, как сообщалось ранее. По данным Reuters, Карла дель Понте, входящая в состав Специальной комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека, заявила, что "согласно расследованию, доказано, что зарин использовала сторона оппозиции, а не государственные войска" (с)

В ночь на 7 апреля НАТО выпустили 59 крылатых ракет по авиабазе правительственных сил. О решении вмешаться в конфликт объявило руководство Альянса.(с)

Всё это стало началом нового движения армии Коалиции на территории правительственных войск. Были отправлены 3-я химическая рота в сопровождении 18-ой спец роты разведки для секретной операции по уничтожению базы в районе Кабани и получению информации по разработкам вирусологов альянса. Вертолет обеспечения был подбит турецкими военными, поэтому операция перешла в более стремительное русло, правительством Коалиции принято решение о немедленном начале операции «Токсическая угроза: Ближний Восток».

Место действий - правительственная территория , вблизи военной базы Альянса на возвышенности Мишта Нур Даби, расположенной над городом Кабани с юго-восточной стороны. 3-я химическая рота войск Коалиции в сопровождении 18-ой спец роты разведки проводит операцию по обнаружению химической лаборатории в расположении военной базы. По возвращение с разведывательного полета с границы рано утром в 04:00 по местному времени. Группа спецназа, при выполнении оперативно-розыскных мероприятий, по выявлению химической лаборатории не вышла на связь. Радиообмен с данной группой не удаётся установить. На помощь выдвинулась поисковая группа.

В 9.00 утра на связь по частоте 450.450 вышли два бойца из пропавшей группы и доложила, что произошло крушение их вертолета и они ранены, возможности передвигаться не имеют, доложить координаты не могут, т.к. возможно прослушиваются противником. Шесть человек из 8-ми погибли.

Принимаются меры по эвакуации бойцов из труднодоступного района. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В докладе разведки сказано, что база является лабораторией по производству вируса из редкого растения «Инферно».
1234.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Начни с себя...
Ответить